логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Эритрея Эритрея (молодежная)
Отборочный турнир к Кубку африканских наций, 23 сезон
Тренер: Maks Anapa aka JuiceTeam
Заместитель: О v O aka arlekino
За отборочный цикл: 14 016 118
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
3 июня, 22:00 - Д - Конго (мол.) 0:0
10 июня, 22:00 - Д - Мали (мол.) 1:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
Манифест тренера сборной:
Приветствую федерацию.
начал отписываться на форуме, но понял лучше подать заявку и самому взять "быка за рога"
На счет опыта - не много, но в прошлом сезоне 3-4команду по силе в группе вывел на ЧМ.
Во всоле прилично.

Ну немного по составу.. думаю примерно все ясно, вратарь основной, нападающие тоже. выбрал команду направленную на солнце, дождевики тоже люди, тоже в составе, и судя по обороне, появляться будут часто!!!
с проблемой справа в защите хотел бороться взятием Борке(18 лет) из юниорки, игрок мой, форму поддерживал, он хорошо бы подходил.. правда тоже под вопросом. Менеджеру Долфина выговор - за Абея, что он отстал в силе от Бурку ;)))))
Вегера - может и не игрок для сборной сейчас, но к ЧА у него будет на 3 спецухи больше, так что он вполне побороться за место с Буссие, так же прикрыть как прав.защ, так и в нападении, но тоже под большим вопросом..
Бейене думаю вооще не должен вызывать вопросов.. жаль что он такой один!!!

Добавка по игрокам - кому как ни мне будет удобно руководить, 3 игрока основы мои, знаю стили(вот Борке(18лет) очень бы подходил с соседом по стилю), форму буду держать так, как нужно сборной, усталость тоже.. еще два потонциальных игрока в сборную тоже моих!!

На любые вопросы отвечу как на форуме, так и в личке..
Жду одобрения и поддержки..

аа, задачи. понятно, что планы нужно будет строить только после того, как узнаем группу, а так естественно, выход из группы, даже не смотря на то, что мы в группе будем далеко не фавориты, хотя бы в тройке сильнейших!!!

Спасибо
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
В чате 48 менеджеров
paokaaraaaa торги уже прошли?
Max Bream почему в расстановке нельзя одновременно использовать атакующего полузащитника и вингеров?
shakal paokaaraaaa: неа иония
paokaaraaaa а все понял
paokaaraaaa shakal: а у тебя что за команда
shakal paokaaraaaa: я не про тебя имею в виду. На форуме страсти
Dolus paokaaraaaa: Всё ведь просто: проходишь по ссылкеhttps://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=9504795, оставляешь заявку и ждёшь торгов...
shakal paokaaraaaa: о лол как раз наш с тобой матч открыл в Греции)
paokaaraaaa shakal: почему тип нельзя тут просить трасфер
shakal paokaaraaaa: вечный бан на форуме
paokaaraaaa Fonitio: че такое черная карта
shakal Кому-то не терпится получить черную карту)
paokaaraaaa ну решил спросить
paokaaraaaa ахахахах
Fonitio paokaaraaaa: ))) это не так работает
paokaaraaaa Akar: можеш мне какого продать например
paokaaraaaa я сидел ждал и толком не понял как
Akar все время открыто почти, но торги вечером
paokaaraaaa оно только в определоное время открыто?
Akar на трансферном рынке все игроки продаются
paokaaraaaa продаете мне игрока)
paokaaraaaa надо что бы другой менаджер согласился*
paokaaraaaa хорошую сумму предлогал
paokaaraaaa да кидал кучу раз не получется
Akar зайти на трансферный рынок и отправить заявку на торги
id346784025 paokaaraaaa: тоже не понимаю пока
paokaaraaaa как купить игрока
paokaaraaaa как купить здесь игрока?
paokaaraaaa привет всем
id346784025 Sapient, нее, просто не знаю где инфу искать. Первый день сегодня в игре. Вопросов тьма
Sapient id346784025: Совсем лениво?) https://virtualsoccer.info/rules.php?page=99
id346784025 Парни, усталость как можно понизить? Или она сама через пару дней меньше становится? Как это вообще работает?
id346784025 Sapient: благодарю
Sapient id346784025: вмешиваться нельзя, только результат в конце
id346784025 Парни, привет! Онлайн матч можно смотреть и вмешиваться или только можно результат увидеть в конце?
Sapient artexa:
artexa Sapient: спс
artexa покупайте мясо на халяву))
Arne Sapient: hello
artexa Sapient: оки
Sapient Arne:
Sapient artexa: нет, не должно. не так работает. просто пойми логику и пользуйся. один раз сработало не так, как ожидал - чего так переживать? ну теперь научился
artexa Ridik: лдады
Ridik artexa: Задавать период есть смысл например в том случае, если условие будет. Например ты ставишь с 30 по 40 минуту все в атаку, если проигрываем. В таком случае в эти 10 минут в случае проигрываешь, включится все в атаку или любое другое назначенное действие. КОНЕЧНАЯ МИНУТА ПЕРИОДА ЭТО НЕ КНОПКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ!!! Нужно вводить новое действие
artexa Sapient: так оно должно само включаться вроде? на ту тактику которую ты задал на весь матч вверху?
Sapient artexa: и не важно, что ты считаешь кто-то что-то должен или что-то друное. оно работает так. обжегся, теперь знаешь, пользуйся как задумано. Вообще я думал ты играешь 10 дней, а ты 20 лет играешь. Шок)
Arne artexa: При этом уйдя на 44й минуте в защиту команда не будет менять тактику до 90-й минуты. Если не будет других условий. Например стоит условие "проигрываю с 15 минуты по 90 минуту все в атаку" - значит если после 70й минуты ты начнёшь проигрывать - команда пойдёт все в атаку
Sapient artexa: послушай пожалуйста внимательно русским языком. ты указал с 15 по 30 минуту НАСТУПЛЕНИЕ события. Но событие такое, что оно без условия. Оно сработало на 15 минуте, потому что без условия. Всё. Это не значит, что оно на 30 отключится. Тебе надо было ввести дополнительную команду без условия с 31 минуты "в атаку.
artexa Ridik: понял, а че само оно не включается?
Arne artexa: Условия работают так. Ты ставишь условие. С 15 по 45 минуту если выигрываю - защитная тактика. Это значит если на 44-й минуте забьешь гол - команда уйдёт в защиту. А на 46-й минуте уже не уйдёт
Профиль
Закрыть