Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг стадионов
Время построения рейтинга: 7 ноября, 16:50:33
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
1.
212.
46.
Ипр
D1
100 000
+17 250
117 250
20 дек 2025, 18:39
57 600к
2.
359.
88.
Стандард
D1
96 000
+15 700
111 700
24 июн 2026, 4:32
53 000к
3.
377.
95.
Боринаж
D1
96 000
+12 725
108 725
20 сен 2025, 0:21
53 000к
4.
672.
169.
Гент
D1
90 000
+34 200
124 200
20 июн 2026, 15:10
47 000к
5.
900.
229.
Зюлте-Варегем
D2
88 000
-17 739
70 261
21 сен 2024, 21:14
45 100к
6.
1272.
333.
Унион Сент-Жилль
D1
80 000
+5 300
85 300
20 июн 2026, 14:59
37 900к
7.
2051.
571.
Де Кемпен
D2
75 000
+10 838
85 838
16 дек 2021, 22:59
33 800к
8.
2088.
583.
Торхаут
D3-B
75 000
-22 523
52 477
31 дек 2014, 13:29
33 800к
9.
2216.
621.
Эндрахт (Вервик)
D1
71 000
+7 450
78 450
20 дек 2025, 18:45
30 600к
10.
2259.
631.
Кортрейк
D1
71 000
+7 925
78 925
9 июл 2011, 0:25
30 600к
11.
9
2274.
639.
Антверпен
D1
70 000
+14 250
84 250
19 сен 2026, 19:00
29 800к
12.
1
2342.
661.
Генк
D1
70 000
+32 250
102 250
20 июн 2026, 15:13
29 800к
13.
1
2409.
687.
Шарлеруа
D2
70 000
+210
70 210
19 мар 2026, 15:18
29 800к
14.
1
2464.
699.
Беерсхот
D1
70 000
+29 250
99 250
20 сен 2025, 16:24
29 800к
15.
2
2929.
853.
Конинклийк Берхем Спорт
D1
70 000
+20 400
90 400
31 дек 2014, 17:48
29 800к
16.
2
3323.
982.
Тюбиз-Брен
D1
65 000
+34 750
99 750
19 дек 2025, 21:41
26 200к
17.
2
3651.
1089.
Мандел Юнайтед
D1
62 000
+25 850
87 850
26 июн 2019, 10:29
24 100к
18.
13
3770.
1124.
Брюгге
D2
60 000
+469
60 469
18 сен 2026, 19:06
22 700к
19.
2
4071.
1228.
Расинг Мехелен
D2
60 000
+20 460
80 460
19 июн 2025, 1:55
22 700к
20.
2
4314.
1295.
Хогстратен
D2
60 000
-3 150
56 850
28 сен 2021, 22:52
22 700к
21.
2
4329.
1301.
Олимпия
D3-A
60 000
-10 100
49 900
18 сен 2021, 2:34
22 700к
22.
2
4413.
1331.
Мехелен
D3-B
60 000
-5 186
54 814
6 июл 2019, 15:05
22 700к
23.
2
4660.
1416.
Андерлехт
D1
59 000
+23 850
82 850
6 апр 2019, 15:34
22 000к
24.
2
4666.
1419.
Роял Стокай
D1
59 000
+17 750
76 750
13 янв 2015, 12:45
22 000к
25.
2
4938.
1516.
Темпо Оверейсе
D3-A
55 000
-10 636
44 364
19 дек 2025, 21:44
19 600к
26.
2
5168.
1591.
РУС Бинш
D3-B
55 000
+1 281
56 281
30 сен 2016, 17:16
19 600к
27.
24
5487.
1698.
КРК Гент
D2
50 000
+18 213
68 213
9 сен 2026, 22:26
16 600к
28.
2
5543.
1718.
Унион Рошфор
D2
50 000
+17 739
67 739
19 июн 2026, 15:51
16 600к
29.
15
5765.
1784.
Кроссинг
D3-A
50 000
+9 070
59 070
28 июн 2025, 17:31
16 600к
30.
15
5858.
1815.
Дессель Спорт
D3-B
50 000
-19 102
30 898
14 дек 2024, 19:02
16 600к
31.
2
5927.
1836.
Спарта
D3-B
50 000
-6 145
43 855
21 июн 2024, 19:21
16 600к
32.
6086.
1895.
Ломмель
-
50 000
-29 110
20 890
25 сен 2021, 15:30
16 600к
33.
6135.
1916.
Марельбеке
D3-A
50 000
-11 729
38 271
22 сен 2020, 21:06
16 600к
34.
6266.
1962.
Руселаре
D2
50 000
+8 838
58 838
25 сен 2013, 21:13
16 600к
35.
6270.
1965.
Льерс
D2
50 000
+23 003
73 003
1 июл 2013, 16:20
16 600к
36.
6453.
2033.
Ольса
D3-B
49 000
-10 570
38 430
28 окт 2013, 14:11
16 000к
37.
6574.
2083.
Васланд-Беверен
D2
47 000
+30 035
77 035
11 сен 2007, 19:03
15 000к
38.
6586.
2090.
Абай-ла-Нев
D3-A
46 000
+4 281
50 281
20 дек 2025, 16:33
14 500к
39.
6617.
2103.
Верветуа
D3-B
46 000
-17 479
28 521
26 июн 2021, 18:13
14 500к
40.
6676.
2130.
Сент-Труйден
D1
45 000
+33 550
78 550
18 июл 2026, 0:12
14 000к
41.
1
6737.
2147.
Сити Пайретс
-
45 000
-22 795
22 205
21 мар 2026, 9:04
14 000к
42.
1
6767.
2161.
Зелзате
D3-B
45 000
+10 522
55 522
9 дек 2025, 15:23
14 000к
43.
1
7061.
2255.
Монс
D3-A
43 000
-1 677
41 323
19 дек 2025, 8:51
13 000к
44.
3
7423.
2377.
Серкль Брюгге
D3-A
40 000
+7 963
47 963
28 мар 2026, 20:59
11 500к
45.
7558.
2424.
Келмис
D2
40 000
+25 909
65 909
28 июн 2025, 21:50
11 500к
46.
7566.
2428.
Хассельт
D2
40 000
+35 095
75 095
28 июн 2025, 14:38
11 500к
47.
7604.
2440.
Льеж
D3-B
40 000
+5 453
45 453
28 мар 2025, 20:29
11 500к
48.
9
8329.
2728.
Ла Лувьер
D3-A
35 000
+6 750
41 750
19 сен 2026, 20:40
9 400к
49.
19
8357.
2733.
Унион Намур
D2
35 000
+40 582
75 582
14 сен 2026, 10:48
9 400к
50.
1
8561.
2817.
Турнай
D3-A
35 000
+1 212
36 212
25 мар 2021, 18:50
9 400к
51.
1
8808.
2919.
Серен Юнайтед
D3-B
32 000
+3 324
35 324
16 дек 2024, 18:55
8 200к
52.
7
8924.
2958.
Белиция Билзен
D3-B
30 000
-216
29 784
27 сен 2026, 20:23
7 400к
53.
11
8964.
2980.
Оуд-Хеверле
D3-B
30 000
+16 961
46 961
19 сен 2026, 0:03
7 400к
54.
2
9201.
3067.
К. Лира-Льерс
D3-A
30 000
+21 662
51 662
30 мар 2025, 22:51
7 400к
55.
2
9238.
3079.
Зоттегем
D3-B
30 000
-20 000
10 000
21 сен 2024, 22:23
7 400к
56.
2
9263.
3093.
Гансхорен
D3-A
30 000
+11 545
41 545
17 июн 2024, 5:38
7 400к
57.
2
9386.
3137.
Тинен
D2
30 000
+39 217
69 217
24 мар 2021, 23:17
7 400к
58.
2
9443.
3161.
Олимпик
D3-B
30 000
-11 588
18 412
26 сен 2015, 21:11
7 400к
59.
1
9695.
3267.
Хейст
D3-B
25 000
+16 775
41 775
27 сен 2026, 11:26
5 800к
60.
2
9920.
3356.
Вестерло
D3-B
25 000
-89
24 911
25 июл 2011, 8:36
5 800к
61.
45
9966.
3377.
Дендер
D3-A
23 000
+5 599
28 599
Идёт разрушение: 70тыс. ⇒60тыс.
13 дек 2024, 7:05
29 800к
62.
14
10009.
3396.
Патро Эйсден
-
23 000
-545
22 455
6 окт 2015, 6:59
5 200к
63.
2
10375.
3525.
Ребекк-РУС
D3-A
20 000
-1 047
18 953
30 мар 2026, 19:43
4 300к
64.
2
10481.
3560.
Ла-Лувьер Центр
D3-A
20 000
+7 932
27 932
21 сен 2025, 7:46
4 300к
65.
2
10501.
3567.
Ауденарде
D3-A
20 000
-3 253
16 747
31 июл 2025, 7:45
4 300к
66.
1
10658.
3623.
Локерен
D3-A
20 000
+21 155
41 155
31 дек 2021, 13:33
4 300к
67.
10678.
3631.
Эйпен
D2
20 000
+59 970
79 970
24 дек 2019, 0:03
4 300к
68.
2
11014.
3762.
Виртон
-
15 000
+7 280
22 280
2 апр 2021, 22:26
3 200к
69.
3
11549.
3928.
РВДМ
-
10 000
+8 595
18 595
---
2 200к
70.
1
11562.
3932.
Фленю
-
10 000
+9 640
19 640
---
2 200к
71.
1
12374.
4232.
Нинове
-
10 000
+9 455
19 455
---
2 200к
72.
1
12375.
4233.
Тес Спорт
-
10 000
+8 950
18 950
---
2 200к
73.
12405.
4239.
Мё
-
10 000
+9 090
19 090
---
2 200к
74.
12640.
4298.
Кнокке
-
10 000
+9 285
19 285
---
2 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
Примечание:
C11 , C14 , C17 - сумма сил соответственно сильнейших 11, 14 и 17 игроков
(C11 , C14 учитывается только 1 вратарь, C17 - обязательно 2)
V отображает среднюю силу состава команды в длительных соревнованиях
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: