Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг стадионов
Время построения рейтинга: 7 ноября, 16:50:33
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
1.
8.
2.
Локомотива
D2
116 000
-34 121
81 879
17 июн 2024, 9:25
91 700к
2.
109.
26.
Гай
D1
102 000
-19 625
82 375
6 апр 2026, 15:19
59 800к
3.
133.
28.
Динамо (Загреб)
D1
101 000
+14 325
115 325
20 июн 2026, 18:59
58 700к
4.
150.
34.
Сегеста
D2
101 000
-33 848
67 152
18 сен 2025, 2:41
58 700к
5.
259.
60.
Велебит
D1
100 000
+2 550
102 550
1 апр 2023, 9:15
57 600к
6.
4
656.
163.
Риека
D1
90 000
+16 125
106 125
17 сен 2026, 22:47
47 000к
7.
1
698.
172.
Хорватия
D1
90 000
-8 400
81 600
19 дек 2025, 16:14
47 000к
8.
1
920.
231.
Загреб
D2
87 000
-26 037
60 963
21 сен 2024, 15:29
44 200к
9.
1
1330.
351.
Вутекс-Слога
D1
80 000
+10 550
90 550
24 дек 2025, 0:07
37 900к
10.
1
1424.
386.
Марсония
D1
80 000
+8 850
88 850
14 дек 2024, 17:36
37 900к
11.
1615.
443.
Ступник
D1
80 000
+10 175
90 175
1 июл 2017, 21:49
37 900к
12.
3
1656.
455.
Мославина
D1
79 000
+13 725
92 725
19 сен 2026, 16:52
37 000к
13.
1
1875.
518.
Хрваце
D2
75 000
+8 247
83 247
20 июн 2026, 21:59
33 800к
14.
1
1944.
542.
Кустошия
D3-B
75 000
-19 263
55 737
8 июл 2025, 22:57
33 800к
15.
1
1991.
554.
Ядрань (Кастл Сукурак)
D3-A
75 000
-39 638
35 362
25 сен 2024, 22:44
33 800к
16.
11
2263.
633.
Истра 1961
D1
70 000
+15 300
85 300
29 сен 2026, 21:13
29 800к
17.
1
2430.
691.
Хрватски Драговольяц
D1
70 000
+23 175
93 175
20 дек 2025, 16:32
29 800к
18.
1
2466.
701.
Ядрань (Пореч)
D1
70 000
+33 650
103 650
20 сен 2025, 15:13
29 800к
19.
1
2653.
762.
Вал
D1
70 000
+27 625
97 625
24 дек 2023, 14:49
29 800к
20.
1
2834.
823.
Ориолик
D2
70 000
+2 321
72 321
24 июн 2020, 23:10
29 800к
21.
1
3058.
893.
Цибалия
D3-B
69 000
-8 783
60 217
24 сен 2021, 17:37
29 000к
22.
1
3103.
907.
ТСК
D1
69 000
+18 650
87 650
7 окт 2007, 0:43
29 000к
23.
1
3194.
938.
Сава
D1
66 000
+19 300
85 300
19 сен 2026, 16:42
26 900к
24.
2
3347.
992.
Карловац
D2
65 000
+9 468
74 468
27 июн 2025, 18:32
26 200к
25.
2
3502.
1043.
Либертас
D3-A
65 000
-21 355
43 645
6 апр 2019, 21:48
26 200к
26.
1
3682.
1098.
Поникве
D2
61 000
+15 166
76 166
11 дек 2024, 22:22
23 400к
27.
1
4085.
1234.
Славен Белупо
D3-A
60 000
-7 796
52 204
29 мар 2025, 12:41
22 700к
28.
4430.
1339.
Дугополье
D2
60 000
+2 106
62 106
19 дек 2018, 8:34
22 700к
29.
30
4519.
1367.
Юнак
-
60 000
-39 265
20 735
25 янв 2013, 23:15
22 700к
30.
1
4611.
1400.
Радник Крижевци
D3-A
59 000
-5 347
53 653
29 мар 2025, 15:57
22 000к
31.
1
4727.
1441.
Максимир
D3-A
57 000
+1 233
58 233
27 июн 2026, 1:22
20 800к
32.
1
5147.
1586.
Новалья
D2
55 000
+14 833
69 833
20 сен 2018, 10:23
19 600к
33.
12
5291.
1633.
Осиек
D3-B
52 000
+4 933
56 933
18 сен 2026, 16:05
17 800к
34.
2
5319.
1642.
Дубрава
D2
52 000
+6 465
58 465
1 июл 2024, 0:30
17 800к
35.
2
5401.
1669.
Рудар (Мурско Средишче)
D3-A
51 000
+1 042
52 042
15 янв 2019, 8:04
17 200к
36.
12
5435.
1684.
Ярун
D2
50 000
+10 562
60 562
19 сен 2026, 21:25
16 600к
37.
3
5767.
1785.
Сесвет
D1
50 000
+31 475
81 475
28 июн 2025, 16:54
16 600к
38.
3
6060.
1885.
Зелина
D2
50 000
+12 266
62 266
2 июл 2022, 15:14
16 600к
39.
