логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Макао Макао (молодежная)
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании, 34 сезон
Тренер: Виталий Прокопенко aka zahartremi
Заместитель: Медер Талантбеков aka Монстр
За отборочный цикл: 6 308 000
Призовые: 3 500 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
13 сентября, 22:00 - Д - Сирия (мол.) 1:0
20 сентября, 22:00 - Д - Ливан (мол.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. Монстр Заместитель 03.08.2015 04.10.2015
2. zahartremi Тренер 14.07.2015 04.10.2015
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (мол.) - выборы заместителя
Время голосования: 1 августа 2015, 20:19 - 3 августа 2015, 21:05 [2 дня, 0 часов, 46 минут]
1. Монстр Медер Талантбеков Всегда могу быть начеку на подмену.. 494 -20 280 754
2. Против всех нет программы 500 0 90 590
Сборная (мол.) - выборы тренера
Время голосования: 13 июля 2015, 15:34 - 14 июля 2015, 19:18 [1 день, 3 часа, 44 минуты]
1. zahartremi Виталий Прокопенко В прошлом сезоне я вас подвёл , надеюсь эти два , будут продуктивнее . 528 50 170 748
2. Дьяк Антон Тимирязев так как националку явно должен тренировать Александр- то попытаюсь по руководить молодежью) зп в фонд- в состав самые сильные- тренеров задалбывать буду физой) думаю уже будучи десятки раз замом готов и порулить) 541 -20 90 611
3. wilde Александр Александров Добрый день, менеджеры Макао! Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера молодежки Макао. Опыт управления сборными имеется. Сборная под дождь. Весь доход сборной - в фонд. Контакт с каждым тренером сборника и потенциальными кандидатами. Удачи всем, кто болеет за Макао! 507 -20 50 537
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 58 менеджеров
artexa dreamer: Я ГОЛ НЕ ЗАБИВАЛ Я ПРОПИСАЛ С 15 ПО 30 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ЖЕ ПО ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВИЯ РАЗДЕЛИЛ
dreamer Условно, если ты пропишешь в сценарии игру "все в атаку" с 30 минуты и забьёшь гол,но не пропишешь в сценарии изменение тактики после забитого - у тебя так и будет "все в атаку" весь матч
artexa dreamer: ТАК А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ МЕНЯЛОСЬ?
dreamer А, ну так если у тебя не менялись действия в промежутке, то у тебя и оставалось все в атаку
artexa dreamer: МАРАЗМ КАКОЙ ТО
artexa dreamer: ТА Я НАПИСАЛ ТАМ НА ПРАВИЛА ССЫЛАЮТСЯ
dreamer И это точно не к нам,увы.
artexa ХЕРНЯ КАКАЯ ТО
dreamer artexa: уточни в техподдержке, у меня по присланной тобою ссылке сценарий прописанных действий твоих не открывается
artexa dreamer: ПОТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ АТАКУЮЩАЯ ТАКТИКА КАК ПО МНЕ И С 70 ПО 90 МИНУТУ ОПЯТЬ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: С 15 МИНУТЫ ДО 30 МИНУТЫ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: СМОТРИ ВОТ АРХИВ 70 ДО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
dreamer artexa: какое действие? В отчете о матче клуб Зобон играет "все в атаку" с 15 минуты
artexa dreamer: КОМАНДА ИГРАЕТ ВСЕ В АТАКУ С 15 ПО 30 МИНУТУ, А С 70 ДО 90 ВСЕ В АТАКУ ДЕЙСТВИЕ НЕ ИДЕТ ПОЧЕМУ?
dreamer artexa: я весь ухо!))
artexa Freeks: МОЖНА ВОПРОС?
artexa dreamer: МОЖНА ВОПРОС?
dreamer Freeks: вспоминается тренер сборной Франции Раймон Доменек, который исходя из гороскопов и астрологических раскладов состав формировал))
Freeks dreamer: да там от Сочи недалеко же. Хоста или Хабаровск - без разницы
Sapient Freeks: самые талантливые управленцы тут менеджмент Сочи - нанять такого шарлатана. Кто-то же продавил. Хотя что взять с фейкового клуба.
dreamer Freeks: "спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске" -тренер просчитался, но где
dreamer Sapient: да в личке)) Буду, как обычно, новичкам в личке всё объяснять)) Главное,чтобы не убЁгли, а то лови их потом фуфайкой!
Freeks Испанец Роберт Морено возглавлял сочинцев с 2024 по 2025 год. Выяснилось, что «мудрые» советы для работы он получал от ИИ.
Морено использовал ChatGPT для подбора новых игроков, а также составлял вместе с ним графики тренировок. Хорошо получалось не всегда: однажды нейронка просчиталась и составила план таким образом, что спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске.
Фаната ИИ отправили в отставку в сентябре 2025 года, однако подробности его талантливого управления стали известны только сейчас.
Sapient By the way: арендованные игроки тоже же в сыграность играют и увеличивают ее?
Sapient dreamer: а где вы общаетесь в своей Буркина Фасо?)
dreamer id346784025: кстати, попробуй пробный вип на 7 дней, раз только пришел в игру и бери свободную команду в Африке, в федерации Буркина Фасо! Будем тебе рады! Поможем и будем объяснять
dreamer id346784025: Привет! Вероятно, ты имеешь в виду можно ли придумать название команды, сделать этой вымышленной команде эмблему и заявить в какой-нибудь федерации. Нет, вымышленные команды нельзя создать во ВСОЛ. Да это и невыгодно, пусть в самом минимальном аспекте,но всё же - реальные игроки в команде, особенно в своей, а особенно,если они хотя бы матч в карьере провели за сборную, получают хороший прирост к своей силе в матче. Мелочь,но всё же) Да и прикольно наблюдать за реальным прототипом твоей ВСОЛовской команды,если она имеет реальный прототип)
Ridik 6aL6eC:
6aL6eC Ridik: спасибо
Ridik 6aL6eC: Вот, возможно будет интересно https://forum.virtualsoccer.info/viewtopic.php?f=1&t=199921
Ridik 6aL6eC: В смысле?
id346784025 Парни, приветствую! А самому нельзя команду создать?
Che Guevara Португалец:
Barabulik Португалец: топовая тема
Португалец Che Guevara: следственный комитет Белоруссии сделал рекламу в нельзяграмме В видео зрителям задают вопрос: “Что делать, если тебя бросил парень, но ты знаешь про его “темки”?”
Ответ – “Стучи, постучи”.
6aL6eC а есть где посмотреть образцы для перерегистрации клуба?
Sapient barca10fan: благодарю
Sapient мужики, а я на форуме встречал темку, где все акции/скидки вот это всё в одном месте было. какие даты и что дают. потерял. кто ссылку даст на тему?
Sapient YanDeMos: а вот тут можно разобраться. сверху стили переключай. если коротко: в дождь солнечные теряют чуть больше
YanDeMos Dolus:мужики,если гк дождь в соонечной команде какие минусы?
Ridik barca10fan: А если нагадил, то что от этого тебе? Какой прок от этого?
waoxzifu появилось желание в айкап поиграть
Sapient Offworld: тоже пойдет) Ну всё, инфу слил, жди теперь как НыТтик тебя pwned)
Ridik barca10fan: Платить деньги, ради того, что бы кому-то нагадить? Это глупо!
Offworld Sapient: self pwned, я бы сказал
Профиль
Закрыть