логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

01.09.2021, 1200
среда
2697 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В среду вечером играем матчи 23-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов. Прогноз погоды на сегодня - облачно, 11°-19° тепла. После игр будут заключены сделки на всех рынках: трансферном, арендном, обменном.

Главные матчи сегодняшнего игрового дня:

АКЦИЯ "СНОВА В ШКОЛУ"
В канун Дня знаний Виртуальная Футбольная Лига проводит традиционную акцию "Снова в школу"!

До 7 сентября включительно на странице бонусных тренировок действуют специальные условия для тренировок молодёжи до 20 лет:

При тренировке силы молодых игроков коэффициенты снижены таким образом, что некоторым игрокам можно одним тренировочным баллом натренировать сразу два балла силы, а остальных тренировать выгоднее, чем обычно. К тому же в случае тренировки молодому игроку спецвозможности или совмещения - команде добавляется +1 балл тренировки силы.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Напоминаем, что открыта страничка для создания своего коммерческого турнира.

Каждый более-менее опытный менеджер может создать и провести один или два своих турнира, для этого нужно зайти на специальную страничку, заполнить там все поля, отвечающие за регламент проведения турнира, и отправить турниры на проверку модераторам.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Во вторник сначала определились финалисты кубков вызова, а после этого были сыграны первые четвертьфинальные матчи почти во всех континентальных клубных турнирах:
Ответные матчи играем уже завтра, в четверг.

По одному самому сильнейшему матчу из топ-турниров:
Португальцы выиграли Лигу чемпионов в прошлом сезоне, а Манчестер Юнайтед - в позапрошлом. Между собой команды в прошлый раз встречались на групповом раунде в 54-ом сезоне и тогда оба матча завершились скучными нулями. Два года назад команды играли между собой в полуфинале Лиги чемпионов и тогда англичане дважды выиграли, хоть и оба раза проиграли коллизию. Традиция проигрывать коллизию сохранилась в Манчестере до наших дней, но к успеху это не привело - португальцы были ещё и супернастроены, ещё и вывели свой основной состав со старта и в первом тайме полностью переиграли соперника. Казалось, что после замен в перерыве хозяева смогли выровнять игру, но гости на волне успеха успели открыть счёт и отойти в оборону. После этого вратарь португальцев заработал себе звание лучшего игрока матча, отстояв на ноль. Теперь в Португалии англичанам надо выигрывать. Команды выбрали разные школы, поэтому в такой задаче нет ничего невозможного, тем более, что супернастрои остались только у подопечных Харлампия.
Не успел Спортс Клуб порадоваться выходу на первое место в чемпионате, как получил оплеуху в Лиге чемпионов от лидера чемпионата Индонезии, у которого проблем с очередным чемпионством не возникает. Мало того, что индонезийцы были супернастроены и выиграли коллизию, так ещё и основной центральный защитник в составе гостей получил травму, а вместо него на вынужденную замену вышел центрфорвард. В таких условиях гостям ещё повезло, что хозяева не рискнули добивать соперника и довольствовались двумя забитыми голами. В ответном домашнем матче вполне можно попытаться отыграться.
Судья в этом матче свистел только в одну сторону, и поэтому даже супернастрой не помог хозяевам обыграть странную компанию симулянтов, приехавших в гости. В дополнение к этому Вайперс привезли основной состав в лучших физических кондициях, чем были у хозяев, и у них еще был игрок с Уг4, с подачи которого с углового был забит первый гол. В результате, игра, которая по полоскам силы могла повернуться в сторону хозяев, обернулась для них не только поражением, но и целой кучей карточек и четырьмя дисквалификациями на ответный матч. Такая вот работа с судьями в исполнении команды из Уганды.
В позапрошлом сезоне Мотагуа представляла континент на межконтинентальном кубке, попав туда через Кубок Сев. и Центр. Америки, а Сиэттл два сезона подряд проигрывал полуфиналы Лиги чемпионов. По рейтингам силы и стоимости гости немного превосходят команду хозяев, но самое главное - гости вывели на поле в старте весь основной состав, а хозяева хоть и попытались придержать парочку игроков в запасе, но сразу же начали играть в атакующий футбол, что привело к тому, что первый тайм оказался богат на события и не в пользу хозяев. Задумка у Мотагуа была неплохой, свой гол они во втором тайме забили, но и соперник смог отыграться. На второй гол не наиграл никто, в ответном матче придётся начинать всё сначала, благо суперов ещё хватает и у одних, и у других, да и коллизия стилей в этой паре возможна.
Всего: 2 комментария
Гром 2 сентября 2021, 09:33:42
Можете сказать, за что у этой команды https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11789, стоимость 5 ед.?
Akar 2 сентября 2021, 14:14:19
Гром писал(а):
Можете сказать, за что у этой команды https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11789, стоимость 5 ед.?

За принадлежность к федерации Украины. В России и Украине все команды являются VIP-командами, потому что любой чудак, заходящий на сайт, первым делом хочет играть в России или Украине, а в этом нет никакого смысла.
Всего: 2 комментария

Назад

В чате 16 менеджеров
barca10fan Che Guevara: прикольненько, чувствую вечером когда до нас дойдет весело будет, а мне как раз сходить надо было за кое чем....мда)
Barabulik да какой нахрен ураган, я в рестик собрался, пятница же, емое
Che Guevara Gordey: ну похоже везде так, а моей деревне свет отрубили, ещё и ваши делать завтра реверс хотят((
Gordey Che Guevara: ага
Che Guevara Gordey: это где? В Серпухове?
TimBat Зимбабве
TimBat Gordey: у нас 24 днем обещают
Gordey TimBat: Che Guevara: у нас ураган обещают, к 15.00 ждемс
www1982 Выбор игроков для сборных больше будет
www1982 Посмотрел тут команды кто каким стилем играет, дождь и солнце практически одинаково.вот мои идеи надо стараться одним стилем играть.как например в Беларуси там солнце
www1982 Всем привет
TimBat Che Guevara: ? снег?
Che Guevara Замело весь город, жесть
TimBat утро доброе, господа!
barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
Ruud barca10fan: как напольному индусу рекомендую к просмотру https://www.kinopoisk.ru/film/430542/
barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете
Ruud barca10fan: ну блин)
Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо
barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
Zhuchlo Ruud: Так точно!
Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали)))
Ruud Zhuchlo:
Zhuchlo Привет
Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек
Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь
Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
Чемпионка Тогда обсуждаем здесь - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7098583#p7098583
Che Guevara Чемпионка:
Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
Freeks TimBat: перелогинься)
Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
Чемпионка Добрый вечер!
barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
Профиль
Закрыть