Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг стадионов
Время построения рейтинга: 3 ноября, 16:52:32
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
1.
493.
83.
Рудвуд
D1
94 000
+20 575
114 575
28 июн 2025, 16:12
51 000к
2.
538.
92.
Супер Экшен
D1
93 000
-9 800
83 200
26 мар 2023, 0:48
50 000к
3.
581.
104.
Миддл Кватерс
D2
92 000
-35 396
56 604
1 окт 2015, 22:55
49 000к
4.
4
965.
162.
Фолкленд
D1
85 000
+18 575
103 575
10 сен 2026, 9:51
42 400к
5.
2
1129.
190.
Монтего Бей Юнайтед
D1
83 000
+9 250
92 250
12 сен 2026, 12:00
40 600к
6.
12
1227.
209.
Тиволи Гарденс
D2
80 000
-3 438
76 562
19 сен 2026, 16:14
37 900к
7.
3
1601.
270.
Фого Юнайтед
D2
80 000
-9 695
70 305
1 июл 2019, 12:08
37 900к
8.
3
1663.
280.
Дунбехульден
D1
79 000
-3 950
75 050
19 июн 2026, 11:08
37 000к
9.
3
1670.
282.
Игл Страйкерс
D1
79 000
+13 400
92 400
20 дек 2025, 21:35
37 000к
10.
1
2447.
406.
Портмор Юнайтед
D3-A
70 000
-14 850
55 150
11 дек 2025, 7:39
29 800к
11.
1
2927.
481.
Барбикан
D1
70 000
+42 075
112 075
1 июл 2015, 18:52
29 800к
12.
1
2958.
488.
Сент Джорджес
D1
70 000
+15 450
85 450
5 июн 2013, 15:09
29 800к
13.
1
3236.
529.
Олимпик Гарденс
D1
66 000
+14 825
80 825
29 дек 2014, 19:35
26 900к
14.
1
3342.
545.
Райсинг Стар
D1
65 000
+24 700
89 700
20 сен 2025, 10:12
26 200к
15.
1
3346.
546.
Блэк Старс
D3-B
65 000
-19 670
45 330
28 июн 2025, 21:50
26 200к
16.
1
3527.
571.
Маркус Гэрвей
D2
65 000
+11 030
76 030
26 мар 2015, 19:45
26 200к
17.
1
3589.
584.
Огост Таун
D2
63 000
+15 876
78 876
23 мар 2025, 0:50
24 800к
18.
1
3839.
630.
Монпелье
D2
60 000
+18 475
78 475
20 июн 2026, 12:25
22 700к
19.
3967.
649.
Уотерхаус
D2
60 000
+25 699
85 699
17 дек 2025, 19:29
22 700к
20.
4157.
690.
ЮВИ
D2
60 000
+13 790
73 790
21 сен 2024, 11:42
22 700к
21.
4177.
696.
Харбор Вью
D3-B
60 000
-23 855
36 145
22 июн 2024, 18:39
22 700к
22.
4244.
712.
Вададах
D2
60 000
-3 966
56 034
22 сен 2023, 8:03
22 700к
23.
4435.
752.
Эммануель Страйкерс
D1
60 000
+42 575
102 575
30 июн 2018, 16:06
22 700к
24.
4644.
781.
Хазард Юнайтед
D3-A
59 000
-33 328
25 672
28 дек 2020, 21:59
22 000к
25.
5102.
845.
Алтобар
D1
55 000
+37 650
92 650
25 сен 2021, 16:45
19 600к
26.
5115.
846.
Манчестер Хай
D3-B
55 000
+812
55 812
28 дек 2020, 20:46
19 600к
27.
5157.
856.
Дуанвэйл Юнайтед
D3-B
55 000
+57
55 057
24 сен 2017, 20:38
19 600к
28.
5259.
876.
Феникс
D2
53 000
+9 456
62 456
20 июн 2024, 17:12
18 400к
29.
15
5412.
900.
Вере Юнайтед
D3-A
50 000
+4 248
54 248
13 окт 2026, 10:19
16 600к
30.
5724.
949.
Молинес Юнайтед
D2
50 000
+7 033
57 033
20 сен 2025, 15:29
16 600к
31.
5730.
952.
Рокфорт
D3-A
50 000
-3 130
46 870
20 сен 2025, 5:54
16 600к
32.
5992.
996.
Маунт Плезант
D1
50 000
+55 225
105 225
23 сен 2023, 16:03
16 600к
33.
6033.
1002.
Эллестон Флэтс
D2
50 000
+9 557
59 557
22 дек 2022, 22:23
16 600к
34.
6121.
1022.
Арнетт Гарденс
D1
50 000
+47 875
97 875
28 дек 2020, 17:24
16 600к
35.
6173.
1032.
Эйбоув Рокс
D3-A
50 000
+10 116
60 116
28 сен 2019, 2:43
16 600к
36.
2
6366.
1063.
Сентрал
D1
49 000
+37 600
86 600
15 дек 2025, 0:52
16 000к
37.
2
6487.
