логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Вьетнам Вьетнам (юношеская)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 16 сезон
Тренер: Дмитрий Слотин aka Дима С
Заместитель: Станислав Варюхин aka BOOM
За отборочный цикл: 9 376 178
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
21 февраля, 22:00 - Д - Йемен (юн.) 0:2
28 февраля, 22:00 - Д - Вануату (юн.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи7
Манифест тренера сборной:
Привет!

Хочу наконец попробовать себя в роли тренера сборной!

Подаю заявку впервые - считаю этот опыт работы со сборной не должен пройти мимо меня.

Про себя писал здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=128&t=111923&start=0

По сборной:
1) Предпочтение отдавалось игрокам играющим во вьетнамском чемпионате (всего 3 легионера)
2) Предпочтение отдавалось игрокам со спецухами - прежде всего Л и спартаковско-комбинационные.
3) Сборная "хромает" на правую ногу отсюда в команде присутствуют такие игроки как

- Нгуен Хыу Куанг Куангнам (Тамки) RM 19 58 Пк
который строго говоря пока уровню сборной не соответствуют и
Нгуен Дык Кьен Теп Миен Нам - Канг Сайгон (Хошимин) RM/RF 17 52 Л2
которому по хорошему еще годик силушку набирать.

Хорошо, что эти игроки все-же на дублирующих ролях.

4) При хорошей прокачке (трвмах и плохой подготовки попавших в нее игроков) в сборную попадут следующие игроки (ближайший резерв)

- Буй Ван Сонг Анзянг (Лонгсюен) CF/CM 18 58 Л2 - нужно Л4 или хотя бы баллы, совсем немного не дотягивает до попадания в состав.
- Фам Минь Камау (Камау) CM/CD 18 61 Л2 - нужно Л4 или хотя бы баллы.
- Хо Минь Тхи Донгтхап (Каолань) CM/CD 19 61 Л4 - баллы.
- Чан Хау Куангнам (Тамки) LM 19 60 Пк2 Км Д - не прошел в первую очередь из-за отсутствия Л и высокой конкуренции слева.
- До Чионг Хоа Куангнинь (Халонг)RM/RF 19 55 - Л и баллы.

Ну и еще около 5-ти не столь очевидных кандидатур.

5) Прошу обратить внимание! Ключевых игроков националки и молодежки - НЕ ЗАБИРАЛ!!!

6) 50% з/п в фонд федерации Вьетнама

7) Оперативное освещение игр сборной.

Сборная получилась стандартно-инкубаторская - Л4+стилевые спартаковско-комбинационные спецухи. Кроме У спецух моментов нет.

Просьба к тренерам владельцам сборников - прокачка, прокачка и еще раз прокачка! помните что все вложенные деньги Вам вернуться строицоей! Ну а чтоб не потерять накаченное советую вообще не выпускать юниоров на поле во время чемпионата!

Ну и конечно прошу и требую ответственного отношения к сборной! То есть физу по моей просьбе изменять и давать игрокам отдых перед матчами (вот это каждый сделать сможет!). напомню, что в сборной существуют замены, и на мой взгляд лучше избавиться от ненадежного и взять возможно менее сильного, но зато более ответственного игрока.

Со своей стороны обещаю сделать все от меня зависящее для победы.
Не отказываюсь, а даже рад помощи более опытных в работе со сборными коллег.
Уже немного поработал с составом вот здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=128&t=110914.
Постараюсь наладить хорошее взаимодействие с тренерами владельцами сборников - это наше общее дело.

Дмитрий Слотин.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи7
В чате 34 менеджера
Che Guevara barca10fan: значит Иван виноват, что Серёгу Россия не увидела?
Ridik barca10fan: Ладно, ушёл собираться, а то заболтаюсь
Ridik barca10fan: Причём тут Москва? Я прошлым летом бы приехал, Ивана в городе не было. Что касается ног, то странный ты. В армии каждый день на ногах надо бы было. Каждый день не могу. А тут что? Отлежался, побегал без проблем, и ном.
barca10fan Ridik: и странно ты ж говорил что ноги больные не могу идти служить родине так сказать а на лыжах оказывается можешь?)
barca10fan Ridik: ну ты и в москву собираешься, лет 10 уже)
Ridik barca10fan: Так я и собираюсь
barca10fan Ridik: взаимно
Ridik barca10fan: Хватит сидеть у компа, на лыжах сходил бы
Tyrion как же он терпит и всё хавает...
Barabulik завтра в москве обещают -22 градуса, а я писанулся в футбол на улице сыграть, какая-то тупая идея...
Ridik Avers: Мне даже лень в телевизоре учётную запись гугла создавать, что бы по вайфаю каналы работали. Ничего не буду делать
Ridik Avers: Да как-то лень
Ridik Avers: Куда мир катится
Avers Ridik: у тебя гугл отключили или так и не научился пользоваться инетом
Avers Ridik: 18 декабря 2025 года в нескольких регионах Саудовской Аравии, в том числе в столице страны Эр-Рияде, выпал снег
Ridik Che Guevara: Где там снег а СА? Горы может только если есть
Che Guevara Ridik: а ты думаешь в Эквадоре снег не может быть? В той же саудовской Аравии выпадает иногда а там пожарче Эквадора
Avers Ridik: В большинстве районов Эквадора снег выпадает редко. При этом количество выпавшего снега невелико: в среднем за год выпадает около 15 мм.
Ridik Avers: Интересно. Прогноз погоды 0-8 градусов. Если будет ноль, то дождь превратится в снег. Это же может быть? Может. А если это случится в Эквадоре? Будут объяснения снегу?
6aL6eC Barabulik: да знаю. я и так за 2 недели узнал считаю многовато. всю голову забил себе) решил разобраться
Barabulik 6aL6eC: таких моментов не так много на самом деле, правила все равно в приоритете, брат
6aL6eC решил умного включить. правила открыл - сижу читаю
6aL6eC shakal: я обычно ни чего не читаю. а в тупую спрашиваю. тут решил не спрашивать и дай думаю сам зайду в правилах прочту прочел про эту галочку. и сидел её искал. думаю ну я олень ) и вот спросил. а оказалось её и нету вовсе не будем значит читат ьв следующий раз. сразу спрашивать будем значит
shakal 6aL6eC: даже в Правилах есть, а по факту нет)
6aL6eC Barabulik: ну значит всё понятно. разобрались. нет её
Barabulik 6aL6eC: я тоже не вижу этой галочки
6aL6eC Barabulik: в том то и дело. что выбираешь игрока. заходишь в обмены. и там есть список. есть галочка"Не хочу обменивать этого игрока". а вот что хочу оменять нету) я так понял если в обменах выбираешь кто тебе нужен. все доступны для обмена. в правилах наверно текст не изменили
Barabulik 6aL6eC: я кстати уже игроков на обменном рынке выставленных давно не видел...может убрали функцию
6aL6eC Barabulik: да как предложение отправлять я нашел. А вот, где галочка ставится - нет)
Barabulik 6aL6eC: нажми на игрока, далее обмен, и далее будет список, доступных для обмена на твоего игрока, выбирай и отправляй заявку менеджеру
6aL6eC давно они умерли? так то удобно вроде по задумке. к примеру молодой со спортшколы пришел. Стиль не тот. взял - обменял
Barabulik 6aL6eC: обмены мертвы, брат, скорее всего не получиться
Barabulik
6aL6eC Цитата с правил"если владелец игрока очень хочет его обменять, то он может предложить этого игрока другим менеджерам, поставив в его профиле галочку "Я хочу обменять этого игрока"."
6aL6eC Подскажите. Где эту галочку поставить?
Fonitio намарына, я тож только мусор продаю
Offworld Fonitio: это тогда, когда единственный топ-менеджер сидел в Форсе и продавал мне какого-то говноеда
Fonitio Offworld: а че сразу Форса??
Offworld Теперь о продажах Форса: обычно от Форса выходит всякий мусор, как и от ридика в целом, я не о том, что ридик - мусор, а о том, что он продаёт мусорных игроков, который никакой здравомыслящий игрок не купит по высокой цене
Offworld эх, прям вспоминается бессмертное
Offworld щас бы новичка развести
shakal Wild Welder: в ТП можно написать с просьбой привязать свой клуб к реальному(при условии, если сам нашел такой, которого еще нет в Лиге), либо Президенту
Wild Welder Парни, как люди создают реальные клубы?
Ridik paokaaraaaa: Или вот этого за 10% https://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=11471280
Ridik paokaaraaaa: Только он не очень хороший. Но за-то точно купишь
Ridik paokaaraaaa: Забирай вратаря https://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=11411228
paokaaraaaa shakal: смотрю просто соперники жесткие будут
paokaaraaaa меняю
shakal paokaaraaaa: меняй стили периодически
shakal Max Bream: так определено системой)
Профиль
Закрыть