логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Маврикий Маврикий (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку африканских наций, 19 сезон
Тренер: Forza Rossoneri aka LielieLie
Заместитель: gleb shmelyov aka ASTA
За отборочный цикл: 10 882 000
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 февраля, 22:00 - Д - Гамбия (юн.) 1:0
6 марта, 22:00 - Д - Ботсвана (юн.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи8
Манифест тренера сборной:
Много писать не буду. По моим солнечным 20:57 (по Киеву), т.е. через 3 минуты закроется подача заявок.

Впервые предам свою Арубу. Так как с националкой в этом сезоне не получилось, а молодежку проспал подачу заявки. На юниорку же есть не плохой кандидат -сильный менеджер.

Состав выбрал один из сильнейших, по спецухам, возрасту и возможному выходу на замену (УЗ).

Если что в первое дозаявочное окно, заявлю игроков.

А теперь, если примет сервер след. программу, то допишу:

1. Буду придерживаться политики тренера прошлого сезона, общение через личку по каждому юниорку.
2. По мере роста юниоров, состав может быть изменен -будут исключаться не растущие и более старые, с наименьшим кол-вом спецух, в заявку же попадут наиболее молодые и сильные (в плане баллов и спецух).
3. Конечно же 40% уйдет в Фонд ФФ. По возможности (выход из группы) -оставлю на это дело чуть поболее средств.

А теперь надеюсь Маврикий сделает свой выбор! Вперед, будем вершить новую историю!

Хех, заявки буду приниматься еще в течении часа =)))) Удачно однако. Чего бы еще полезного написать.

Например, на уровне сборных, есть чисто символический успех -выходи из отборочной группы 17 сезона -и поездка в США! А уже на этом форуме не хватило совсем немного, что бы выйти в плей-офф. В этом наверное есть и моя вина. Я попросту забыл отправить тактику на матч, а так как состав отправляю всегда, по поводу тактики жду реакции тренера-соперника (будь то клубное выступление, или же игры сборных), ждал, ждал, и опоздал тактику не успел отправить -не хватило буквально 20-30 секунд. Увы и ах, нажимаю отправить, и мне выдает, что то вроде "Ростеры закрыты". Обидно. Это был матч с Чили (победителем группы) и если бы тактика стояла, не исключаю добычу 3 очков, так как силы команд были примерно равны.

А далее по накатанной. Игра с Аргентиной. Нужен отдых основе. Поэтому выставляю полу-дубль. Все рассчитано на третий матч. Итог игры с Аргентиной - минимальное поражение.

3 тур: Эквадор. И самое интересное, что перед этим туром, у Аргентины на носу игра с Чили. У Арубы же сохранившей супер, игра с Эквадором.

Чили -6 очков.
Аргентина -3 очка.
Эквадор -3 очка.
Аруба -0.

Нужно побеждать во что бы то ни стало, Эквадор без супера, и надеяться на то что решившая все свои задачи на турнир -выход с первого места, Чили не сольет Аргентине. В случае победы чилийцев, Аргентина будет ниже Арубы, если та выиграет у Эквадора с разницей в 2 мяча. Та же самая ситуация и с Эквадором, проигрыш 2:0, и они четвертые, проигрыш в один мяч - это уже выход из группы.

Итак, день матча!

Смотрю результаты! Чили -Аргентина -победа чилийцев, то что надо! .....

...Чуда не случилось. Аруба -Эквадор 2-1. Обидно. Отправляемся домой, а плей-офф был так близок, и конечно же поздравления Эквадору (чилийцев поздравили сразу после их второй победы).

Вот, так-то. Судите сами.

Вообщем пока есть время пообщаемся еще чуть-чуть. Какие то планы (выход-не выход в фин. часть) будем строить исхода из жеребьевки. Надеюсь она для нас будет успешной!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи8
В чате 35 менеджеров
Ridik Avers: Мне даже лень в телевизоре учётную запись гугла создавать, что бы по вайфаю каналы работали. Ничего не буду делать
Ridik Avers: Да как-то лень
Ridik Avers: Куда мир катится
Avers Ridik: у тебя гугл отключили или так и не научился пользоваться инетом
Avers Ridik: 18 декабря 2025 года в нескольких регионах Саудовской Аравии, в том числе в столице страны Эр-Рияде, выпал снег
Ridik Che Guevara: Где там снег а СА? Горы может только если есть
Che Guevara Ridik: а ты думаешь в Эквадоре снег не может быть? В той же саудовской Аравии выпадает иногда а там пожарче Эквадора
Avers Ridik: В большинстве районов Эквадора снег выпадает редко. При этом количество выпавшего снега невелико: в среднем за год выпадает около 15 мм.
Ridik Avers: Интересно. Прогноз погоды 0-8 градусов. Если будет ноль, то дождь превратится в снег. Это же может быть? Может. А если это случится в Эквадоре? Будут объяснения снегу?
6aL6eC Barabulik: да знаю. я и так за 2 недели узнал считаю многовато. всю голову забил себе) решил разобраться
Barabulik 6aL6eC: таких моментов не так много на самом деле, правила все равно в приоритете, брат
6aL6eC решил умного включить. правила открыл - сижу читаю
6aL6eC shakal: я обычно ни чего не читаю. а в тупую спрашиваю. тут решил не спрашивать и дай думаю сам зайду в правилах прочту прочел про эту галочку. и сидел её искал. думаю ну я олень ) и вот спросил. а оказалось её и нету вовсе не будем значит читат ьв следующий раз. сразу спрашивать будем значит
shakal 6aL6eC: даже в Правилах есть, а по факту нет)
6aL6eC Barabulik: ну значит всё понятно. разобрались. нет её
Barabulik 6aL6eC: я тоже не вижу этой галочки
6aL6eC Barabulik: в том то и дело. что выбираешь игрока. заходишь в обмены. и там есть список. есть галочка"Не хочу обменивать этого игрока". а вот что хочу оменять нету) я так понял если в обменах выбираешь кто тебе нужен. все доступны для обмена. в правилах наверно текст не изменили
Barabulik 6aL6eC: я кстати уже игроков на обменном рынке выставленных давно не видел...может убрали функцию
6aL6eC Barabulik: да как предложение отправлять я нашел. А вот, где галочка ставится - нет)
Barabulik 6aL6eC: нажми на игрока, далее обмен, и далее будет список, доступных для обмена на твоего игрока, выбирай и отправляй заявку менеджеру
6aL6eC давно они умерли? так то удобно вроде по задумке. к примеру молодой со спортшколы пришел. Стиль не тот. взял - обменял
Barabulik 6aL6eC: обмены мертвы, брат, скорее всего не получиться
Barabulik
6aL6eC Цитата с правил"если владелец игрока очень хочет его обменять, то он может предложить этого игрока другим менеджерам, поставив в его профиле галочку "Я хочу обменять этого игрока"."
6aL6eC Подскажите. Где эту галочку поставить?
Fonitio намарына, я тож только мусор продаю
Offworld Fonitio: это тогда, когда единственный топ-менеджер сидел в Форсе и продавал мне какого-то говноеда
Fonitio Offworld: а че сразу Форса??
Offworld Теперь о продажах Форса: обычно от Форса выходит всякий мусор, как и от ридика в целом, я не о том, что ридик - мусор, а о том, что он продаёт мусорных игроков, который никакой здравомыслящий игрок не купит по высокой цене
Offworld эх, прям вспоминается бессмертное
Offworld щас бы новичка развести
shakal Wild Welder: в ТП можно написать с просьбой привязать свой клуб к реальному(при условии, если сам нашел такой, которого еще нет в Лиге), либо Президенту
Wild Welder Парни, как люди создают реальные клубы?
Ridik paokaaraaaa: Или вот этого за 10% https://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=11471280
Ridik paokaaraaaa: Только он не очень хороший. Но за-то точно купишь
Ridik paokaaraaaa: Забирай вратаря https://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=11411228
paokaaraaaa shakal: смотрю просто соперники жесткие будут
paokaaraaaa меняю
shakal paokaaraaaa: меняй стили периодически
shakal Max Bream: так определено системой)
paokaaraaaa shakal: не плохо улететл 2 0 проиграть
paokaaraaaa торги уже прошли?
Max Bream почему в расстановке нельзя одновременно использовать атакующего полузащитника и вингеров?
shakal paokaaraaaa: неа иония
paokaaraaaa а все понял
paokaaraaaa shakal: а у тебя что за команда
shakal paokaaraaaa: я не про тебя имею в виду. На форуме страсти
Dolus paokaaraaaa: Всё ведь просто: проходишь по ссылкеhttps://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=9504795, оставляешь заявку и ждёшь торгов...
shakal paokaaraaaa: о лол как раз наш с тобой матч открыл в Греции)
paokaaraaaa shakal: почему тип нельзя тут просить трасфер
Профиль
Закрыть