В чате 96 менеджеров
вход
Danino Adventus: все модераторы делают свое дело
RedPepper Всем привет
LORD_ANATOLIUS barca10fan: Мне интересно, чисто технически, есть ли такая опция?
Ух-ты barca10fan: по приятным причинам
Adventus Danino: а он всё перепроверяет за другими модераторами?
nektoiam Ух-ты:
barca10fan LORD_ANATOLIUS: но не будет, по понятным причинам))
Danino LORD_ANATOLIUS: я не могу допустить того что не вижу
Ух-ты nektoiam:
barca10fan LORD_ANATOLIUS: может
nektoiam Ух-ты: Привет
Danino Adventus: видит ...а не видит есть логи
Ух-ты
LORD_ANATOLIUS Danino: Ну, допустим, если будет за что
Danino LORD_ANATOLIUS: есть за что:?
LORD_ANATOLIUS Danino: Просто интересно
Adventus Danino: если видит, то понятно, нельзя. А если не видит?
DreamTeam barca10fan: так я вообще не ругался, мы что-то обсуждали и я сказал, что нех и все сразу получил...
LORD_ANATOLIUS Danino: А ты можешь забанить Акара или Аверса в чате?
Lord Anatolius Adventus:
Adventus DreamTeam: то лечит, то охотится
Danino Adventus: видит
DreamTeam Adventus: ну я понял, коль женского рода) так она наоборот пришла тебя лечить! кошки говорят в этой теме секут что болит у хозяина
Adventus Freeks: ну, если Данио не видит
barca10fan Freeks: аверс же вон ругался и ничего -))
Adventus DreamTeam: кошку
barca10fan Freeks: если иногда и немного и совсем запикано то можно)
DreamTeam Adventus: это ты про кота?
Adventus Freeks: а в пекло можно менеджеров посылать по-дружески?
anubis Для армии
DreamTeam Freeks: ну ты написал и подчеркнул в кавычках) ладно извини, если что не так;) предлагаю разрешить наш спор в товарке или в чемпионатике каком-нибудь)))
anubis Интересно, а слишком высоким можно быть ?
Freeks anubis: ну это да
Adventus anubis: у меня ногу свело
Freeks Adventus: в танкисты
anubis В пекло армию
anubis Adventus: Это как ?
Adventus Freeks: я для неё слишком низкий
Freeks DreamTeam: нет, я придираюсь к сокращениям нецензурных слов и выражений. Потому что об этом в правилах написано
Adventus anubis: мне тут в чате медицинскую помощь оказывали
Freeks Adventus: уедешь в армию?)
Adventus DreamTeam: вот так отлёживает мне ноги, а потом у меня судороги
anubis Adventus: А у меня кошаков, лет 7 нет
NiceNice barca10fan: да с этим ростом вообще беда, особенно когда сам помешался на 90+(причем даже 89 не устраивает уже)))) но в любом случае буду рад если 20+ за него дадут
Adventus anubis: не, не в Москву
Adventus anubis: прижалась мордой к ноге (((
anubis Adventus: Понаехали ?)
barca10fan NiceNice: я тут 31 год вратаря умудрился за 140% продать, о чем говорить) с ростом 86
Adventus anubis: переезжаю
Lord Anatolius 100%
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 145 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Аль-Наср (Бенгази, Ливия) - Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 0:2
Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) - Сэп (Таматав, Мадагаскар) 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сэп (Таматав, Мадагаскар) 500 6 4 2 0 10 - 3 +7 14
2. Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 60.35 6 4 1 1 10 - 5 +5 13
3. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 500 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
4. Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) 75.27 6 0 1 5 2 - 11 -9 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ - Аль Ахли (Каир, Египет) 2:1
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Янга (Сонгеа, Танзания) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 103.18 6 4 2 0 6 - 2 +4 14
2. Янга (Сонгеа, Танзания) 500 6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. Аль Ахли (Каир, Египет) 49.03 6 1 2 3 6 - 8 -2 5
4. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ 1000 6 1 1 4 5 - 8 -3 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Замалек (Каир, Египет) ЛЧ - Мунана (Либревиль, Габон) 1:1
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) - Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 500 6 4 1 1 7 - 2 +5 13
2. Мунана (Либревиль, Габон) 60.94 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
3. Замалек (Каир, Египет) ЛЧ 1000 6 2 1 3 4 - 7 -3 7
4. Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 500 6 2 0 4 2 - 5 -3 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ - Призон Сервис (Масеру, Лесото) 1:0
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) - АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 500 6 3 2 1 9 - 7 +2 11
2. Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) 67.50 6 3 0 3 6 - 6 0 9
3. Призон Сервис (Масеру, Лесото) 62.71 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ 1000 6 2 1 3 5 - 6 -1 7
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ - Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 2:1
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) - Араб Контракторс (Каир, Египет) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 112.90 6 4 1 1 8 - 4 +4 13
2. Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ 1000 6 4 0 2 8 - 5 +3 12
3. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 57.75 6 2 1 3 7 - 7 0 7
4. Араб Контракторс (Каир, Египет) 500 6 1 0 5 4 - 11 -7 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) - Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 1:0
Голден Биз (Оучо, Намибия) - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 500 6 4 0 2 8 - 3 +5 12
2. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 500 6 2 3 1 2 - 1 +1 9
3. Голден Биз (Оучо, Намибия) 63.88 6 1 4 1 4 - 6 -2 7
4. Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 53.36 6 0 3 3 2 - 6 -4 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ - Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 1:0
Бихарве (Мбарара, Уганда) - Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Бихарве (Мбарара, Уганда) 84.27 6 3 2 1 4 - 1 +3 11
2. Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ 1000 6 2 3 1 2 - 2 0 9
3. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 55.11 6 1 3 2 2 - 3 -1 6
4. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 500 6 0 4 2 1 - 3 -2 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ЛЧ - Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 0:1
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) - Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 47.71 6 4 2 0 6 - 1 +5 14
2. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 77.50 6 3 1 2 7 - 4 +3 10
3. Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 500 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
4. Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ЛЧ 1000 6 0 0 6 3 - 12 -9 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ - Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 1:1
Гира Жовем (Бенго, Ангола) - Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 115.75 6 4 2 0 13 - 6 +7 14
2. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ 1000 6 2 3 1 10 - 8 +2 9
3. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 48.00 6 2 2 2 10 - 8 +2 8
4. Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 500 6 0 1 5 4 - 15 -11 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ - Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 1:1
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) - Атлетик (Тлемсен, Алжир) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Атлетик (Тлемсен, Алжир) 500 6 3 2 1 7 - 1 +6 11
2. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 47.70 6 3 2 1 4 - 5 -1 11
3. Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 65.73 6 1 2 3 2 - 4 -2 5
4. Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ 1000 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ - Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 1:0
Раджа (Касабланка, Марокко) - Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 3:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Раджа (Касабланка, Марокко) 64.58 6 5 1 0 12 - 4 +8 16
2. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ 1000 6 2 2 2 6 - 4 +2 8
3. Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 500 6 1 2 3 3 - 9 -6 5
4. Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 48.42 6 1 1 4 5 - 9 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1:1
Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) - Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 500 6 3 1 2 5 - 3 +2 10
2. ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ 1000 6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 57.94 6 1 4 1 4 - 4 0 7
4. Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) 73.84 6 0 4 2 2 - 5 -3 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад