логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Грузия Грузия (национальная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 26 сезон
Тренер: ПААТА РЕХВИАШВИЛИ aka Патифон
Заместитель: Андрей РЕКС aka REKS32
За отборочный цикл: 20 680 000
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
10 мая, 22:00 - Г - Латвия (нац.) 0:1
12 мая, 22:00 - Д - Беларусь (нац.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
Манифест тренера сборной:
Во первых хочу поблагодорить всех менеджеров за прошлогодний отборочный цикл.
К сожалению руководства лиги лишила меня возможности писать пресс конференции и комментировать новости федерации.К сожалению конфликт с менеджером Самгурали,не позволил мне тщательно подгатовить команду к финальной части.Роль игроков Самгурали в сборной в прошлом году была вилика,надеюсь сборная по тихоньку будет избавляться от такой зависимости.Некоторые менеджеры не оставили формы для своих игроков перед финальной частью и это не позволила нам прыгнуть выше головы на Ч.Е.

В прошлом сезоне я написал,что покину ВСОл,т.к игра не доставляла мне удовольствия.
Однажды сидя на кухне своего лучшего друга за чашку чая,он закричал Эврика и у меня снова появился интерес к игре. Я решил остаться строить Гурию почти с нуля .

В федерации много опытных и достоиных менеджеров,так что конкуренция за пост тренера националки велика.Считаю в прошлом сезоне сборная выступила достоино и я оставляю за сабой моральное право выставить свою кандидатуру на выборах.

Задача для сборной как всегда остается выход на Ч.М.,а это вдва раза сложнее чем выход на Ч.Е. Для достижения этой цели нужно будет действовать только сообща,и не брать в счет личные обиды,т.к от этого страдают интересы федерации.

Хочу заранее поблагодорить свой электорат я всегда чквствовал их поддержку.
Дзала Эртобашиа(Сила в единстве)!!!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
В чате 44 менеджера
Ridik barca10fan: Ладно, ушёл собираться, а то заболтаюсь
Ridik barca10fan: Причём тут Москва? Я прошлым летом бы приехал, Ивана в городе не было. Что касается ног, то странный ты. В армии каждый день на ногах надо бы было. Каждый день не могу. А тут что? Отлежался, побегал без проблем, и ном.
barca10fan Ridik: и странно ты ж говорил что ноги больные не могу идти служить родине так сказать а на лыжах оказывается можешь?)
barca10fan Ridik: ну ты и в москву собираешься, лет 10 уже)
Ridik barca10fan: Так я и собираюсь
barca10fan Ridik: взаимно
Ridik barca10fan: Хватит сидеть у компа, на лыжах сходил бы
Tyrion как же он терпит и всё хавает...
Barabulik завтра в москве обещают -22 градуса, а я писанулся в футбол на улице сыграть, какая-то тупая идея...
Ridik Avers: Мне даже лень в телевизоре учётную запись гугла создавать, что бы по вайфаю каналы работали. Ничего не буду делать
Ridik Avers: Да как-то лень
Ridik Avers: Куда мир катится
Avers Ridik: у тебя гугл отключили или так и не научился пользоваться инетом
Avers Ridik: 18 декабря 2025 года в нескольких регионах Саудовской Аравии, в том числе в столице страны Эр-Рияде, выпал снег
Ridik Che Guevara: Где там снег а СА? Горы может только если есть
Che Guevara Ridik: а ты думаешь в Эквадоре снег не может быть? В той же саудовской Аравии выпадает иногда а там пожарче Эквадора
Avers Ridik: В большинстве районов Эквадора снег выпадает редко. При этом количество выпавшего снега невелико: в среднем за год выпадает около 15 мм.
Ridik Avers: Интересно. Прогноз погоды 0-8 градусов. Если будет ноль, то дождь превратится в снег. Это же может быть? Может. А если это случится в Эквадоре? Будут объяснения снегу?
6aL6eC Barabulik: да знаю. я и так за 2 недели узнал считаю многовато. всю голову забил себе) решил разобраться
Barabulik 6aL6eC: таких моментов не так много на самом деле, правила все равно в приоритете, брат
6aL6eC решил умного включить. правила открыл - сижу читаю
6aL6eC shakal: я обычно ни чего не читаю. а в тупую спрашиваю. тут решил не спрашивать и дай думаю сам зайду в правилах прочту прочел про эту галочку. и сидел её искал. думаю ну я олень ) и вот спросил. а оказалось её и нету вовсе не будем значит читат ьв следующий раз. сразу спрашивать будем значит
shakal 6aL6eC: даже в Правилах есть, а по факту нет)
6aL6eC Barabulik: ну значит всё понятно. разобрались. нет её
Barabulik 6aL6eC: я тоже не вижу этой галочки
6aL6eC Barabulik: в том то и дело. что выбираешь игрока. заходишь в обмены. и там есть список. есть галочка"Не хочу обменивать этого игрока". а вот что хочу оменять нету) я так понял если в обменах выбираешь кто тебе нужен. все доступны для обмена. в правилах наверно текст не изменили
Barabulik 6aL6eC: я кстати уже игроков на обменном рынке выставленных давно не видел...может убрали функцию
6aL6eC Barabulik: да как предложение отправлять я нашел. А вот, где галочка ставится - нет)
Barabulik 6aL6eC: нажми на игрока, далее обмен, и далее будет список, доступных для обмена на твоего игрока, выбирай и отправляй заявку менеджеру
6aL6eC давно они умерли? так то удобно вроде по задумке. к примеру молодой со спортшколы пришел. Стиль не тот. взял - обменял
Barabulik 6aL6eC: обмены мертвы, брат, скорее всего не получиться
Barabulik
6aL6eC Цитата с правил"если владелец игрока очень хочет его обменять, то он может предложить этого игрока другим менеджерам, поставив в его профиле галочку "Я хочу обменять этого игрока"."
6aL6eC Подскажите. Где эту галочку поставить?
Fonitio намарына, я тож только мусор продаю
Offworld Fonitio: это тогда, когда единственный топ-менеджер сидел в Форсе и продавал мне какого-то говноеда
Fonitio Offworld: а че сразу Форса??
Offworld Теперь о продажах Форса: обычно от Форса выходит всякий мусор, как и от ридика в целом, я не о том, что ридик - мусор, а о том, что он продаёт мусорных игроков, который никакой здравомыслящий игрок не купит по высокой цене
Offworld эх, прям вспоминается бессмертное
Offworld щас бы новичка развести
shakal Wild Welder: в ТП можно написать с просьбой привязать свой клуб к реальному(при условии, если сам нашел такой, которого еще нет в Лиге), либо Президенту
Wild Welder Парни, как люди создают реальные клубы?
Ridik paokaaraaaa: Или вот этого за 10% https://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=11471280
Ridik paokaaraaaa: Только он не очень хороший. Но за-то точно купишь
Ridik paokaaraaaa: Забирай вратаря https://virtualsoccer.info/mng_orderplr.php?id=11411228
paokaaraaaa shakal: смотрю просто соперники жесткие будут
paokaaraaaa меняю
shakal paokaaraaaa: меняй стили периодически
shakal Max Bream: так определено системой)
paokaaraaaa shakal: не плохо улететл 2 0 проиграть
Профиль
Закрыть