3
6065.
1887.
Цриквеница
D2
50 000
+15 696
65 696
5 апр 2022, 19:21
16 600к
40.
3
6105.
1905.
Имотски
D3-B
50 000
-22 312
27 688
19 июн 2021, 23:57
16 600к
41.
3
6284.
1972.
Хайдук
D2
50 000
+29 818
79 818
27 июн 2012, 21:13
16 600к
42.
6665.
2122.
Ядрань (Плоче)
D2
45 000
+17 948
62 948
15 сен 2026, 9:11
14 000к
43.
4
6697.
2135.
Задар
D3-B
45 000
+4 629
49 629
20 июн 2026, 16:24
14 000к
44.
4
6890.
2198.
Приморац
D3-B
45 000
+2 141
47 141
21 авг 2023, 12:37
14 000к
45.
4
7018.
2237.
Младость (Фажана)
D2
44 000
+12 191
56 191
31 янв 2024, 3:57
13 500к
46.
7782.
2494.
Интер
D3-B
40 000
+17 746
57 746
4 янв 2023, 18:22
11 500к
47.
8092.
2628.
Лучко
-
39 000
-18 295
20 705
19 дек 2013, 16:55
11 000к
48.
1
8139.
2649.
Куриловец
D3-A
38 000
+13 827
51 827
30 июн 2024, 13:59
10 600к
49.
1
8209.
2669.
Горица
D3-A
37 000
-7 926
29 074
9 июн 2023, 7:48
10 200к
50.
1
8275.
2700.
Оштарье
D3-A
36 000
+15 275
51 275
11 июл 2024, 10:30
9 800к
51.
8
8387.
2749.
ХАШК
D3-B
35 000
+3 350
38 350
17 июн 2026, 22:22
9 400к
52.
1
8506.
2794.
Рудеш
-
35 000
-11 640
23 360
26 мар 2024, 18:13
9 400к
53.
9
9054.
3016.
Хрватски витез Поседарье
D3-A
30 000
+12 819
42 819
28 апр 2026, 17:30
7 400к
54.
1
9281.
3105.
Шибеник
-
30 000
-9 270
20 730
23 фев 2024, 23:08
7 400к
55.
1
9423.
3151.
Динара
D3-B
30 000
+14 006
44 006
29 сен 2018, 8:54
7 400к
56.
1
9442.
3160.
Трешньевка
-
30 000
-9 625
20 375
3 окт 2015, 7:20
7 400к
57.
1
9464.
3172.
Славия (Плетерница)
D3-B
30 000
+13 698
43 698
20 окт 2011, 19:48
7 400к
58.
3
9729.
3276.
Динамо Предавац
D3-A
25 000
-1 913
23 087
27 авг 2026, 22:37
5 800к
59.
1
9749.
3280.
Вуковар '91
D3-A
25 000
+14 912
39 912
23 июн 2026, 23:42
5 800к
60.
6
10030.
3407.
Динамо (Одрански Обреж)
-
22 000
-1 755
20 245
24 апр 2026, 12:46
4 900к
61.
9
10075.
3427.
Буе
D3-B
21 000
+6 463
27 463
8 сен 2026, 6:19
4 600к
62.
11
10256.
3487.
Равнице
D3-A
20 000
+212
20 212
12 авг 2026, 4:58
4 300к
63.
1
10359.
3518.
Нехай
-
20 000
-525
19 475
21 апр 2026, 10:25
4 300к
64.
1
10371.
3522.
Сухополье
-
20 000
+320
20 320
2 апр 2026, 4:22
4 300к
65.
1
10373.
3524.
Джяково
D3-B
20 000
+16 609
36 609
1 апр 2026, 8:10
4 300к
66.
1
10486.
3562.
Дуго Село
-
20 000
+925
20 925
20 сен 2025, 17:05
4 300к
67.
1
10583.
3596.
Загорец
D3-B
20 000
+15 462
35 462
13 окт 2024, 17:39
4 300к
68.
1
10860.
3712.
Змай (Макарска)
D3-B
16 000
-6 000
10 000
11 апр 2026, 12:08
3 400к
69.
1
10969.
3743.
Опатия
D3-A
15 000
+15 964
30 964
31 мар 2026, 0:07
3 200к
70.
18
11073.
3783.
Вараждин
D3-A
12 000
+32 216
44 216
Идёт строительство: 37тыс. ⇒42тыс.
2 ноя 2026, 3:19
12 500к
71.
2
11086.
3788.
Младость (Здралови)
D3-A
12 000
+20 984
32 984
11 июн 2026, 8:47
2 600к
72.
1
11280.
3851.
Ориент
D3-B
10 000
+12 587
22 587
---
2 200к
73.
1
11295.
3854.
Биело Брдо
-
10 000
+11 615
21 615
---
2 200к
74.
2
11340.
3867.
Крк
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
Примечание:
C11 , C14 , C17 - сумма сил соответственно сильнейших 11, 14 и 17 игроков
(C11 , C14 учитывается только 1 вратарь, C17 - обязательно 2)
V отображает среднюю силу состава команды в длительных соревнованиях
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: