логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

18.09.2021, 1700
суббота
2745 прочитавших
КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Сегодня вечером завершится набор участников в коммерческие турниры 58-го сезона и будет проведена их жеребьёвка, добавлены матчи. Игры в турнирах начнутся на следующей неделе, первый тур в понедельник.

СЕГОДНЯ ДНЁМ
Днём в субботу играем последние товарищеские матчи на этой неделе. Прогноз погоды - облачно, 11°-17°. После игр - трансферные и арендные сделки.

На странице организации товарищеских игр прямо сейчас можно найти своим командам соперников и договориться сыграть дружеские поединки с четверга по воскресенье на следующей неделе.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в субботу будут сыграны ответные переходные матчи за право играть в следующем сезоне в дивизионе более высокого уровня. Прогноз погоды - солнечно, 17°-25°.

После переходных игр будут проведены последние в этом сезоне торги на трансферном и арендном рынках, а также обмены игроками.

УСТАЛОСТЬ
Усталость всех игроков будет сегодня вечером выведена на базовый уровень в соответствии с уровнями медцентров тех команд, в которых эти игроки будут в этот момент находиться.

СБОРНЫЕ
После всего вышеперечисленного футболисты, выбранные тренерами сборных, пробившихся в финальные турниры чемпионатов континентов, отправятся в расположение этих сборных и станут недоступны для менеджеров клубов до конца сезона (нельзя будет использовать этих игроков в матчах клубов, тренировать их любым из способов, нельзя будет изучать этих футболистов, изменять им форму и т.д.)

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером были сыграны финалы континентальных клубных турниров:
Первый тайм обе команды проигнорировали, а дальше началась жара, которая могла закончиться серией пенальти, но закончилась голом на 122-ой минуте. Португальцы забили его, играя в большинстве, хоть и пострадали перед этим от травмы основного защитника. Санта-Эулалия так боялась проиграть коллизию, что играла нормальным стилем! Херенвен всё равно был слабее, но с 80-ой минуты и до конца дополнительных таймов почти беспрерывно играл все в атаку и грубо, не соглашаясь на серию пенальти, хотя у обеих команд были почти равные вратари с П4.
Вайперс, отличающийся нестандартными ходами, на этот раз запланировал победить по итогам первого тайма и у них это получилось! Все сильнейшие игроки команды вышли на поле в стартовом составе и сразу же ринулись в атаку. Сомалийцы, которые в любом случае были слабее, ещё и придержали несколько игроков на скамейке. К тому же, они совсем не были готовы к такой активности гадюк с первых минут, поэтому оба гола оказались забиты ещё до перерыва. Во второй половине игры Вайперс отдал инициативу и предложил Оушен Сомали попробовать отыграться. Те попробовали, но ни одного гола забить не получилось.
К сожалению для островитян, финал состоит только из одного матча, а первую игру Спортс Клуб, как обычно, провалил, вынужденно играя без супернастроя и при этом неудачно выбрав стиль. Состав Манай Мья был ощутимо слабее, но супернастрой и выигранная коллизия сделали своё дело - команда из Мьянмы празднует уверенную победу.
Луверденсе выиграл коллизию, но она лишь помогла им уравнять силы команд. В равной игре Сан Хосе смог в середине второго тайма открыть счёт, а бразильцы хоть и пытались отыграться, но до стопроцентных моментов дело не дошло. Можно сказать, что бразильцы сделали всё возможное, но это им не помогло обыграть более сильного соперника.
Чемпионат и кубок Гондураса выиграл Реал, а в финале Лиги чемпионов Америки победила Мотагуа! Команда оказалась в лучшей физической форме на этот момент, им не помешала даже травма, а самое главное - победителю помог соперник, сыгравший без замен и все в атаку. Еще один обзор этой игры есть на форуме.

В финалах вторых по значимости континентальных клубных турниров встретились:
У этих команд не было супернастроев на финал, обе команды были солнечными, обе были примерно в одинаковой физической готовности и смогли показать одинаковую оптимальность состава. У Фейеноорда рейтинг силы был выше и соотношение сил игравших составов получилось, соответственно, примерно таким же. Фарерцы не смогли ничем удивить соперника и по праву более слабой команды проиграли без шансов. В любом случае, попадание фарерской команды в финал еврокубка - это знаковое достижение, которого никогда не было у ЕБ, а в истории фарерского футбола было всего лишь два финала еврокубков у команды ХБ в 2008-2009 годах.
Гуанчжоу был сильнее в этой паре, но одержать победу в игровое время китайцы не смогли. Им удалось открыть счёт во втором тайме после того, как они выпустили на поле всех своих сильнейших игроков, но новозеландцы отыгрались на 94-ой минуте. В дополнительных таймах Вэйтекере сел в глухую оборону, а Гуанчжоу не сильно активничал. В серии пенальти шансы были у обеих команд, но победила сильнейшая.
АмаЗулу смог компенсировать отсутствие супернастроя выигранной коллизией стилей. Получилась почти равная игра, в которой изначально чуть сильнее были алжирцы, но после перерыва и замен, которые делали только южноафриканцы,  ситуация изменилась. АмаЗулу открыл счёт на 62-ой минуте со штрафного, однако не смог удержать победу. В дополнительное время команда из ЮАР играла очень осторожно и второй гол не забила, хотя создавала моменты опаснее, чем были у алжирцев. В послематчевой лотерее у обоих вратарей была спецвозможность П4, поэтому результативных ударов было мало, а победил Алжир.
Курридабат был слабее и у него не было супернастроя. Команде могла бы помочь коллизия, но её не было. Не было у костариканцев даже замен. Поэтому в этом финале борьбы не получилось, Сент-Эли одержал лёгкую победу с крупным счётом. В достижениях Курридабата остаётся невероятный полуфинал против Руры, который костариканцы выиграли сенсационным образом.
Несмотря на меньший рейтинг силы, эквадорцы в начале игры смотрелись сильнее и даже открыли счёт на 79-ой минуте, но их проблема была в отсутствии какого-либо резерва для усиления или хотя бы поддержания своей силы на протяжении всего матча. За весь матч Пилахуин совершил всего одну замену - в дополнительное время и очень странную, почти сразу же после этого команда осталась вдесятером, а в серии пенальти победитель, действительно, был заранее известен. Аргентинцы, неплохо усилившиеся по ходу игры, могли и не доводить игру до серии пенальти, но были чересчур осторожны и играли от суперзащиты.

В начале следующего сезона победители двух турниров каждого континента встретятся между собой, чтобы разыграть единственную на каждом континенте путёвку в межконтинентальный кубок.

Призовые за мирокубки выплачены. Трофеи и достижения обновлены. Победители различных турниров сезона получили призовое членство в VIP-клубе.
Всего: 19 комментариев
28MARCH 18 сентября 2021, 17:20:45
Бока Унидос - команда из Аргентины, а не из Австралии.  "Австралийцы, неплохо усилившиеся по ходу игры, могли и не доводить игру до серии пенальти, но сыграли очень осторожно."  Опечатка.
slimspit 18 сентября 2021, 17:26:02
Очень странно, что из всех финалов мирокубков без единого слова обозрения остался поединок в Кубке Африканских конфедераций.
Planet_Hell 18 сентября 2021, 17:55:24
Ни слова об африканской финале,
Видимо столкнулись с проблемой, которая у меня однажды была при написании обзора, когда текст получился не полный
aceking 18 сентября 2021, 18:14:03
Пока некрутые команды играют финалы, столкнулся с проблемой в установках на ответный переходной матч. Пишет, что я неправильно выбрал установку, какой счёт меня устраивает. Уважаемые программисты-администраторы и Ко, подправьте, пожалуйста, мозги генератору :-) чтобы он понимал: устраивает не только выигрыш стыка, в котором первый матч уже 3:0 в мою пользу, а у соперника дисквалифицированы 2 ключевых игрока. Я ещё и баллы хочу набрать. А поскольку установки на коллизию нет (до сих пор), то и приходится писать, что меня устраивает поражение в 1-2 мяча (тогда я буду продолжать обороняться). А в остальных случаях атаковать либо на результат, либо максимально добивать. С уважением
aceking 18 сентября 2021, 18:15:04
Пардон. Хотел написать "крутые команды", конечно :-)
Ridik 18 сентября 2021, 18:23:02
Странную замену Пилахуин совершил? В чём странность, что состав усилил?
Ridik 18 сентября 2021, 18:25:41
Зачем такие финалы нужны? Зачем получать преимущество? Какой интерес, когда имея П4 сиди в суперзащите и жди ничьи. Два гола даже с таким нападение при СЗ трудно забить, а уж один, выйдя из СЗ соперник нарисует. Что уж говорить про матчи где игроки нападения не столь сильны и нет прокачки добротной? Во что превратилась игра? Зачем приводить менеджера к предсказуемым и единственны из возможных действиям? Зачем эта скудность при выборе навязана?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19304&match_id=403436

Akar писал(а):
Ух-ты писал(а):
Разница между П4 и отсутствием спецухи и сейчас очевидная, а вот почему очевидной должна быть разница между П4 и П3???
Может и все другие спецухи будут так влиять друг на друга?  У меня форвард с Шт4, у соперника Шт3 начинает играть в 5 раз хуже=)  или я бред говорю?

Штрафные бьются в каждом матче и не по одному разу, поэтому тут не такая ситуация, как с пенальти, которых может и не быть вообще и не один матч подряд. Хотя наверняка и со штрафными вы встречались с ситуацией, когда забил со штрафного игрок с Шт низшего уровня или слабее по силе и вас это, скорее всего, тоже смутило.

Почему П4 должно работать со 100% забиванием, а Шт и Уг нет? В матче было пробито ДЕВЯТЬ угловых и ШЕСТЬ штрафных!!! Хоть раз что-то из них сработало? Причём посмотрите у каких игроков эти спецухи! Причём при форме игрока 124% и усталости ноль!!!
Akar писал(а):

Но они там стоят для того, чтобы спецвозможность П у вас работала, а между спецвозможностями П3 и П4 вы видели разницу. Если у вас будет на 25% больше шансов, то вы это почувствуете, когда 100 серий пенальти сыграете в одинаковых условиях и будете вести статистику.
Но скорее всего вам вместо этого запомнятся случаи, когда вам не повезло. Их будет меньше, но зато они будут запоминающимися - надо же, спецуха П не сработала, а спецуха П3 оказалась хуже спецухи П4. Итоговое ваше мнение будет - спецуха П не работает вообще.

Значит важно, что бы менеджеру запомнилась как работает спецуха П, а то что у менеджера сложится ИТОГОВОЕ мнение, что Уг4 не работает, на это можно закрыть глаза?
Почему администрации важно, что бы у менеджера не сложилось мнение что П не работает, но про другие спецухи то что подумает менеджер -- это не важно? Где вы видели в реальном футболе такого вратаря, при котором команда при ничьей ГАРАНТИРОВАННО идёт дальше? Даже Бавария не может гарантированно быть уверенной в проходе при пробитии пенальти с командой из Д3! Ща Акар скажет, так и не будет таких пенальти, там исполнители сделают игру. Почему в этом матче заточенные по профилю исполнители не сделали игру?

Ещё момент. А почему это не важно кто бьёт пенальти? Один из сильнейших игроков Лиги, Эрасо, в двух играх подряд не забивает пенальти! Покажите мне Месси дважды не забившего пенальти!!! Да пусть там будет вратарь уровня бог, и он дважды пробьёт пенальти. Вы на что поставили бы в БК деньги, на то что он дважды не забьёт?

Апеть же Акар скажет качайте игрокам П. Одинадцати игрокам качать 44 спецухи? Качать обязательное П своему вратарю? Зачем этот цирк, делать спецуху обязательной. Будет она у всех и станет бесполезной. Ну так вообще уберите из игры данную перекошенную спецуху. Зачем менеджерам оставлять для выбора прокачки кипера лишь три слота? (четвёртый П железно должен быть). Почему вы бросаетесь из крайности в крайности??? Ну была раньше П с адекватной прибавкой, ПОМОГАЯ команде, а не ГАРАНТИРОВАВ выход в следующий раунд. Зачем это менять и ВЫДЕЛЯТЬ спецуху из всех остальных, наделяя её уровнем БОХ???
Freeks 18 сентября 2021, 18:31:38
aceking писал(а):
Пока некрутые команды играют финалы, столкнулся с проблемой в установках на ответный переходной матч. Пишет, что я неправильно выбрал установку, какой счёт меня устраивает. Уважаемые программисты-администраторы и Ко, подправьте, пожалуйста, мозги генератору :-) чтобы он понимал: устраивает не только выигрыш стыка, в котором первый матч уже 3:0 в мою пользу, а у соперника дисквалифицированы 2 ключевых игрока. Я ещё и баллы хочу набрать. А поскольку установки на коллизию нет (до сих пор), то и приходится писать, что меня устраивает поражение в 1-2 мяча (тогда я буду продолжать обороняться). А в остальных случаях атаковать либо на результат, либо максимально добивать. С уважением


Так там же вручную можно выбрать то, что тебя устраивает, несмотря на то, что Гену это может не устроить
strihnin 18 сентября 2021, 18:45:58
Опять нытье...рукалицо...
Ted Lasso 18 сентября 2021, 19:15:45
Есть что-то и правдивое в словах ридика, спецуха явна перекошенна
Ted Lasso 18 сентября 2021, 19:17:43
А в проигрыше виноват сам, забил и надо было уйти в защиту
Vinopivecs 18 сентября 2021, 19:46:11
Почему на трансфере от Лиги игроки только дождевого стиля?
Vinopivecs 18 сентября 2021, 19:47:04
Вернее, с дождевыми спецвозможностями.
respect 18 сентября 2021, 20:09:45
Karel писал(а):
Есть что-то и правдивое в словах ридика, спецуха явна перекошенна

Ещё больше перекошена СЗ... причем значительно более давно,чем спецуха П перестала быть полнейшим хламом
forward74 18 сентября 2021, 20:38:52
Karel писал(а):
А в проигрыше виноват сам, забил и надо было уйти в защиту

Так он и ушёл в суперзащиту
Ted Lasso 19 сентября 2021, 00:23:20
respect писал(а):
Karel писал(а):
Есть что-то и правдивое в словах ридика, спецуха явна перекошенна

Ещё больше перекошена СЗ... причем значительно более давно,чем спецуха П перестала быть полнейшим хламом


не соглашусь, так как игра в автобус, даже через-чур слабой команде приносит очень хорошие результаты, из громкого примера Россия-Испания на ЧМ-18. А вот что за фентези с П4? - ну видимо кому то это выгодно)))
Ted Lasso 19 сентября 2021, 00:27:37
forward74 писал(а):
Karel писал(а):
А в проигрыше виноват сам, забил и надо было уйти в защиту

Так он и ушёл в суперзащиту


мои извинения!!! но как мы видим и СЗ не помогла)))
Arne 19 сентября 2021, 00:50:20
А когда призовые баллы раздают?
Ridik 19 сентября 2021, 00:55:17
Arne писал(а):
А когда призовые баллы раздают?

Сегодня будут
Всего: 19 комментариев

Назад

В чате 23 менеджера
Вонрат в 6ом сезоне я выиграл д2 Германии)))
Вонрат 10го февраля закончился 5ый сезон, а 6ой начался 14го марта
Вонрат Вот смотрю по расписанию, 15ый тур сыграли 5 декабря, а 16ый - 26го декабря
Вонрат Дед Болтун: Если не путаю, было что несколько недель или месяцев не было ничего
Che Guevara Тоже знаменитая была на майле, но закрыли, народ хотел выкупить но не продали
Дед Болтун Che Guevara: вроде бы нет
Дед Болтун Che Guevara: не помню.
Che Guevara Дед Болтун: а территорию футбола не играл?
Дед Болтун Che Guevara: еще ломали сайт пару раз.
Дед Болтун Che Guevara: да. Правда
Che Guevara Дед Болтун: кто то писал что тогда генерации могли и по два дня идти
Дед Болтун Che Guevara: помню, что на работе сидел. И все))) Как то случайно
Che Guevara Дед Болтун: а как ты так зарегался откуда узнал
Дед Болтун barca10fan: я вообще в первой двадцатке зарегился. Но у меня такой форы нет)))
barca10fan Португалец:
Португалец barca10fan: Жанна не в вашей Федерации играет ?
barca10fan nuclear launch detected: мне кажется тут есть определенная логика, если он с таких лохматых годов и у него тогда было так, то новые законы обратного действия не имеют
nuclear launch detected Дед Болтун: мне кажется, было бы правильным не разрешать таким аккаунтам брать новые команды, пока у них они не будут соответствовать правилам, т.е. пока у него не останется одна Европа, то брать другие команды нельзя
Дед Болтун nuclear launch detected: ну значит за красивые глаза)))
Дед Болтун nuclear launch detected: да , Америку
nuclear launch detected Дед Болтун: суть в том, что это шестая команда на аккаунте
nuclear launch detected Дед Болтун: нет, Америку
Дед Болтун nuclear launch detected: я может быть не туда посмотрел, но он недавно взял еще одну европу?
nuclear launch detected Дед Болтун: я думаю, что это недоработка админов. в правилах про шесть команд ничего нет. но у него ранее уже было шесть команд ещё с лохматых сезонов, видимо ему персонально увеличили лимит и так и не урезали, когда от шестой он отказался
Дед Болтун nuclear launch detected: а как так? Правилами же запрещено?
nuclear launch detected Avers: только не говори, что мне для этого нужна машина времени, чтобы отправиться в 2005
nuclear launch detected Avers: я тоже так хочу
nuclear launch detected Avers: парень взял шестую команду
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
Avers nuclear launch detected: вчера о чем речь была?
nuclear launch detected Che Guevara: я думаю у нас соток от двух начинается если по району, и где-нибудь до 400-500
nuclear launch detected Che Guevara: а я на такси не катаюсь, хз
Дед Болтун Португалец: молодых много. Бюджет, которого нет , резко вниз поползет?
Португалец Дед Болтун: датчане получше на мой взгляд, но в Дании кажется много дождевых команд, поэтому если готов ловить на коллизиях соперников, то вперёд
Дед Болтун Подскажите пожалуйста. Оставить мой Спартак, с которым я пришел в тупик или взять эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=847
Che Guevara nuclear launch detected: 200 примерно, с утра до 400 доходит, а у вас
nuclear launch detected Che Guevara: какой у вас средний чек в такси?
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: ждём по возможности фотоотчёта, или может даже видео
Португалец nuclear launch detected: Che Guevara: завтра вечером все начнётся культурно в ресторане, а какое будет продолжение это как водочка ляжет
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: зачем дожидаться, если можно начать сейчас
TimBat купите Мовунди https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
Che Guevara Португалец: ты решил не дожидаться майских?)
bozkurt Кто в курсе, на 1 мая бывают скидки на покупки?)
TimBat WorstFriend: мы тут не шутки ведь шутим... все по серьезному)
WorstFriend TimBat: да ты, я погляжу, настоящий букмекер!
TimBat nuclear launch detected: а может ElZabivallid и не вспомнит, что он выиграл...
TimBat nuclear launch detected: ну давай не спровоцировал, а сподвигнул)
nuclear launch detected TimBat: вообще-то ты сам предложил
nuclear launch detected TimBat: интересно каким образом?
Che Guevara Ridik: да я сильно 16 леток не очень хочу, они ж без спецух , я думаю кать собирать, но на трансфере совсем беда, правда не очень понятна мне катя
Профиль
Закрыть