1083.
Спринг Вилледж
D2
48 000
+4 887
52 887
13 дек 2025, 22:41
15 500к
38.
2
6570.
1097.
Нью Бовенс
D2
47 000
+16 238
63 238
18 мар 2011, 7:50
15 000к
39.
2
6613.
1105.
Хамбл Лайонс
D2
46 000
+25 614
71 614
25 мар 2022, 23:52
14 500к
40.
2
6941.
1156.
Тру Джус
D3-B
45 000
+14 004
59 004
26 сен 2019, 20:59
14 000к
41.
12
7190.
1196.
Стони Хилл
D3-A
41 000
+3 631
44 631
22 мар 2026, 19:58
12 000к
42.
6
7245.
1204.
Нью Кингстон
D3-A
41 000
+7 986
48 986
16 окт 2018, 14:42
12 000к
43.
7607.
1257.
Кавальер
D2
40 000
+25 237
65 237
27 мар 2025, 22:20
11 500к
44.
1
7935.
1318.
Чапелтон Марунс
D3-B
40 000
+16 975
56 975
30 дек 2015, 17:41
11 500к
45.
8
7966.
1321.
Виндсор Лион
D3-A
40 000
-202
39 798
20 июн 2012, 19:06
11 500к
46.
14
8317.
1361.
Спортинг Сентрал Академи
D3-B
35 000
-4 728
30 272
20 сен 2026, 10:22
9 400к
47.
1
8405.
1375.
Бритиш Юнайтед
D3-B
35 000
+12 885
47 885
19 мар 2026, 0:21
9 400к
48.
1
8823.
1428.
Маверли Хугенден
D3-B
32 000
+7 470
39 470
25 мар 2021, 23:55
8 200к
49.
9073.
1469.
Спаниш-Таун Полис
D3-A
30 000
-3 736
26 264
27 мар 2026, 12:39
7 400к
50.
9126.
1480.
Ледженд
D3-B
30 000
+12 614
42 614
12 дек 2025, 23:01
7 400к
51.
9170.
1489.
Треже Бич
D3-A
30 000
+19 776
49 776
10 июл 2025, 9:36
7 400к
52.
9383.
1520.
Реал
D1
30 000
+53 100
83 100
28 дек 2020, 15:24
7 400к
53.
9771.
1563.
Диабло
D3-A
25 000
+24 048
49 048
27 мар 2026, 22:39
5 800к
54.
9814.
1572.
Лайм Холл
D3-A
25 000
+14 000
39 000
22 июн 2025, 11:46
5 800к
55.
9829.
1576.
Виллэдж Юнайтед
D3-A
25 000
+6 438
31 438
3 мар 2025, 20:53
5 800к
56.
7
10164.
1616.
Констант Спринг
D3-B
20 000
+15 381
35 381
29 сен 2026, 16:40
4 300к
57.
10178.
1618.
Голд Стар
D3-B
20 000
+6 422
26 422
23 сен 2026, 4:11
4 300к
58.
10280.
1645.
Бенфика
D3-A
20 000
-7 576
12 424
26 июн 2026, 8:40
4 300к
59.
10286.
1647.
Браунс Таун
-
20 000
+1 585
21 585
25 июн 2026, 9:02
4 300к
60.
2
10386.
1661.
Блэк Лайонс
D3-B
20 000
+22 464
42 464
22 мар 2026, 21:50
4 300к
61.
13
11226.
1780.
Бойс Таун
D3-A
10 000
10 000
26 июн 2020, 17:01
2 200к
62.
9
11517.
1831.
Ямайка Колледж
-
10 000
+10 135
20 135
---
2 200к
63.
7
11558.
1841.
Рено
-
10 000
+10 100
20 100
---
2 200к
64.
1
11964.
1896.
Хайгейт Юнайтед
-
10 000
+9 475
19 475
---
2 200к
65.
1
11965.
1897.
Мандевилл Юнайтед
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
66.
1
12142.
1917.
Риволи Юнайтед
-
10 000
+8 365
18 365
---
2 200к
67.
1
12143.
1918.
Кинлосс
-
10 000
+10 180
20 180
---
2 200к
68.
1
12144.
1919.
Толлгат
-
10 000
+8 580
18 580
---
2 200к
69.
1
12145.
1920.
Грандж Хилл
-
10 000
+9 330
19 330
---
2 200к
70.
2
12146.
1921.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
71.
7
12345.
1947.
Нейм Бренд
D3-A
10 000
10 000
---
2 200к
72.
11
12346.
1948.
Саннисайд
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
73.
12347.
1949.
Гейл
-
10 000
+8 495
18 495
---
2 200к
74.
12548.
1977.
Сент-Элизабет Техни...
-
10 000
+7 790
17 790
---
2 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
Примечание:
C11 , C14 , C17 - сумма сил соответственно сильнейших 11, 14 и 17 игроков
(C11 , C14 учитывается только 1 вратарь, C17 - обязательно 2)
V отображает среднюю силу состава команды в длительных соревнованиях
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: