Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 5:06:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
234.
22.
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 284 224к
73,308%
121 680к
1.1
140 538к
2.
1
447.
36.
Хохенау
D3-A
556 903к
57,111%
77 439к
1.2
96 727к
3.
1
486.
40.
Спортиво Амелиано
D2
719 697к
68,439%
103 241к
0.8
92 790к
4.
2
627.
60.
Сан Лоренсо
D4-A
426 527к
55,483%
50 518к
1.5
80 077к
5.
2
629.
61.
Хенераль Диас
D2
857 668к
74,590%
116 416к
0.6
79 987к
6.
27
657.
64.
Индепендьенте
D1
1 129 557к
78,819%
134 810к
0.5
78 498к
7.
3
710.
70.
Блаз Гарай
D3-B
443 755к
61,340%
63 396к
1.1
75 106к
8.
7
758.
74.
Насьональ
D2
817 586к
68,698%
107 878к
0.6
72 070к
9.
797.
77.
Рубио Нью
D2
1 053 153к
75,047%
131 840к
0.5
69 742к
10.
35
1122.
107.
Пирибебуй
D3-B
952 407к
82,349%
251 286к
0.2
55 456к
11.
9
1149.
110.
Атлантида
D1
1 011 840к
74,661%
119 662к
0.4
54 740к
12.
6
1224.
117.
Лига Сентраль
D4-B
600 879к
66,681%
71 386к
0.7
52 256к
13.
5
1257.
120.
Корралес
D2
863 174к
70,763%
98 364к
0.5
51 119к
14.
2
1258.
121.
Хенераль К... (Сан-Фелипе)
D3-B
792 502к
70,812%
95 532к
0.5
51 116к
15.
4
1406.
132.
Гуарани (Асунсьон)
D3-A
670 605к
70,741%
88 903к
0.5
47 060к
16.
3
1427.
133.
Адольфо Рикельме
D4-A
395 733к
80,219%
86 684к
0.5
46 480к
17.
120
1566.
141.
Сол Де Америка
D3-A
586 677к
68,804%
107 695к
0.3
42 769к
18.
4
1630.
148.
Сальто дель Гуайра
D3-A
602 625к
70,664%
86 025к
0.4
41 537к
19.
92
1648.
151.
Немби
D4-B
191 285к
55,753%
29 147к
1.4
41 187к
20.
10
1654.
152.
Колехиалес
D4-B
279 862к
52,960%
22 999к
1.7
41 098к
21.
16
1673.
156.
Тембетари
D4-D
672 192к
74,160%
107 971к
0.3
40 646к
22.
3
1702.
161.
Теньенте Эррерос
D4-A
353 931к
55,934%
38 962к
1.0
40 215к
23.
9
1987.
187.
Каагуазу
D3-B
821 954к
78,739%
234 734к
0.1
35 109к
24.
32
2029.
194.
3 де Новембре
D4-A
506 501к
62,162%
63 644к
0.5
34 600к
25.
11
2200.
206.
Спортиво
D1
724 281к
75,398%
89 860к
0.3
31 739к
26.
7
2282.
213.
Спорт Ита
D4-D
600 208к
65,749%
86 134к
0.3
30 728к
27.
4
2471.
229.
Паранаенсе
D4-A
491 096к
66,871%
73 902к
0.3
28 545к
28.
2590.
244.
Спортиво Лукеньо
D2
757 558к
70,064%
113 036к
0.2
27 334к
29.
34
2611.
247.
Карагуатай
D4-D
340 340к
72,333%
64 644к
0.4
27 111к
30.
2
2708.
257.
Парагуари
D4-C
165 928к
64,968%
24 940к
1.0
26 178к
31.
11
2749.
260.
Агрикола
D3-B
681 954к
69,262%
108 805к
0.2
25 766к
32.
11
2778.
265.
Каазапека
D4-C
423 811к
61,100%
46 008к
0.5
25 511к
33.
32
2935.
278.
РИ 3 Корралес
D3-B
793 331к
73,403%
119 134к
0.2
24 150к
34.
87
3120.
288.
Клуб Спорт Флорида
D4-A
427 422к
72,587%
64 796к
0.3
22 521к
35.
18
3181.
296.
Оветенсе
D3-A
834 354к
80,304%
163 003к
0.1
21 987к
36.
78
3193.
298.
Пиноза
D4-A
229 753к
68,463%
46 235к
0.4
21 908к
37.
21
3497.
325.
