логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

начало втрого круга

+0

Команды в этом туре не очень то хорошо тыграли ,но все же некаоторые постарились.С этого тура начинается втрой круг в Самоа д2.И так поехали.

Киви - Соджи* 4:0
Голы:
8 мин.  - 1:0 - Петавенг Тимо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Семо Леаупепе)
55 мин.  - 2:0 - Петавенг Тимо, из-за пределов штрафной (пас - Бен Фуймаоно)
89 мин.  - 3:0 - Петавенг Тимо, замкнул прострел с фланга (пас - Фаафетай Фаайуасо)
90 мин.  - 4:0 - Фаафетай Фаайуасо, замкнул прострел с фланга (пас - Петавенг Тимо)
Рейтинг силы команд:
49%
460
51%
472 +12
Стартовый состав:
54%
297 +46
46%
251
Игравший состав:
56%
318 +67
44%
251
Сила в начале матча:
70%
570 +323
30%
247
Сила в конце матча*:
74%
620 +397
26%
223
Владение мячом:
70%
30%

Киви одержала вторую побуду засчет супера.Соги же ничего нисмогли сделать.Начнем говорить о голах.первый мяч в этой игре был забит очень быстро уже на 8 Киви Петавенг Тимо, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Семо Леаупепе) 1:0.Так закончился первый тайм ,а дальше саморе интересное.На 55 Киви Петавенг Тимо, из-за пределов штрафной (пас - Бен Фуймаоно) 2:0 уже стало интересней ,затем на 89 Киви Петавенг Тимо, замкнул прострел с фланга (пас - Фаафетай Фаайуасо) 3:0 ну и после развода с центра поля Киви сразу забила 4 мяч.Так что матч был оченрь интресный.Двигаемся дальше.

Туанаймото Бриз - Лотопа 0:1
Голы:
62 мин.  - 0:1 - Мурад Н`Зиф, со штрафного
Рейтинг силы команд:
49%
473
51%
492 +19
Стартовый состав:
45%
232
55%
278 +46
Игравший состав:
45%
232
55%
278 +46
Сила в начале матча:
38%
270
62%
442 +172
Сила в конце матча*:
40%
270
60%
398 +128
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Юра Мурашко aka Cerber-88 (Туанаймото Бриз): "Да уж! Над командой надо не слабо поработать! Но я выложусь на все 110%. Хотя в этом сезоне сделать что-то существенное не успею!"
Назар носач aka Назя (Лотопа): "спасибо за игру победу еле вырвал просто стиль угадал а так бы худо было"

Лотопа наконец то одержала побуде правдо нелегую. Туанаймото Бриз умудрилась нанести 3 удара в створ при такиз соотношениях силы состава.Гол был забит на 62 Лотопа Мурад Н`Зиф (со штрафного) 0:1.Благодаря этому голу 3 очка увезли домой Лотоповцы поздравляем их с победой ,а "Туанаймото Бриз желаем успехов.Поехали дальше.

Сентрал Юнайтед - Лупе Оле Соага 2:0
Голы:
35 мин.  - 1:0 - Артур Слэйтер, из-за пределов штрафной (пас - Александр Лищук)
69 мин.  - 2:0 - Марко Ерасмо, замкнул прострел с фланга (пас - Валерий Лебедев)
Рейтинг силы команд:
56%
494 +102
44%
392
Стартовый состав:
66%
517 +247
34%
270
Игравший состав:
66%
517 +247
34%
270
Сила в начале матча:
67%
621 +309
33%
312
Сила в конце матча*:
67%
621 +309
33%
312
Владение мячом:
69%
31%
После матча:
Артур aka artyr 007 (Сентрал Юнайтед): "Молодцы!!!"
Арс ... aka golgol (Лупе Оле Соага): "Всё нормально."

Несмотря на проваленный кубок межсезонья А.С.Т. Централ Юнайтед они уверено находятся на верншине турнирной таблице.Просто в кубок межсезонья тренер а.с.т очень хорошо поработал с командой.переходим к матчю.Первый гол А.С.Т забил в первом тайме на 35 А.С.Т. Централ Юнайтед Артур Слэйтер, из-за пределов штрафной (пас - Александр Лищук) 1:0.второй там начился и на 69 А.С.Т. Централ Юнайтед Марко Ерасмо, замкнул прострел с фланга (пас - Валерий Лебедев) 2:0. "Лупе Оле Соага держалась .но выпустила далеко не лучьший свой состав и этак команда вообще находится в отличной форме,но не добирает.Удачи тренеру А.С.Т и тренеру Лупе оле и вообще всем командам самоа успехов.поехали дальше.

Синамога (Сьюсега) - Хосанна 0:1
Голы:
84 мин.  - 0:1 - Элипсан Скур, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
48%
462
52%
495 +33
Стартовый состав:
41%
314
59%
447 +133
Игравший состав:
41%
314
59%
447 +133
Сила в начале матча:
44%
379
56%
486 +107
Сила в конце матча*:
44%
379
56%
486 +107
Владение мячом:
32%
68%
После матча:
Игорь Савинов aka Лучиано (Хосанна): "Молодцы 3 очка !!!Спасибо сопернику за игру )."

Хоссана набирает ход и двигается по турнирной таблице не плохо занимая 2 место.Синамога что то не добирает ,но команда даже очень приличная.Гол был забит на 84 Хосанна Элипсан Скур, удар с близкого расстояния 0:1.этот гол привел команду к победе.Еще бы этим двум командам поднажать.

8 тур закончен ждем следующего. ждем много голов.С вами был Айнетдинов Артур пишите побольше обзоров в Самоа!!!!

+0

artyr 007 (Сентрал Юнайтед)

Назад

В чате 54 менеджера
Dolus "Перестаньте меня трогать!" (С)
Le Tissier VSOL: фантомные трогания
VSOL его и в чате то нет
VSOL
Ridik Freeks: Продолжишь тролить, это твой выбор, По секрту, выбор плохой
Ridik Freeks: Повторяю Ты мне не друг, не трогай меня. Я ща не про баны
dreamer Да вот лучше чайку вкусного заварить!) Твой смайл не плюсую)) Али чашечкой ароматного кофейку лучше чокаться)
dreamer А что там?
dreamer Ridik:
dreamer Апрелевка норм команда, жалко,что тренер ушел из нее. Смотрю и с историей богатой и состав классный
Ridik dreamer: А я вольная птичка! Я свободен!
Che Guevara Ridik: я другую взял
dreamer Ridik: Сергей, не надо себя жалеть. Тем более мужик не должен давить на жалость. Я по-доброму и с уважением,подчеркну. Вот это всё : "вспыхну","сгорю" и т.д. У нас у всех есть одна жизнь и это выбор каждого как её жить,конечно. Вот только можно самого себя медленно убивать и вгонять в ещё большую депрессию, а можно жить и радоваться жизни. Аватарка классная - молодец, что на лыжах ездишь! Воооот, на лыжи и вперед к здоровью и хорошему настроению! А самокопанием не нужно заниматься,жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на самокопание. Всё будет хорошо! Только нужно менять в корне что-то,вероятно. Сам знаешь что) Так что всё будет отлично! И не парься не из-за чего! Ты отличный чел,не грузись!
Ridik Che Guevara: Ты в своём логане форсунки лучше поменяй, а не рассматривай, когда человек 30 лет спустя на лыжи встал. Я в молодости был лыжником, и поднимался по ступенькам после Тиса Фишер, дали лыжи Беларусь
Che Guevara Ridik: аааа, ну норм, я лет 5 не катался
Ridik Che Guevara: С лыжами всё идёт вместе
Ridik Che Guevara: Ну так на байке тёплая, брат с германии привёз. Что тут?
Che Guevara Ridik: я подумал сначала рабочий на аве, у нас такие снег убирают, в оранжевых)
Ridik Avers: Знаю где виноват, а знаю где нет
Le Tissier Ridik: аватарка топ
Ridik Португалец: Я тут, давай
6aL6eC paokaaraaaa: привет
paokaaraaaa всем привет
Португалец Ridik: давай по 50 https://radikal.cloud/i/IMG-5901.ug0qT3
Португалец Ridik: тебя бы в России по 148 статье УК закрыли
Ridik Португалец: Нельзя это делать
Португалец Ridik: ты еще перекрестись и попроси чтобы потом водочка хорошо пошла
Португалец Offworld: а про детей индейки ты слышал?
Ridik Португалец: Запивать не буду, выпью перед тем как открыть
Португалец Ridik: ты будешь святой водой запивать водку?
Ridik Offworld: А ты слышал про детей индиго? Они с синей аурой, мы уходим постепенно с оранжевой, нас заменит новый уровень людей
Португалец Ridik: ты мог бы сказать, что бананы ускоряют метобализм и таким образом водка быстрее доставляется в кровь и соответственно быстрее вштыривает
Ridik Португалец: О, у меня же вода есть, 19-го ходил в церковь, набирал. Вот, что не хватало. Кружку налью, пусть стоит рядом
Offworld генитально
Offworld компенсируем вред этанола витаминами с банана
Ridik Португалец: Не, ты мог бы мат мне поставить, сказав, что витамины не усваиваются в организме под трудную воду
Португалец Ridik: даже добавить нечего, шах и мат
Ridik Португалец: Витамины
Freeks Обоюдно
Freeks Песня за песней
Freeks Решил почистить телефон немножко. Добрался до скринов...
Португалец Ridik: как ты бананом закусываешь? он же сладкий
Португалец Ridik: а я к картошечке селедку взял и сало, так что норм
Португалец Che Guevara: Ах, «Кресты», вы мои «Кресты»,
Судеб сломанных полверсты.
Не гони, тормозни, таксист,
Пусть услышит Санёк мой свист.
Che Guevara Ridik: ты чего то зачастил, давай завязывай, уже раз в месяц
Ridik Португалец: Картоху бы почистить не мешало, но лень
Ridik Португалец: На закусь банан у меня, и холодец мясной. Сборную давно отправил, могу немного побезобразничать. Не охота, но и скучно
Португалец Ridik: а я картоху поставил вариться на закусь
Ridik Португалец: В магаз отходил
Ridik Португалец:
Профиль
Закрыть