Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
43.
16.
Сталь (Мелец)
D2
848 415к
47,517%
82 850к
3.2
269 726к
2.
1
276.
102.
Радуния
D1
1 148 535к
76,373%
117 792к
1.0
127 812к
3.
1
386.
141.
Ягеллония
D3-B
648 326к
54,705%
96 717к
1.0
106 007к
4.
3
814.
275.
Одра
D1
762 607к
72,214%
92 156к
0.7
68 549к
5.
1
869.
294.
Легия
D1
1 433 720к
81,108%
204 534к
0.3
65 704к
6.
872.
295.
Радомяк
D1
953 534к
76,278%
111 686к
0.5
65 543к
7.
44
1802.
558.
Варта (Познань)
D3-B
431 402к
81,545%
84 220к
0.4
38 166к
8.
5
1836.
570.
Катовице
D1
1 208 342к
83,933%
142 734к
0.2
37 595к
9.
3
1921.
600.
Котвица
D3-B
367 214к
76,087%
58 064к
0.6
36 162к
10.
9
1922.
601.
Рух (Радзёнкув)
D3-A
579 147к
70,296%
76 920к
0.4
36 153к
11.
1
2225.
698.
Старт
D1
786 374к
77,201%
105 039к
0.2
31 435к
12.
2
2418.
774.
Видзев
D2
780 828к
67,686%
92 273к
0.3
29 064к
13.
3
2457.
787.
Ракув
D1
908 993к
76,501%
144 219к
0.1
28 679к
14.
3
2501.
804.
Виктория
D3-A
248 167к
75,702%
44 776к
0.6
28 349к
15.
3
2554.
822.
Лехия (Гданьск)
D2
713 081к
78,468%
87 399к
0.3
27 792к
16.
4
2662.
862.
ЛКС
D2
827 569к
78,463%
102 034к
0.2
26 586к
17.
31
2678.
866.
Погонь (Щецин)
D1
806 628к
73,289%
113 553к
0.2
26 412к
18.
5
2887.
939.
Легионовия
D2
773 446к
77,839%
152 952к
0.1
24 651к
19.
3
2950.
961.
Краковия
D3-A
738 128к
69,865%
115 311к
0.2
24 038к
20.
43
3231.
1056.
Мустанг
D3-A
299 849к
66,519%
38 036к
0.5
21 643к
21.
36
3433.
1117.
Олимпия (Эльблонг)
D3-A
637 728к
70,835%
85 676к
0.2
20 241к
22.
12
3827.
1247.
Хутник
D2
463 767к
67,992%
57 284к
0.3
17 594к
23.
39
3893.
1270.
Сталь (Сталёва Воля)
D3-B
528 126к
80,704%
107 022к
0.1
17 159к
24.
7
4475.
1507.
Ломжа
D3-A
559 236к
66,825%
62 846к
0.2
14 274к
25.
20
4525.
1530.
Мотор (Любава)
-
288 938к
73,891%
35 590к
0.3
14 138к
26.
9
4548.
1539.
Ястшембе
-
54 170к
61,183%
7 176к
1.9
14 077к
27.
27
5005.
1718.
Пуща
D2
578 629к
75,562%
94 195к
0.1
12 655к
28.
15
5026.
1723.
Рух (Хожув)
D3-B
232 098к
60,512%
36 289к
0.3
12 601к
29.
20
5119.
1751.
Лех
D1
1 258 501к
81,612%
216 567к
-
12 267к
30.
10
5137.
1758.
Шленск
D1
839 508к
79,529%
103 000к
0.1
12 209к
31.
5
6334.
2126.
Мешко
-
51 020к
66,537%
7 635к
1.3
10 123к
32.
5
6513.
2183.
Ресовия
-
50 803к
66,654%
7 581к
1.3
9 991к
33.
5
6522.
2191.
Сярка
-
51 117к
66,858%
7 580к
1.3
9 991к
34.
2
7004.
2355.
Гурник (Полковице)
D2
595 903к
74,167%
90 269к
-
8 437к
35.
14
7342.
2456.
Брук-Бет Термалица
D3-A
232 906к
87,656%
40 123к
0.1
7 349к
36.
8
7443.
2497.
Вигры
D2
708 884к
73,418%
98 138к
-
7 083к
37.
11
7451.
2502.
Весло
D3-B
376 818к
71,659%
50 142к
0.1
7 045к
38.
15
7471.
2511.
Сленза
D3-B
481 673к
67,962%
49 973к
0.1
6 966к
39.
25
7498.
2519.
Балтык (Гдыня)
D3-A
393 908к
68,763%
68 107к
0.1
6 894к
40.
21
7626.
2558.
Свит (Н. Д. Мазовецки)
D3-B
324 617к
59,476%
44 257к
0.1
6 498к
41.
3
7707.
2582.
Висла (Плоцк)
D3-A
669 054к
77,783%
91 155к
-
6 293к
42.
37
7858.
2631.
Корона
D1
769 395к
78,102%
109 624к
-
5 934к
43.
4
7863.
2634.
Висла (Краков)
D2
708 738к
75,742%
102 930к
-
5 925к
44.
14
8106.
2713.
Вечиста
-
98 145к
68,668%
14 304к
0.3
5 301к
45.
37
8118.
2716.
Элана
D3-B
484 207к
68,478%
61 746к
-
5 283к
46.
7
8171.
2730.
Гурник (Ленчна)
D3-A
97 452к
79,975%
13 330к
0.3
5 165к
47.
6
8225.
2751.
Хробры
D2
628 763к
80,873%
101 625к
-
5 012к
48.
27
8402.
2813.
Сталь (Жешув)
D3-B
378 921к
73,433%
53 955к
-
4 619к
49.
1
8444.
2826.
Бронь
D2
610 432к
67,878%
83 062к
-
4 531к
50.
6
8478.
2843.
Белхатув
D1
846 690к
81,433%
139 354к
-
4 454к
51.
9
8686.
2907.
МКС Ключборк
D3-B
315 344к
57,672%
33 492к
0.1
3 978к
52.
22
8929.
3007.
Заглембе (Любин)
D1
896 175к
83,037%
92 917к
-
3 472к
53.
1
8972.
3020.
Урсус
D3-A
341 516к
48,343%
26 766к
0.1
3 367к
54.
30
9073.
3057.
Пеликан
D3-A
477 461к
78,782%
74 607к
-
3 156к
55.
9
9529.
3192.
Погонь (Седльце)
-
147 171к
82,764%
31 747к
-
2 316к
56.
31
9770.
3278.
П... (Гродзиск-Мазовецкий)
-
146 884к
76,822%
16 472к
0.1
1 895к
57.
15
9780.
3285.
Авиа
D2
850 927к
82,951%
161 582к
-
1 875к
58.
9995.
3364.
Медзь
D3-A
574 211к
79,614%
122 936к
-
1 559к
59.
4
10038.
3375.
Гурник (Забже)
D1
626 523к
77,505%
87 471к
-
1 489к
60.
27
10186.
3421.
Уния (Скерневице)
D3-A
504 624к
73,357%
61 690к
-
1 298к
61.
1
10421.
3503.
Гварек
D3-B
721 613к
73,543%
71 552к
-
969к
62.
25
10478.
3522.
Тыхы
-
75 907к
80,632%
11 544к
-
902к
63.
34
10544.
3544.
Бытовия
D3-A
735 556к
82,135%
130 692к
-
807к
64.
2
10717.
3608.
Заглембе (Сосновец)
D1
1 181 937к
82,594%
117 138к
-
582к
65.
54
10762.
3628.
Пяст (Гливице)
D2
801 168к
83,165%
130 460к
-
526к
66.
7
10959.
3684.
Стомиль
D3-B
414 969к
70,968%
56 868к
-
322к
67.
2
11024.
3708.
Сок... (Александрув-Лодзинский)
D3-B
610 944к
69,865%
73 961к
-
257к
68.
1
11102.
3743.
Уния (Тарнов)
D1
652 886к
75,994%
72 716к
-
183к
69.
10
11236.
3795.
Подбескидзе
D2
578 918к
77,075%
113 814к
-
65к
70.
1
11319.
3830.
Полония (Варшава)
D3-A
438 696к
64,295%
77 433к
-
-12к
71.
11356.
3845.
Старогард Гданьский
-
346 406к
69,865%
72 039к
-
-61к
72.
2
11455.
3880.
Мотор (Люблин)
D2
881 704к
77,149%
144 685к
-
-170к
73.
58
11812.
4019.
Арка
D3-B
522 415к
75,785%
74 696к
-
-645к
74.
6
11917.
4051.
Влоцлавия
D3-B
353 969к
51,402%
43 745к
-
-829к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: