логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

12.11.2019, 1130
вторник
2973 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Во вторник команды из D3 и D4 продолжат участвовать в розыгрыше кубков вызова. На очереди матчи 1/16 финала, а на кону трофеи, призовые, спонсорские выплаты и даже шанс попасть в переходные матчи с более высоким дивизионом, если через чемпионат этого сделать не получится.

После этого будут сыграны матчи 5-го тура группового этапа во всех континентальных клубных турнирах:
Прогноз погоды на сегодня - жарко, 20°-28° тепла. После игр будут проведены торги на трансферном и арендном рынках.

Самые рейтинговые матчи сегодня:
  • Лига чемпионов Америки: Позитив Вайбс (Амер. Виргины) - Кокле (Панама) ?:?
  • Лига европейских чемпионов: Соусенсе (Португалия) - Реал (Мадрид, Испания) ?:?
  • Лига европейских чемпионов: Боруссия (Дортмунд, Германия) - Легия (Варшава, Польша) ?:?
  • Кубок Либертадорес: Боливар (Ла Пас, Боливия) - Ангостура (Венесуэла) ?:?

ПРАВИЛА
Мы внесли изменения в алгоритм работы недовольства советов директоров команд. Теперь они не будут увольнять менеджера мгновенно даже если он продолжает совершать неправильные поступки, и будут в любом случае давать ему последнюю неделю на то, чтобы исправить положение дел в команде.

Ранее, если при имеющемся недовольстве менеджер продолжал ухудшать ситуацию в команде, то недовольство росло, и в некоторых особо запущенных случаях могло приводить к мгновенной отставке, которую, удивительное дело, но менеджер почему-то не ожидал.

Например, совет директоров команды выражал недовольство менеджеру на тему того, что тот распродаёт самых дорогих игроков команды, хотя в кассе клуба уже и так очень много денег. Менеджеру давался срок на то, чтобы он мог купить новых игроков взамен проданных, и, таким образом, уменьшил недовольство. Увы, некоторые менеджеры думали, что раз у них ещё есть время, то они лучше... продолжат продавать игроков и дальше. Что они видели после очередных удачных торгов? Сообщение о том, что терпение совета директоров команды окончательно лопнуло и игра закончена. Вполне логично, но всё равно для многих это было неожиданностью.

Сейчас у менеджеров в любом случае будет одна последняя неделя на то, чтобы всё-таки сделать что-то правильное с точки зрения совета директоров.

В связи с этими изменениями мы вернули команды, которые были выставлены в свободные из-за недовольства совета директоров в ноябре - это Нанси (Франция), Шанхай (Китай), Милан (Гана), Стафсинге (Швеция) и Схерпенхевел (Кюрасао). Недовольство совета директоров в этих командах никуда не делось, но теперь у менеджеров будет дополнительная неделя на исправление ситуации, пока готовятся документы на увольнение.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Новая неделя началась матчами 13-го тура чемпионатов всех стран и конференции любительских клубов.

Позитив Вайбс вчера потерял первые очки, причем в матче с аутсайдером, который, надо сказать, выложился по полной - супернастрой, коллизия, и в итоге 2:2. Тем не менее лидер чемпионата Американских Виргин остался самой результативной командой Лиги этого сезона - 56 мячей в 13 матчах!

Топ команд, идущих без очковых потерь, возглавил Фри Стар Клаб (Непал), одержавший 13 побед с общей разницей мячей +54-4=+50. Кстати, это лучшая разница мячей в Лиге!

Азам (Танзания) - единственная команда, которая оторвалась от преследователей на 13 очков после 13 туров. В этой федерации с особыми законами чемпион не меняется уже восемь сезонов подряд, и Азам, похоже, уже нацелился на девятый подряд и 11-ый за всю историю команды титул.

Сильнейшие вчерашние матчи:
  • Китайский Тайбэй: Тайпауэр - НСТК 1:2
Серебряный призёр приехал в гости к бронзовому и победил того за счёт коллизии, хотя матч был равным. Ни одна из команд не использовала замены, зато почти весь второй тайм обе команды играли грубо. Хозяева, пожалуй, черезчур увлекались атакой, за что и поплатились, но понять их можно - играли дома и не собирались проигрывать коллизию.
  • Сингапур: Гейланг Интернешнл - Ворриорс 3:1
Ещё одно торжество коллизии, но надо отметить, что хозяева и так были сильнее действующего чемпиона. Гейланг Интернешнл в чемпионате пять сезонов подряд занимает третье место, иногда при этом выигрывает кубок, а дважды даже стал обладателем суперкубка Сингапура! После этой победы команда взобралась на первую строчку турнирной таблицы.
  • Ангола: Ферровиариу де Мошико - Рекреативо до Либоло 3:1
А вот в центральном матче чемпионата Анголы гостям выигранная коллизия не помогла. Несмотря на то, что Рекреативо до Либоло выиграла все 12 матчей до этого, матч против действующего чемпиона оказался слишком сложным - состав команды гостей был однозначно слабее состава хозяев. Впрочем, Ферровиариу де Мошико на первую строчку после этой игры не вернулся - команда дважды сыграла вничью и пока отстаёт от Рекреативо до Либоло на одно очко.
Всего: 34 комментария. Страница 1 из 2
Страницы:
atackdef 12 ноября 2019, 12:08:24
Если я правильно понял, то суть изменений по Совету Директоров в том, что если раньше мошенник пришел в хороший клуб и распродает товарищам по Кооперативу сильнейших игроков команды, то он увольнялся до того, как успеет продать всех! Теперь он сможет продолжать грязное дело до победного конца. Просто надо не лениться и продавать хотя бы одного в неделю и получать отсрочку на еще одну неделю! Потом скопленную сумму в 200 млн можно будет торжественно передать одному из друзей за игрока стоящего 50 млн. Для этого товарищи по кооперативу "подопрут" несколькими заявками. Вторая по величине будет 160 млн. и брокер пропустит 192 млн. в "конкурентной борьбе". Незадачливый Совет Директоров будет рвать на себе волосы в запоздалом отчаянии, слезах и соплях под дружный гогот Группы Товарищей в Скайпе...
nardist 12 ноября 2019, 12:27:50
Атакдкф это что, белая горячка ?
Akar 12 ноября 2019, 12:33:06
atackdef писал(а):
Просто надо не лениться и продавать хотя бы одного в неделю и получать отсрочку на еще одну неделю

Нет, наверное, вы что-то неправильно поняли. Речь о том, что когда у менеджера останется неделя до увольнения, а он будет продолжать заниматься ерундой, то у него всегда останется остаток от этой недели, чтобы он всё-таки что-то мог попытаться исправить.

А раньше было так, что он видит, что у него осталась неделя и принимает решение, что он еще пару дней ерундой позанимается, еще ухудшит ситуацию в команде, а за оставшиеся пять дней всё исправит. И, естественно, получал завтра же мгновенное увольнение. После чего почему-то сильно удивлялся.
Ух-ты 12 ноября 2019, 12:38:30
Что за поблажки для махинаторов?  Увольнять их и дело с концом.
Akar 12 ноября 2019, 12:41:53
Ух-ты писал(а):
Что за поблажки для махинаторов?  Увольнять их и дело с концом.

Пытаемся сделать Лигу понятнее. Может кого-то из махинаторов недовольство и могло остановить быстрее, но, к сожалению, было слишком много непонимания, почему мне сказали "не продавай игроков, а лучше купи новых до 1 января", я подумал, что до 1 января еще долго, продал ещё двоих и меня почему-то сразу уволили.
GTA 12 ноября 2019, 13:17:21
Спасибо за принятое решение.
Спартак 12 ноября 2019, 13:19:40
Продал сильных ветеранов, купил сильных юниоров. В цене команда практически не потеряла, но совет директоров всё равно недоволен на 20%
Frayder 12 ноября 2019, 13:43:08
А я уже взял другую... Хотя просто решил провести реформу клуба...
Sydney 12 ноября 2019, 14:15:45
Frayder писал(а):
А я уже взял другую... Хотя просто решил провести реформу клуба...

Та же фигня
imchik 12 ноября 2019, 14:25:04
Махинаторы форева!
imchik 12 ноября 2019, 14:26:32
Ух-ты писал(а):
Что за поблажки для махинаторов?  Увольнять их и дело с концом.

Костя, да успокойся, всем все понятно)
Win 12 ноября 2019, 14:30:09
Реформа - это палка о двух концах.
Kama 12 ноября 2019, 15:55:46
Лучше бы что нибудь придумали с карточками и травмами , нет в реальном футболе такой дуристики как здесь, очень много травм и за 2 желтые пропускает матч игрок, особенно вратарей касается , в реальном футболе после 4 желтой игрок пропускает матч, почему здесь после 2??? Меняйте правила по желтым и травмам , а то играть уже не в кайф становится
trenafin 12 ноября 2019, 16:18:06
Akar писал(а):
Пытаемся сделать Лигу понятнее.

Попробуйте начать с отмены карточек вратарям...
Рома Псих 12 ноября 2019, 16:19:41
Хорошее введение!
Но я все же предложил бы подумать, над тем:
Если менеджер продает игроков и никого не покупает в замен - это одно, но если он продает и взамен покупает новых, молодых игроков, при этом Vs команды страдает, то за это не выкидывать его из клуба.
Ведь много клубов, у которых уже старые веники, с силой за 150, а то и 200. Стоят эти игроки 30 000 000 - 50 000 000, а вот молодые игроки с силой до 100, но с хорошим ростом силы, стоят те же деньги, а бывает и дороже...
Вельмесь 12 ноября 2019, 16:28:24
Kama писал(а):
2 желтые пропускает матч игрок, особенно вратарей касается , в реальном футболе после 4 желтой игрок пропускает матч, почему здесь после 2???

поддержу.  полезное и нужно изменение
а если у команда демотивация , то в каждом матче хорошо если один дисквал , а то и 2-3 каждый матч. и это при том, что грубой не играю)  
какая вообще связь у демотивации и карточек ?
lev4ik 12 ноября 2019, 17:09:07
Kama писал(а):
2 желтые пропускает матч игрок, особенно вратарей касается , в реальном футболе после 4 желтой игрок пропускает матч, почему здесь после 2???

Тоже поддерживаю. Если уж ВСОЛ так хочет быть похож на реальный, то и делайте все под реальные чемпионаты и  кубки.  Четыре желтые а не две.

И еще  насчет школы что за бред  продолжаеться со стилями  молодых играков. Что за бред  и где вы видели  чтобы в реальных клубах скауты  работали в ущерб команде. Почему  я не могу воспитать нужного мне по стилю  игрока.???  Мне понятно что за счет этого оживили рынок. Но это не правильно . Я к примеру уже третий сезон не могу получить нужного стилевого игрока.
Вельмесь 12 ноября 2019, 17:20:55
lev4ik писал(а):
где вы видели  чтобы в реальных клубах скауты  работали в ущерб команде.

там же, где Условная Барселона имеет демотивацию из-за того , что она слишком сильная)
Devid 12 ноября 2019, 19:00:59
lev4ik писал(а):
Kama писал(а):
Я к примеру уже третий сезон не могу получить нужного стилевого игрока.

Тоже такое наблюдаю еще и сразу во всех своих командах. Радует то что два игрока со звездой, которые очень редки в Малави, пришли с нужным мне стилем.
BRAT26 12 ноября 2019, 20:30:19
Акар а правила у нас корректируются исключительно в тех случаях...когда произошла оказия с каким либо большим клубом?
Infinity 12 ноября 2019, 21:29:31
1.Позитив Вайбс 3600вс никогда ничего не выграл изза демотивации и пофиг что он лучшая команда в новостях и хоть 100 раз чемпион страны
2.Желтых карточек нужно добавить до дисквы как народ пишет
3.Из 10 игроков из спортшколы пришло 7 бб 2 брита(мне нужны они) 1 катя да Вы офигели со своими 33%??
Infinity 12 ноября 2019, 21:32:42
Я вообще не могу понять в чем сложность сделать так что б каждый сезон по очереди приходили брит-катя-бб и так все время,вот это 33% будет,можно даже сразу договориться об обмене,почему такого нет?????????????
wkvips 12 ноября 2019, 21:36:44
(вырезано) полгода назад забрали команду, а теперь правила изменили
(исправлено модератором)
( штраф 100 000)
Asspid 12 ноября 2019, 21:45:03
Поддерживаю реформу карточек или стилей. Сделайте что-то одно хотя бы, чтоб люди были довольны.
Dom 12 ноября 2019, 22:43:17
Пока готовятся документы)))
Всего: 34 комментария. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 31 менеджер
Португалец Благодаря котам и полученным изучениям, узнал что ко мне пришел неплохой игрок из СШ https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6994618
Локич 3 монеты вместо 33
Локич Сегодня меня рандом радует
Локич 1 спецуха и полгода випа
Barabulik Che Guevara: издержки профессии
Barabulik mag93: ну да, в плюсе остался по итогу) и то хорошо
mag93 Barabulik: норм, считай уже 4 раза окупилась данная покупка
Barabulik 4 балла силы для кота в мешке за 1 единичку это нормик, или АиА меня обули?)
Che Guevara Колесо спускает не отремонтировать, всё шинки заняты, пятница 11 утра жесть
nuclear launch detected WorstFriend: посмотрим ближе к середине сезона, если баллы будет набирать, то изучу получше
nuclear launch detected WorstFriend: но за 48к неплохая сделка, да
WorstFriend nuclear launch detected: стиль - уже неплохо за 48 тыщ
nuclear launch detected WorstFriend: про Ахмеда ничего пока сказать не могу, я только стиль его знаю и всё. будет он качаться или нет зависит от него
WorstFriend nuclear launch detected: это тебе в Индию
nuclear launch detected WorstFriend: нужен систематический подход
WorstFriend nuclear launch detected: ну что ты начинаешь
nuclear launch detected WorstFriend: я в 50-х вам Баллоча прокачал, но вы вроде не особо что выиграли
WorstFriend nuclear launch detected: это, конечно, минус
nuclear launch detected WorstFriend: стиль дождевой
WorstFriend nuclear launch detected: сезона через 3-4, может, будет не слишком хилый
nuclear launch detected WorstFriend: для сборных он наверное слишком хилый
nuclear launch detected WorstFriend: ты про Ахмеда?
WorstFriend Dolus: все ждут 21:59
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер сегодня, заявок нет
WorstFriend nuclear launch detected: удачи тебе в развитии пакистанского футбола
Ridik Freeks: Там спамят рекламой в ЛС форума
WorstFriend Freeks:
Freeks Утра, граждане
Ridik Да ну в пень
Вы открываете мешок за 2 и находите в нём... 2 изучения в скаут-центре!
Спасибо за участие в игре!
Ridik Вы открываете мешок за 1 и находите в нём... тренировку 3 баллов силы!
Спасибо за участие в игре!
Тьфу! И куда я их по таким коэфам? Не понимаю, ведь должен был быть открыт жирный кот. Знаки же
Ridik Ооооо, Коты в мешках. Пошёл на рыбалку-коталку
Ridik Val22: К обеду допишу. Я не спеша, поглядывая телевизор Эти все ссылки спрятанные в текст много времени ещё занимают
Val22 Ridik: ну будем ждать новость )
Ridik Val22: Так я тоже дальше второго не смотрел, особенно понимая, что в ЛЧ есть право на ошибку. Но первый раунд уж думаю пройдёшь, там даже кипера у соперника нету. У меня тоже соперник норм по ОР1. Другиг ещё пока не видел. Скоро увижу)))
Val22 Ridik: надо но. Ну я то постараюсь в группу залезть. Почитаем твой анализ (сам то я только первый и второй раунд глянул чокаво)
Ridik Val22: Надо мирокубки как-то хорошо всем сыграть. Пока висит гирей 67-ой сезон, но он уйдет, и в момент ухода из расчёта, можно будет прыгнуть большим скачком вверх
Val22 Ridik: да пофиг, морально подготовился что будет побольше нелогичных результатов не в мою пользу )
Che Guevara Удачные коты
Ridik Val22: Ну вообще по ощущениям демотивация не так страшна на сколько многие её воспринимают. Т.е. её боязнь частенько больше, чем она сама из себя представляет
Ridik Val22: Ну да, я сам удивлён
Val22 Ridik: Спасибо ) многовато блин )
Val22 Ridik:
Ridik Val22: Как раз ты написал, когда я новость пишу с анонсом мирокубков, и как раз ща пишу про Арми и соперников твоих
Демотивация 3 из 6
Ridik Val22: Привет! Да, хотел написать потом в комменте. Ща посмотрю
Val22 Ridik: Дарова. Видно у меня демотивацию?
WorstFriend котики приехали
WorstFriend всем доброго утра!
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
Профиль
Закрыть