логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сингапур Сингапур (молодежная)
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании, 31 сезон
Тренер: Юрий Юдин aka Yuri114
Заместитель: Виталий Катлероф aka larrousse
За отборочный цикл: 13 111 376
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
14 декабря, 22:00 - Г - Кувейт (мол.) 1:1
21 декабря, 22:00 - Д - Макао (мол.) 1:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. larrousse Заместитель 14.10.2014 01.01.2015
2. Yuri114 Тренер 02.10.2014 01.01.2015
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (мол.) - выборы заместителя
Время голосования: 12 октября 2014, 1:33 - 14 октября 2014, 1:47 [2 дня, 0 часов, 14 минут]
1. larrousse Виталий Катлероф если некому . могу я 542 -40 600 1102
2. Против всех нет программы 500 0 180 680
Сборная (мол.) - выборы тренера
Время голосования: 29 сентября 2014, 6:31 - 2 октября 2014, 1:16 [2 дня, 18 часов, 45 минут]
1. Yuri114 Юрий Юдин Вновь хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодёжки. На этот раз решил не разбрасываться по стилям, а сосредоточиться на одном направлении - дождь. При выборе игроков, при прочих равных, отдавал предпочтение тем, что моложе и, следовательно, перспективнее (Ишек и Мигхаюл оставлены для юношеской - там они будут нужнее). Поэтому, думаю, состав у меня получился послабее, чем у возможных конкурентов, но это компенсируется в игре одностилевыми "спецухами". За кандидатами продолжу следить, и если кто-то будет прогрессировать по ходу сезона - дорога в сборную не закрыта. Надеюсь на поддержку коллег! 568 0 580 1148
2. АСМ Матвеев Александр Доброго времени суток! Прошу доверить мне управление молодежной сборной, имею большой опыт работы с молодежкой.Игроки выбирались под дождь. Есть проблемные позиции - будем экспериментировать. 500 -30 120 590
3. KarZosh Анатолій Сай-Боднар Команда не полностью укомплектована , но обещаю бороться в каждом матче . Спасибо за поддержку . 507 -30 30 507
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
В чате 50 менеджеров
dreamer Sapient: да в личке)) Буду, как обычно, новичкам в личке всё объяснять)) Главное,чтобы не убЁгли, а то лови их потом фуфайкой!
Freeks Испанец Роберт Морено возглавлял сочинцев с 2024 по 2025 год. Выяснилось, что «мудрые» советы для работы он получал от ИИ.
Морено использовал ChatGPT для подбора новых игроков, а также составлял вместе с ним графики тренировок. Хорошо получалось не всегда: однажды нейронка просчиталась и составила план таким образом, что спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске.
Фаната ИИ отправили в отставку в сентябре 2025 года, однако подробности его талантливого управления стали известны только сейчас.
Sapient By the way: арендованные игроки тоже же в сыграность играют и увеличивают ее?
Sapient dreamer: а где вы общаетесь в своей Буркина Фасо?)
dreamer id346784025: кстати, попробуй пробный вип на 7 дней, раз только пришел в игру и бери свободную команду в Африке, в федерации Буркина Фасо! Будем тебе рады! Поможем и будем объяснять
dreamer id346784025: Привет! Вероятно, ты имеешь в виду можно ли придумать название команды, сделать этой вымышленной команде эмблему и заявить в какой-нибудь федерации. Нет, вымышленные команды нельзя создать во ВСОЛ. Да это и невыгодно, пусть в самом минимальном аспекте,но всё же - реальные игроки в команде, особенно в своей, а особенно,если они хотя бы матч в карьере провели за сборную, получают хороший прирост к своей силе в матче. Мелочь,но всё же) Да и прикольно наблюдать за реальным прототипом твоей ВСОЛовской команды,если она имеет реальный прототип)
Ridik 6aL6eC:
6aL6eC Ridik: спасибо
Ridik 6aL6eC: Вот, возможно будет интересно https://forum.virtualsoccer.info/viewtopic.php?f=1&t=199921
Ridik 6aL6eC: В смысле?
id346784025 Парни, приветствую! А самому нельзя команду создать?
Che Guevara Португалец:
Barabulik Португалец: топовая тема
Португалец Che Guevara: следственный комитет Белоруссии сделал рекламу в нельзяграмме В видео зрителям задают вопрос: “Что делать, если тебя бросил парень, но ты знаешь про его “темки”?”
Ответ – “Стучи, постучи”.
6aL6eC а есть где посмотреть образцы для перерегистрации клуба?
Sapient barca10fan: благодарю
Sapient мужики, а я на форуме встречал темку, где все акции/скидки вот это всё в одном месте было. какие даты и что дают. потерял. кто ссылку даст на тему?
Sapient YanDeMos: а вот тут можно разобраться. сверху стили переключай. если коротко: в дождь солнечные теряют чуть больше
YanDeMos Dolus:мужики,если гк дождь в соонечной команде какие минусы?
Ridik barca10fan: А если нагадил, то что от этого тебе? Какой прок от этого?
waoxzifu появилось желание в айкап поиграть
Sapient Offworld: тоже пойдет) Ну всё, инфу слил, жди теперь как НыТтик тебя pwned)
Ridik barca10fan: Платить деньги, ради того, что бы кому-то нагадить? Это глупо!
Offworld Sapient: self pwned, я бы сказал
Sapient Offworld: это получается selfowned?)) Я правильно расследовал вашу кашу взаимосвязей?)
Offworld barca10fan: based
barca10fan Sapient: чтобы насрать веталю не грех и заплатить))
Sapient Правда зачем такие подсказки-провокации от человека вне взаимоотношений двух других не понятно)
Offworld Sapient: там копейки в масштабах всола
Sapient barca10fan: Offworld: Я об этом только и подумал, но выглядит сомнительно по эффективности. Ведь обмен на свой бюджет. Но вам лучше знать)
Offworld waoxzifu: если баллов наворует - будет хорошо
barca10fan Sapient: не выпускать снижая полезность
Offworld Sapient: забыть наиграть как вариант
Sapient Offworld: "челика в аренду и заруинить". А заруинить это как?
Offworld waoxzifu: ок
waoxzifu в Тувалу
waoxzifu Offworld: постараюсь забрать
Offworld waoxzifu: если получится взять кипера - с завтра будет на рынке
Offworld waoxzifu: ну да
Ridik Danino: Святая правда
Ridik barca10fan: Никого не путаю, я писал в общий чат
waoxzifu Offworld: ты Лео отдаешь в аренду?
Danino barca10fan: Серега самый лучший и самый честный
barca10fan Offworld: серега не такой
Offworld barca10fan: Che Guevara: крч передайте ему, что есть уникальная возможность взять у врага челика в аренду и заруинить https://virtualsoccer.info/mng_arendaplr.php?id=5475874
Offworld Che Guevara: странно, со мной не дружит. Ну это, наверное, потому что я не злопамятный - просто злой и память хорошая
Che Guevara Offworld: он нам всем друг, так как не зло памятный
Offworld Che Guevara: barca10fan: кто там из вас с единственным топ-менеджером дружит
Профиль
Закрыть