Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг стадионов
Время построения рейтинга: 7 ноября, 16:50:33
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
1.
10
950.
236.
Скалица
D1
85 000
+11 675
96 675
19 сен 2026, 18:50
42 400к
2.
1
1045.
267.
Олимпия
D1
85 000
+9 575
94 575
22 июн 2024, 21:36
42 400к
3.
15
1174.
298.
Новоград
D1
81 000
+9 525
90 525
11 сен 2026, 19:22
38 800к
4.
1
1534.
425.
Спартак (Трнава)
D1
80 000
+25 075
105 075
25 сен 2021, 21:51
37 900к
5.
1
1582.
435.
Бернолаково
D1
80 000
+12 700
92 700
6 апр 2020, 13:19
37 900к
6.
1
1724.
470.
ВиОн
D1
79 000
+25 625
104 625
17 июн 2012, 19:39
37 000к
7.
1
1744.
478.
Татран (К. над Кисуцоу)
D3-A
78 000
-38 026
39 974
25 дек 2023, 9:47
36 200к
8.
7
1830.
507.
СК Одева
D1
75 000
+27 875
102 875
1 окт 2026, 8:37
33 800к
9.
16
1852.
514.
Спартак (Медзев)
D1
75 000
+6 425
81 425
18 сен 2026, 15:09
33 800к
10.
3
1948.
544.
Погронье
D1
75 000
+28 525
103 525
28 июн 2025, 16:48
33 800к
11.
3
1971.
550.
ФК Петржалка 1898
D2
75 000
+2 300
77 300
29 мар 2025, 19:47
33 800к
12.
3
2319.
654.
Баник
D1
70 000
+4 250
74 250
24 июн 2026, 23:14
29 800к
13.
3
2362.
670.
Железьярне
D2
70 000
+7 769
77 769
24 мая 2026, 19:25
29 800к
14.
2
2625.
752.
Сенец
D1
70 000
+16 400
86 400
26 мар 2024, 20:10
29 800к
15.
2
2636.
756.
Баник Лехота
D2
70 000
+5 352
75 352
23 мар 2024, 10:56
29 800к
16.
2
2812.
815.
Дружба
D1
70 000
+6 700
76 700
24 дек 2020, 16:12
29 800к
17.
1
3088.
900.
Интер
D1
69 000
+39 425
108 425
7 ноя 2011, 10:37
29 000к
18.
1
3089.
901.
Прамен
D3-A
69 000
-16 138
52 862
31 окт 2011, 17:51
29 000к
19.
3
3658.
1091.
Динамо (Долны Кубин)
D2
61 000
-14 980
46 020
28 окт 2026, 12:54
23 400к
20.
1
3856.
1154.
Славия
D2
60 000
+1 926
61 926
16 июн 2026, 15:17
22 700к
21.
1
3907.
1174.
... (Бановце-над-Бебравоу)
D2
60 000
+2 486
62 486
24 мар 2026, 4:51
22 700к
22.
1
4033.
1214.
ДАК 1904
D1
60 000
+31 600
91 600
28 июн 2025, 21:44
22 700к
23.
4196.
1255.
Локомотив (Кошице)
D1
60 000
+15 375
75 375
25 мар 2024, 14:32
22 700к
24.
4529.
1372.
Зволен
D2
60 000
-695
59 305
9 июл 2011, 19:25
22 700к
25.
3
4850.
1482.
Партизан
D2
55 000
-2 371
52 629
16 сен 2026, 10:30
19 600к
26.
12
5294.
1635.
Дукла
D3-A
52 000
+6 891
58 891
16 сен 2026, 10:38
17 800к
27.
21
5488.
1699.
Татран (Л. Микулаш)
D3-B
50 000
+6 770
56 770
3 сен 2026, 9:55
16 600к
28.
2
5781.
1796.
Герлахов
D2
50 000
+14 140
64 140
25 июн 2025, 6:47
16 600к
29.
2
5804.
1805.
Святы Юр
D2
50 000
+16 781
66 781
29 мар 2025, 18:58
16 600к
30.
1
6096.
1900.
Сп... (Висока-над-Кисуцоу)
D3-B
50 000
+972
50 972
26 июн 2021, 21:29
16 600к
31.
1
6177.
1929.
Спишска Нова Вес
D3-B
50 000
-9 982
40 018
27 сен 2019, 15:40
16 600к
32.
1
6203.
1940.
Слован (Братислава)
D2
50 000
+28 927
78 927
20 сен 2018, 9:58
16 600к
33.
1
6205.
1941.
Нитра
D2
50 000
+20 313
70 313
30 июн 2018, 14:56
16 600к
34.
1
6245.
1955.
Куты
D2
50 000
+17 424
67 424
3 июл 2015, 19:31
16 600к
35.
1
6475.
2047.
Тренчин
D3-B
48 000
+10 231
58 231
17 сен 2026, 23:24
15 500к
36.
1
6699.
2136.
Середь
D3-B
45 000
-8 975
36 025
20 июн 2026, 10:50
14 000к
37.
1
6704.
2138.
Земплин
D3-B
45 000
+12 015
57 015
17 июн 2026, 22:16
14 000к
38.
1
6740.
2148.
Слован (Галанта)
D3-A
45 000
-12 487
32 513
13 мар 2026, 18:59
14 000к
39.
7001.
2232.
Габчиково
D2
44 000
+34 953
78 953
14 дек 2025, 17:16
13 500к
40.
7093.
2265.
Жилина
D2
43 000
+30 294
73 294
2 июл 2022, 15:34
13 000к
41.
39
7189.
2295.
Слован (Левице)
D1
41 000
+23 825
64 825
15 июн 2026, 21:14
12 000к
42.
1
7190.
2296.
Кошице
D3-A
41 000
+2 889
43 889
9 мая 2026, 1:50
12 000к
43.
1
7625.
2446.
КОВО
D3-B
40 000
+17 616
57 616
3 фев 2025, 23:24
11 500к
44.
1
7939.
2556.
Спартак (Квашов)
D3-A
40 000
-10 564
29 436
30 мар 2016, 7:01
11 500к
45.
1
7955.
2563.
Фомат
D3-A
40 000
+12 961
52 961
11 сен 2014, 21:08
11 500к
46.
1
8029.
2600.
Дунайска-Лужна
D2
39 000
+21 921
60 921
13 дек 2025, 10:17
11 000к
47.
1
8100.
2631.
Бака
D3-A
39 000
+11 141
50 141
2 мар 2012, 18:15
11 000к
48.
1
8803.
2917.
Пата
D3-A
32 000
+2 926
34 926
8 июл 2025, 1:17
8 200к
49.
2
8827.
2928.
Искра
D3-A
32 000
-15 325
16 675
13 окт 2021, 8:26
8 200к
50.
4
8934.
2964.
ФКМ Нове Замкы
D3-A
30 000
+16 876
46 876
21 сен 2026, 18:44
7 400к
51.
1
9162.
3053.
Татран (Прешов)
D3-B
30 000
+649
30 649
20 сен 2025, 16:02
7 400к
52.
1
9759.
3285.
Ружомберок
D3-A
25 000
+26 453
51 453
20 июн 2026, 15:47
5 800к
53.
10399.
3529.
Снина
D3-A
20 000
+11 886
31 886
20 мар 2026, 18:23
4 300к
54.
1
10490.
3565.
Золик
D3-B
20 000
+4 841
24 841
18 сен 2025, 14:22
4 300к
55.
1
10630.
3611.
ШТК 1914
D3-A
20 000
+25 775
45 775
24 июн 2023, 8:57
4 300к
56.
4
11075.
3784.
Пухов
D3-B
12 000
+26 624
38 624
24 окт 2026, 8:28
2 600к
57.
11100.
3793.
Спартак (Миява)
D3-B
12 000
+4 138
16 138
27 мар 2021, 20:21
2 600к
58.
11165.
3818.
МФК Римавска Собота
D3-B
10 000
10 000
Идёт строительство: 10тыс. ⇒15тыс.
6 ноя 2026, 12:16
3 200к
59.
11244.
3844.
Спа... (Дубница-над-Вагом)
D3-B
10 000
+38 680
48 680
---
2 200к
60.
3
11375.
3877.
Вранов-над-Топлёу
-
10 000
+9 800
19 800
---
2 200к
61.
9
11441.
3896.
Павловце над Угом
-
10 000
+11 105
21 105
---
2 200к
62.
6
11482.
3905.
Чадца
-
10 000
+9 760
19 760
---
2 200к
63.
3
11519.
3919.
Комарно
D3-A
10 000
10 000
---
2 200к
64.
1
11638.
4001.
Динамо (Малженице)
-
10 000
+10 415
20 415
---
2 200к
65.
2
11806.
4058.
ШК Томашов
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
66.
3
11807.
4059.
Слован Дусло Шалья
D3-A
10 000
10 000
---
2 200к
67.
6
12035.
4126.
Ред Фокс
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
68.
3
12195.
4159.
Чаня
-
10 000
+9 765
19 765
---
2 200к
69.
5
12196.
4160.
Попрад
-
10 000
+10 220
20 220
---
2 200к
70.
8
12197.
4161.
ФК Рача
-
10 000
+6 615
16 615
---
2 200к
71.
1
12198.
4162.
Бадин
-
10 000
+9 120
19 120
---
2 200к
72.
20
12199.
4163.
Заважна Поруба
-
10 000
+8 955
18 955
---
2 200к
73.
12200.
4164.
Яворник
-
10 000
+7 915
17 915
---
2 200к
74.
12329.
4213.
Тесла
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
Примечание:
C11 , C14 , C17 - сумма сил соответственно сильнейших 11, 14 и 17 игроков
(C11 , C14 учитывается только 1 вратарь, C17 - обязательно 2)
V отображает среднюю силу состава команды в длительных соревнованиях
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: