Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
47.
8.
ВАПДА
D1
1 203 695к
63,533%
87 268к
2.9
257 996к
2.
826.
179.
Пиплс (Карачи)
D1
704 002к
59,197%
93 623к
0.7
67 907к
3.
3
1506.
363.
Квадерия
D1
682 313к
70,829%
72 397к
0.6
44 261к
4.
22
1840.
436.
Гарденс
D1
690 012к
72,418%
87 072к
0.4
37 466к
5.
2448.
575.
Петролеум
D1
768 686к
67,993%
93 731к
0.3
28 785к
6.
29
2644.
615.
ТВК
D1
761 948к
72,278%
100 434к
0.2
26 779к
7.
2663.
624.
Афган Клаб
D2
357 884к
55,370%
43 477к
0.6
26 575к
8.
6
3148.
738.
Попо
D1
596 646к
73,081%
95 760к
0.2
22 259к
9.
4
3448.
799.
Янгстер
D2
263 957к
80,398%
36 355к
0.5
20 092к
10.
18
3489.
813.
Панзер
D2
276 753к
45,477%
33 474к
0.5
19 820к
11.
12
3799.
891.
Хума
D2
61 995к
60,150%
8 790к
2.0
17 755к
12.
24
3855.
902.
Майдаан
D2
635 084к
64,551%
77 788к
0.2
17 379к
13.
9
3978.
933.
Карачи Порт Траст
D2
61 293к
61,363%
8 506к
1.9
16 732к
14.
5
4337.
1005.
Пак Афган Клиринг
D2
271 566к
46,183%
30 099к
0.4
14 898к
15.
15
4939.
1120.
Балохистан Гринс
D1
1 022 659к
82,435%
156 740к
-
12 883к
16.
13
4961.
1127.
Вохаиб
D1
955 047к
77,422%
104 832к
0.1
12 780к
17.
2
5638.
1272.
Мехран
D2
570 293к
65,057%
44 443к
0.2
10 551к
18.
2
6042.
1388.
Ашраф Шугар Миллс
-
48 240к
64,295%
6 906к
1.4
10 274к
19.
2
6174.
1427.
Синдх Пресс
-
52 556к
70,178%
8 267к
1.2
10 223к
20.
8
6178.
1428.
Гхи Миллс
-
51 326к
66,545%
7 597к
1.3
10 221к
21.
10
6367.
1469.
Интернейшнл Эйрлайнс
-
49 695к
65,661%
7 172к
1.4
10 115к
22.
11
6795.
1561.
Пионерс (Хазара)
-
52 878к
69,696%
7 902к
1.1
9 074к
23.
6
7106.
1629.
Пакистан Нэви
D2
702 773к
72,459%
134 122к
-
8 099к
24.
7118.
1633.
Фалкон Груп
-
53 482к
66,002%
8 181к
0.9
8 033к
25.
7
7136.
1637.
Эйр Форс
D1
791 896к
71,931%
91 246к
-
7 980к
26.
1
7318.
1684.
Манаурес
D1
588 153к
63,157%
77 425к
-
7 395к
27.
2
7816.
1789.
Суи Соузерн Газ Ком...
D2
176 212к
53,619%
25 680к
0.2
6 029к
28.
9
7928.
1816.
Мардан Блю Стар
D2
436 321к
64,890%
92 916к
-
5 744к
29.
13
8432.
1930.
Атлетико
D1
794 584к
78,707%
112 078к
-
4 540к
30.
8
8508.
1949.
Лайяллпур
D2
676 797к
71,831%
134 161к
-
4 398к
31.
23
9166.
2093.
Пакистан Арми
D1
446 942к
69,382%
61 779к
-
2 993к
32.
3
9932.
2268.
Муслим
D2
541 631к
75,509%
83 203к
-
1 650к
33.
23
10099.
2311.
Карачи Юнайтед
D2
389 879к
65,461%
50 159к
-
1 409к
34.
10355.
2361.
Маша Юнайтед
D2
504 976к
62,434%
71 100к
-
1 051к
35.
2
11114.
2517.
Пакистан Телевижн
D1
371 289к
61,614%
43 812к
-
173к
36.
32
11491.
2604.
Пакистан Сивил
D1
1 088 865к
83,696%
129 192к
-
-217к
37.
19
12243.
2748.
Хан Ресерч Лабораториз
D1
564 888к
77,094%
53 556к
-
-1 957к
38.
7
12509.
2806.
Пакистан Рэйлвэйс
D2
490 917к
58,397%
61 568к
-
-3 763к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: