логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

15.03.2024, 1858
пятница
2041 прочитавший
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
На пятничный вечер запланировано проведение матчей 27-го тура чемпионатов всех стран и матчей тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

Прогноз погоды - пасмурно, 5°-13° тепла. После игр будут проведены торги на трансферном, арендном и обменном рынках.

Матчи между лидерами турнирных таблиц, по результатам которых отстающий может как минимум догнать по очкам, а в некоторых случаях и обогнать лидера:

За вторую строчку турнирной таблицы сегодня будут бороться:

Cамые рейтинговые поединки сегодня, как всегда, в чемпионате Англии:
  • Ливерпуль - Саутгемптон ?:?
  • Лестер Сити - Саутпорт ?:?
и в чемпионате Японии:
  • Коти Юнайтед - Примейро ?:?
  • Ависпа - Токио ?:?

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг определились финалисты континентальных клубных турниров:
Сами финалы будут сыграны через неделю, в следующий четверг, 21 марта.

Самые интересные ответные полуфиналы (по одному из каждого турнира):
Команда, одолевшая Ливерпуль в четвертьфинале, просто обязана была дойти как минимум до финала, но в полуфинале её ждал Манчестер Сити, пройти которого было непросто. И всё же уже в первой игре Саутгемптон едва не одержал победу, горожане спаслись от поражения только на 96-й минуте! В ответной игре Манчестер использовал  свой последний супер, а Саутгемптон оставил его на финал. В основное время никто счёт не открыл, а вот в четвёртом тайме команды обменялись голами - Саутгемтон правила практически не нарушал в отличие от соперника и это привело к голу будущих финалистов со штрафного - не самому логичному, ведь соперник играл сильнее, но и грубее тоже. Манчестер успел отыграться, но к серии пенальти почему-то оказался без пенальтистов и проиграл.
Пока в параллельном матче малайзийский Перак, несмотря на две проигранные коллизии, уверенно реализовал своё преимущество в количестве супернастроев, в японско-катарском противостоянии всё было более напряжённо - Ависпа в первой игре одержала тактическую победу во втором тайме против супера, а в ответной игре не угадала со стилем, но умудрилась повторить первый матч как под копирку, уничтожив первый тайм пассивной игрой и выиграв вторую половину встречи за счёт замен. Соперник оказался более предсказуем, чем сами японцы.
Вайперс впервые вышел в финал под руководством нового тренера! А ведь казалось, что после не совсем удачного использования последнего супернастроя в первом полуфинале, ничего хорошего команду не ждёт. Но нет, у себя дома гадюки удачно выбрали стиль и во втором тайме задавили соперника, не оставив тому ни единого шанса. В финале Вайперс встретится с командой Мбабане Своллоуз из Эсватини, у которой тоже нет супернастроев.
В первой игре панамская команда действовала агрессивно и решительно, не успокоившись до тех пор, пока разница мячей не достигла двух голов. Канадцы били пенальти, но не забили - не было полевого пенальтиста. В ответной игре на стороне Тандер Бэй Чил были одновременно супернастрой, родной стадион и выигранная коллизия. Первый тайм прошел с безоговорочным преимуществом хозяев и закончился со счётом 2:0. Но, увы, замены оказались сильнее у панамцев, поэтому после 58-й минуты игра выровнялась, а на 115-й Кокле забил свой гол, который вывел команду в финал. До серии пенальти, в которой скорее всего были бы лучше хозяева, дело так и не дошло.
После весёлой первой игры бразильских команд, играющих бразильским стилем, нужно было ожидать повторения. Вопрос был только в том, будут ли супернастрои или нет? Оказалось, что будут. Более того, команды побежали с места в карьер и обменялись голами уже в первую пятиминутку, но вот дальше дело не пошло. Гости доминировали в первом тайме, но забить так и не смогли, хотя опасные моменты возникали один за другим на протяжении всего матча! Хозяева же после замен, наоборот, легко забили второй гол, который стал победным. Результативность Фламенго в этой игре вызывает много вопросов.

  • Лига Европы: Спартак (Беларусь) - Интер (Турку, Финляндия) 1:1 (первый матч - 0:1)
Интер в первой домашней для себя игре вымучил победу в равном матче. В ответной игре финны угадали со стилем, а белорусы были супернастроены и у себя дома. Спартак играл с преимуществом и не хотел доводить матч до послематчевых пенальти, а Интер этим воспользовался и на 98-й минуте забил не самый логичный гол с контратаки. В финале будут финны.
Уже в первой игре малайзийцы были сильнее, но проиграли обидным образом, подвела вынужденная замена. Вчера оба клуба были супернастроены, малайзицы на родном стадионе были ещё сильнее, но гол удалось забить только один, на 89-й минуте и тоже после вынужденной замены в команде гостей! Дополнительное время обошлось без голов, пенальти лучше отражал вратарь команды БРМ, которая и сыграет в финале.
Пока в параллельном матче египетский Аль Ахли громил Форс из ЦАРа с общим счётом 5:0, во втором полуфинале всё тоже было довольно предсказуемо, но за счёт того, что Мулудия в первой игре проиграла с минимальной разницей, а вчера ганцы активность не проявляли, результат как будто бы висел на волоске. Марокканцы свой шанс искали и даже создавали моменты, но сенсации не произошло.
В первом матче супернастрой от Мартиника к победе не привёл - соперник по делу отыгрался. В ответной игре супернастроены были уже гватемальцы и примерно по такому же сценарию свою победу по делу одержали. Хотя доигрывать будущему финалисту пришлось в меньшинстве из-за травмы одного из главных форвардов. К счастью, травма всего на один матч.
Две почти одинаковых игры, первая из которых показала, что бразильский стиль может забить гол в безнадежной ситуации, а вторая показала, что он же может гол на ровном месте пропустить. Имеем паритет - Дельфин не проиграл в первом матче крупно, но во втором не смог удержать победу с разницей в два мяча. При этом нельзя не отметить, что вчера только у чилийцев был игрок с Шт4, они же били больше штрафных, поэтому гол со штрафного, ставший решающим, выглядит вполне возможным.
Всего: 6 комментариев
thesubj 15 марта 2024, 20:13:36
у себя дмоа гадюки

В финале будут белорусы.

Может быть в следующий раз.
Комментарий модератора: Спасибо, принято.
Ridik 15 марта 2024, 20:29:23
Люблю, когда в тени, всё получается, ну привет Бразилия! Как там говорится? Чили и Анды? Укусим ))) Ну или хоть цап царап
Кола вам не пепсикола ))))))))
Ridik 15 марта 2024, 20:30:59
Уж очень охота в суперкубке Арику наказать за Дельфин, ох аж распирает)))
Ridik 15 марта 2024, 20:33:59
Вайперсам образным баю ) Пишу, чую что не справлюсь. но попугать, святое дело. Ну что бы не расслаблялся, Это не Фраменго, это КОЛО!
Ridik 15 марта 2024, 20:36:02
Зрители уже покупают билеты, и Веталь ему подскажет как играть, одна фишка, мы в тельняшках! Будет за ВДВ!
Che Guevara 15 марта 2024, 20:40:03
Ridik писал(а):
Зрители уже покупают билеты, и Веталь ему подскажет как играть, одна фишка, мы в тельняшках! Будет за ВДВ!

ты то какое отношение к вдв имеешь?
Всего: 6 комментариев

Назад

В чате 23 менеджера
Португалец TimBat: что за дезорганизация индостана?
TimBat только один претендент на победу
Gordey 3-2
TimBat Португалец: индус индусу глаз не выколет
TimBat Португалец: ты тоже индус - не бузи
TimBat Португалец: дак спонсора поздно нашли
TimBat нада еще 1
Gordey Che Guevara: уже 3-1
Португалец TimBat: это не по индуски как то
Португалец TimBat: или у вас там какой то междусобойчик?
Португалец TimBat: а че поздно так БК открылось?
Gordey тперь 2-1
Gordey уже 1-1
Gordey Che Guevara: норм.. 1-0
Che Guevara Как Спартак играет?
Gordey TimBat: игра?)
TimBat стоп.
TimBat 11 минут осталось
TimBat Barabulik: ок
Barabulik TimBat: 1-0
Gordey TimBat:
TimBat
TimBat Gordey: Хроник сказал, что ты попрошайка)))
TimBat Gordey: ага... хрень какая то)) ну тут выходные, дак разбужу в себе глашатая))
Gordey TimBat: barca10fan: че там по новостям в Индии.. давно не наблюдал?)
TimBat 123 4-3
TimBat Участники: Гордей 3-1 , ТимБат 4-1, Chronno123 4-3
barca10fan Tyrion: а и какими же красками заиграла фраза что в семье не без урода........
barca10fan TimBat: а кто-то в семье должен новости писать
TimBat barca10fan: кто то должен в семье работать...)
TimBat Участники: Гордей 3-1 , ТимБат 4-1
Gordey TimBat: 3-1
Gordey barca10fan: спасибо!
barca10fan TimBat: пойду сделки проверять)
TimBat Gordey: говори быстро) пока не передумал)
TimBat barca10fan: спасибо)
TimBat сегодня 16:15. Спартак - Локомотив. прогнозы на точный счет. по 100 000 всоликов. никто не гадал - платить не надо. повторяться нельзя. Поехали!)
barca10fan лудоманы блин)) дам)
TimBat друг!
TimBat barca10fan: и мне сотку дашь, если что?
barca10fan Gordey: отправил
Gordey barca10fan: джа мне и не надо, нужно 50 к всоликов ElZabivallid перевести в НЯС..
barca10fan Gordey: да не вопрос, только я их тебе перевести не могу
TimBat Gordey: стартовые 150)
Gordey TimBat: по 150 только малек)
TimBat Gordey: это ж не водка по 150 то...
TimBat Gordey: а))
Gordey TimBat: ну 50 старый долг, и 100 если что, в новом поиграть)
TimBat Gordey: зачем 150?
Gordey barca10fan: займешь 150 к Всоликов?
Профиль
Закрыть