Сильвио Петтиросси
D2
645 529к
75,200%
80 419к
0.2
19 739к
38.
64
3576.
334.
Марискал Лопес
D4-A
146 194к
60,224%
15 830к
1.2
19 200к
39.
10
3594.
335.
Вилья Элиза
D4-A
321 881к
58,630%
41 884к
0.4
19 112к
40.
8
3677.
345.
Спорт Коломбия
D4-D
218 199к
79,848%
31 746к
0.5
18 471к
41.
4
3783.
357.
Колониаль
D4-C
352 159к
73,706%
50 790к
0.3
17 845к
42.
20
3836.
361.
Сьюдад Нуэва
D2
741 355к
75,415%
97 675к
0.1
17 515к
43.
10
4102.
384.
Обреро
D4-A
83 857к
70,433%
14 087к
1.1
15 994к
44.
2
4141.
389.
Караяо
D3-B
617 650к
69,067%
87 122к
0.1
15 858к
45.
39
4298.
396.
Итапе
D1
893 569к
83,495%
130 602к
0.1
15 038к
46.
34
4384.
403.
12 де Агосто
D4-B
200 611к
78,144%
40 731к
0.3
14 620к
47.
38
4574.
414.
Вилла Мерседес
D4-B
354 630к
71,795%
39 099к
0.3
13 972к
48.
80
4760.
422.
22 де Сетьембре
D4-B
121 494к
61,123%
21 288к
0.6
13 433к
49.
52
4807.
427.
Каакупе
D4-C
123 172к
61,828%
22 492к
0.5
13 267к
50.
28
4864.
433.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C
52 558к
61,810%
7 312к
1.7
13 122к
51.
35
5038.
448.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D
114 219к
60,857%
13 230к
0.9
12 559к
52.
45
5055.
450.
Итапуенсе
D2
766 795к
81,972%
137 430к
-
12 489к
53.
18
5092.
453.
Атира
D4-C
401 863к
75,861%
58 822к
0.2
12 354к
54.
84
5300.
472.
Бенджамин Ацевал
D4-B
206 049к
79,046%
22 767к
0.5
11 450к
55.
61
5431.
491.
Дефенсорес
D4-C
122 909к
65,858%
19 441к
0.5
10 914к
56.
25
5434.
492.
Каниндей
D4-D
221 454к
60,253%
27 081к
0.4
10 897к
57.
12
5491.
499.
Грэмиу Сол-дель-Эсте
-
49 211к
64,020%
6 606к
1.6
10 756к
58.
21
5609.
507.
Хенераль К... (С. Куэ)
-
52 628к
66,776%
7 886к
1.3
10 585к
59.
18
5671.
508.
Нанава
-
52 242к
66,588%
7 928к
1.3
10 505к
60.
12
5693.
511.
Судамэрика
-
49 506к
64,766%
6 892к
1.5
10 493к
61.
21
5715.
512.
Спортиво Валойс Рив...
-
50 932к
65,774%
7 585к
1.3
10 482к
62.
9
5720.
513.
Депортиво Унион
-
51 562к
66,196%
7 811к
1.3
10 480к
63.
6
5802.
515.
Сан Альфонсо
-
49 830к
65,111%
7 235к
1.4
10 435к
64.
18
6140.
529.
Бокерон
-
50 062к
65,673%
7 187к
1.4
10 235к
65.
1
6178.
533.
Атлетико 13 де Хунио
-
50 217к
65,808%
7 454к
1.3
10 220к
66.
17
6218.
535.
Минга Гуасу
-
50 269к
65,886%
7 371к
1.3
10 199к
67.
17
6258.
539.
Чоре Сентраль
-
49 379к
65,309%
7 088к
1.4
10 180к
68.
13
6285.
541.
Лома Пита
-
51 277к
66,683%
7 571к
1.3
10 134к
69.
1
6366.
546.
Юнио де Редукто
-
50 108к
65,944%
7 444к
1.3
10 115к
70.
12
6377.
548.
Колонос Унидос
-
50 309к
66,084%
7 419к
1.3
10 113к
71.
33
6465.
550.
Либертад
D1
900 196к
77,131%
117 330к
-
10 066к
72.
33
6516.
554.
Нуева Эштрелла
-
50 937к
66,743%
7 544к
1.3
9 990к
73.
31
6654.
560.
Патриотас
D4-B
490 452к
71,365%
61 888к
0.1
9 591к
74.
13
6670.
562.
Сан Клементо
D4-A
132 867к
62,487%
15 202к
0.6
9 543к
75.
41
6690.
565.
Хенераль Кабалье... (Луке)
D4-B
607 042к
75,337%
105 985к
-
9 467к
76.
16
6694.
566.
Консепсьонера
D4-D
345 846к
58,462%
40 197к
0.2
9 456к
77.
11
6906.
589.
Ихагуй
D3-B
575 909к
82,125%
112 253к
-
8 694к
78.
3
6952.
594.
Сальто-дель-Гуайра
D4-C
80 317к
76,313%
11 540к
0.7
8 575к
79.
38
6979.
600.
Никкей Белльмаре
-
72 580к
60,344%
9 846к
0.8
8 482к
80.
25
7097.
617.
29 де Сетьембре
D4-A
53 401к
65,785%
7 339к
1.1
8 121к
81.
8
7209.
632.
Кэпитан Фигари
-
69 433к
69,872%
11 006к
0.7
7 719к
82.
7
7211.
633.
Спортиво Триниденсе
D1
911 807к
83,059%
160 260к
-
7 716к
83.
44
7275.
640.
Ибаррета
D3-B
521 772к
69,876%
57 215к
0.1
7 529к
84.
57
7327.
645.
Сол
D3-B
433 594к
59,153%
56 165к
0.1
7 362к
85.
8
7433.
648.
Капибиари
D3-A
651 705к
78,235%
99 698к
-
7 096к
86.
27
7497.
650.
Капиибари
D2
995 502к
79,877%
111 879к
-
6 875к
87.
46
7782.
679.
Ориентал
D3-A
626 282к
79,969%
66 310к
-
6 101к
88.
3
7860.
688.
Такуари
D1
796 146к
72,811%
96 159к
-
5 917к
89.
21
7945.
698.
Теньенте Фаринья
D4-D
57 681к
73,197%
8 631к
0.6
5 710к
90.
45
7951.
700.
Итеньо
D4-A
427 641к
69,636%
74 176к
-
5 698к
91.
39
7955.
701.
Марзу
D4-B
333 596к
58,650%
42 423к
0.1
5 691к
92.
18
7984.
704.
15 де Майо
D1
891 792к
75,661%
126 856к
-
5 604к
93.
47
8005.
708.
Ювентуд Юпаненсе
D4-D
608 996к
76,716%
103 577к
-
5 548к
94.
43
8148.
730.
Универсал
D4-C
191 376к
81,062%
22 642к
0.2
5 192к
95.
71
8281.
741.
Октубре 12 (Асунсьон)
D3-A
689 986к
72,648%
99 742к
-
4 874к
96.
16
8693.
772.
Беллавистенья
D3-B
518 707к
77,656%
57 695к
-
3 948к
97.
34
8696.
773.
Гуарани (Тринидад)
D4-D
101 454к
87,883%
20 362к
0.1
3 943к
98.
10
8812.
780.
Серро П... (П. Франко)
D4-B
275 108к
60,256%
40 260к
-
3 688к
99.
25
8815.
781.
Карапегуа
D3-A
572 341к
68,125%
77 060к
-
3 682к
100.
74
8885.
787.
Октубре 12 (Итагуа)
D3-B
714 302к
78,827%
91 107к
-
3 536к
101.
44
8889.
788.
Ньеембуку
D2
551 648к
75,460%
86 741к
-
3 526к
102.
15
8912.
790.
Асунсьон
D4-A
262 417к
57,327%
37 686к
-
3 480к
103.
59
9103.
812.
Юниверсо
D4-C
467 456к
80,676%
66 466к
-
3 082к
104.
30
9248.
825.
Сол Де Кампу
-
54 912к
82,199%
10 946к
0.2
2 825к
105.
17
9276.
827.
Серро Кора
D3-B
633 048к
70,440%
83 905к
-
2 781к
106.
23
9288.
829.
Гуайренья
D1
1 262 134к
83,202%
156 836к
-
2 758к
107.
25
9323.
831.
Фернандо Де Ла Мора
D4-C
353 227к
51,356%
40 036к
-
2 675к
108.
11
9335.
833.
Спортиво Кампо 9
D2
700 987к
72,525%
66 342к
-
2 649к
109.
14
9558.
848.
Кристобаль Кол... (Ньемби)
D4-D
223 782к
83,733%
35 003к
-
2 252к
110.
34
9623.
854.
Серро Леон
D4-B
78 428к
72,658%
10 834к
0.1
2 144к
111.
23
9919.
883.
24 де Сетьембре
D4-D
158 655к
78,595%
32 693к
-
1 660к
112.
60
10054.
894.
Порвенир
D4-D
110 024к
80,042%
13 736к
0.1
1 459к
113.
14
10087.
897.
Виктория
D4-C
236 908к
78,275%
39 645к
-
1 419к
114.
47
10118.
901.
Триунфо
D2
594 260к
77,766%
74 251к
-
1 376к
115.
69
10147.
903.
Депортиво Капиата
D4-C
337 748к
70,989%
41 310к
-
1 333к
116.
62
10168.
907.
Гуарани де Фрам
-
94 999к
79,724%
14 780к
-
1 312к
117.
76
10282.
919.
3 де Фебреро (Асунсьон)
-
81 156к
73,709%
10 932к
0.1
1 137к
118.
71
10345.
923.
Пасторео
D4-C
529 038к
76,527%
117 101к
-
1 057к
119.
4
10458.
937.
Серро Портен... (Асунсьон)
D4-D
449 224к
68,553%
69 316к
-
916к
120.
6
10492.
940.
Кордильерано
D2
695 205к
79,455%
99 702к
-
883к
121.
18
10520.
943.
Реколета
D4-A
651 339к
78,922%
83 329к
-
839к
122.
3
10546.
947.
Коронель-Овьедо
D4-B
350 800к
66,107%
57 450к
-
797к
123.
17
10627.
954.
Санта Елена
D2
735 312к
74,073%
89 628к
-
694к
124.
22
10632.
955.
Пасо Йобай
D3-B
587 459к
82,503%
103 578к
-
688к
125.
29
10687.
959.
Сол де Майо
D4-B
326 685к
74,818%
39 455к
-
617к
126.
83
10789.
966.
Кристобаль Колон (Немби)
D2
743 090к
78,933%
117 579к
-
498к
127.
44
10963.
985.
Энкарнасена
D4-D
401 969к
52,667%
39 532к
-
314к
128.
11
11003.
989.
2 де Майо
D1
988 112к
85,880%
190 576к
-
274к
129.
14
11133.
1000.
Вильяррика
D3-A
606 228к
79,215%
99 248к
-
157к
130.
13
11215.
1009.
Спортиво Лимпено
D1
883 473к
77,936%
147 319к
-
76к
131.
76
11296.
1014.
Депортиво
D3-A
636 501к
77,272%
127 065к
-
16к
132.
10
11308.
1016.
Олимпия де Ита
D3-B
467 245к
71,695%
68 276к
-
2к
133.
43
11336.
1019.
Хувентуд
D4-B
394 969к
66,689%
50 249к
-
-33к
134.
2
11423.
1027.
12 де Джунио
D4-C
425 768к
65,752%
61 472к
-
-135к
135.
75
11521.
1037.
Трес де Фебреро
D3-A
565 700к
74,156%
91 496к
-
-250к
136.
42
11564.
1041.
Рассинг Клуб Хоркетеньо
D4-C
556 890к
81,381%
101 413к
-
-313к
137.
10
11600.
1044.
Президенте Хейз
D3-A
463 064к
85,164%
102 544к
-
-350к
138.
29
11615.
1045.
Фульхенсио Егрос
D1
755 375к
80,000%
112 620к
-
-375к
139.
32
11692.
1051.
Вильяхайенсе
D1
745 477к
75,403%
103 447к
-
-485к
140.
27
11705.
1052.
Гобернадор Ривера
D3-A
687 676к
72,690%
108 310к
-
-499к
141.
43
11734.
1055.
Пилькомайо
D4-D
754 319к
85,098%
156 676к
-
-540к
142.
24
11958.
1079.
Хумаита
D3-B
435 111к
69,530%
86 380к
-
-920к
143.
2
12052.
1089.
Сан Хосе Централ
D3-A
651 002к
78,676%
115 001к
-
-1 131к
144.
44
12153.
1096.
Олимпия
D4-A
349 745к
50,870%
54 326к
-
-1 520к
145.
25
12212.
1100.
Сантаниана
D1
1 286 145к
82,999%
172 737к
-
-1 795к
146.
82
12255.
1106.
Ресистенсия
D3-A
755 667к
74,666%
80 456к
-
-2 006к
147.
1
12380.
1115.
Ривер Плейт
D1
905 807к
80,170%
144 756к
-
-2 724к
148.
4
12382.
1116.
Касадека
D4-B
370 654к
53,469%
50 040к
-
-2 732к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: