логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
ЦАР ЦАР (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку африканских наций, 11 сезон
Тренер: --- --- aka benito
Заместитель: Денис Куркудилов aka ZED
За отборочный цикл: 4 739 386
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
20 апреля, 22:00 - Г - Камерун (юн.) 0:2
27 апреля, 22:00 - Г - Сьерра Леоне (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
Манифест тренера сборной:
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ЦАРа!

Изначально хотел возглавить именно нашу ЦАРскую юниорку (возраст 16-19). Причем возглавить надолго, если конечно буду справляться со своими обязанностями =) Юношеская сборная это основа основ. Если на данный момент какие-то проблемы у юношеской сборной, потом они плавно перетекут в проблемы молодежной и далее на национальную. Т.е. можно сказать, что юниорка это главная сборная =) Сейчас, когда многие федерации подравнялись, у нас есть хороший шанс опередить конкурентов. И скоро начать выходить на крупнейшие и самые престижные турниры. Кто топчется сейчас на месте, впоследствии может оказаться в самом низу. Примеров куча, например, Россия сейчас практически никуда не попадает. Пока мы во второй половине в Африке, попасть в 16 избранных на КА будет архисложно, но при определенной удаче с жеребьевкой, в играх, нет ничего невозможного. Но всеже ставку нужно делать на будущее, в первую очередь буду обращать внимание на 17 летних с прицелом на следующий КА.

Приятно видеть, что у нас при достаточно слабых базах менеджеры качают молодежь. Качать целесообразней юношей как можно более младшего возраста, талантливых и стоимостью не меньше 2М (если не 16-летка). Если сейчас качать некого, лучше сохранить баллы и подождать молодежь из СШ (приходит после 15 тура чемпионата). После старта чемпионата уже можно начинать строить СШ, хороший игрок, пришедший из СШ, может сразу закрепиться в сборной. Если нет возможности его прокачать на собственной базе, такой игрок может быть продан с хорошей накруткой в другой клуб.

Определенная работа по юниорке уже проведена на форуме. Там же описаны критерии отбора, всегда открыт для диалога и в конце, конечно, будет отчет о выступлении сборной.

Данный состав отнюдь не окончательный. Все будет зависеть от текущей формы , усталости, вкаченных баллах/спецухах/совмещениях. Т.е. при желании каждый клуб может делегировать в юниорку своего игрока.

С вратарями все в порядке в сборной, с LD и RD также все отлично, нужен будет один-два CD на след год, полузащитники нужны на все позиции (почти всем 19), с нападающими таже проблема.

О себе имею неплохой рейт, не одного автосостава, налажен контакт с тренерами старших сборных. 50% з/п пойдет как и з/п других тренеров сборных в фонд федерации.

Всем спасибо за внимание надеюсь на плодотворную совместную работу.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
В чате 31 менеджер
6aL6eC Barabulik: да знаю. я и так за 2 недели узнал считаю многовато. всю голову забил себе) решил разобраться
Barabulik 6aL6eC: таких моментов не так много на самом деле, правила все равно в приоритете, брат
6aL6eC решил умного включить. правила открыл - сижу читаю
6aL6eC shakal: я обычно ни чего не читаю. а в тупую спрашиваю. тут решил не спрашивать и дай думаю сам зайду в правилах прочту прочел про эту галочку. и сидел её искал. думаю ну я олень ) и вот спросил. а оказалось её и нету вовсе не будем значит читат ьв следующий раз. сразу спрашивать будем значит
shakal 6aL6eC: даже в Правилах есть, а по факту нет)
6aL6eC Barabulik: ну значит всё понятно. разобрались. нет её
Barabulik 6aL6eC: я тоже не вижу этой галочки
6aL6eC Barabulik: в том то и дело. что выбираешь игрока. заходишь в обмены. и там есть список. есть галочка"Не хочу обменивать этого игрока". а вот что хочу оменять нету) я так понял если в обменах выбираешь кто тебе нужен. все доступны для обмена. в правилах наверно текст не изменили
Barabulik 6aL6eC: я кстати уже игроков на обменном рынке выставленных давно не видел...может убрали функцию
6aL6eC Barabulik: да как предложение отправлять я нашел. А вот, где галочка ставится - нет)
Barabulik 6aL6eC: нажми на игрока, далее обмен, и далее будет список, доступных для обмена на твоего игрока, выбирай и отправляй заявку менеджеру
6aL6eC давно они умерли? так то удобно вроде по задумке. к примеру молодой со спортшколы пришел. Стиль не тот. взял - обменял
Barabulik 6aL6eC: обмены мертвы, брат, скорее всего не получиться
Barabulik
6aL6eC Цитата с правил"если владелец игрока очень хочет его обменять, то он может предложить этого игрока другим менеджерам, поставив в его профиле галочку "Я хочу обменять этого игрока"."
6aL6eC Подскажите. Где эту галочку поставить?
Fonitio намарына, я тож только мусор продаю
Offworld Fonitio: это тогда, когда единственный топ-менеджер сидел в Форсе и продавал мне какого-то говноеда
Fonitio Offworld: а че сразу Форса??
Offworld Теперь о продажах Форса: обычно от Форса выходит всякий мусор, как и от ридика в целом, я не о том, что ридик - мусор, а о том, что он продаёт мусорных игроков, который никакой здравомыслящий игрок не купит по высокой цене
Offworld эх, прям вспоминается бессмертное
Offworld щас бы новичка развести
shakal Wild Welder: в ТП можно написать с просьбой привязать свой клуб к реальному(при условии, если сам нашел такой, которого еще нет в Лиге), либо Президенту
Wild Welder Парни, как люди создают реальные клубы?
Ridik paokaaraaaa: Или вот этого за 10% https://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=11471280
Ridik paokaaraaaa: Только он не очень хороший. Но за-то точно купишь
Ridik paokaaraaaa: Забирай вратаря https://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=11411228
paokaaraaaa shakal: смотрю просто соперники жесткие будут
paokaaraaaa меняю
shakal paokaaraaaa: меняй стили периодически
shakal Max Bream: так определено системой)
paokaaraaaa shakal: не плохо улететл 2 0 проиграть
paokaaraaaa торги уже прошли?
Max Bream почему в расстановке нельзя одновременно использовать атакующего полузащитника и вингеров?
shakal paokaaraaaa: неа иония
paokaaraaaa а все понял
paokaaraaaa shakal: а у тебя что за команда
shakal paokaaraaaa: я не про тебя имею в виду. На форуме страсти
Dolus paokaaraaaa: Всё ведь просто: проходишь по ссылкеhttps://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=9504795, оставляешь заявку и ждёшь торгов...
shakal paokaaraaaa: о лол как раз наш с тобой матч открыл в Греции)
paokaaraaaa shakal: почему тип нельзя тут просить трасфер
shakal paokaaraaaa: вечный бан на форуме
paokaaraaaa Fonitio: че такое черная карта
shakal Кому-то не терпится получить черную карту)
paokaaraaaa ну решил спросить
paokaaraaaa ахахахах
Fonitio paokaaraaaa: ))) это не так работает
paokaaraaaa Akar: можеш мне какого продать например
paokaaraaaa я сидел ждал и толком не понял как
Akar все время открыто почти, но торги вечером
Профиль
Закрыть