Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 9:54:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3.
1.
Баямон
D1
1 586 079к
58,597%
199 504к
2.2
445 937к
2.
213.
33.
Метрополитан
D1
1 300 553к
76,136%
171 393к
0.9
157 619к
3.
2
690.
110.
Гладиаторес
D1
707 928к
68,382%
84 210к
0.9
83 882к
4.
1
735.
120.
Депортиво Барбоза
D2
496 200к
42,225%
49 355к
1.6
81 679к
5.
2
1709.
270.
Гуаяма
D1
815 985к
75,372%
99 720к
0.4
45 912к
6.
2
2301.
364.
Севилья
D2
697 607к
74,266%
97 977к
0.3
35 575к
7.
5
2340.
372.
Тауринос де Кайе
D2
213 074к
74,403%
30 441к
1.1
35 065к
8.
20
2641.
424.
Спортинг (Кагуас)
D1
958 310к
77,612%
135 020к
0.2
31 497к
9.
4
3113.
494.
Сантос
D2
694 118к
76,634%
126 227к
0.2
26 941к
10.
9
3335.
528.
Фахардо
D2
522 705к
68,806%
55 168к
0.4
25 301к
11.
3
3339.
529.
Пуэрто Рико Сол
-
218 912к
75,295%
33 409к
0.7
25 282к
12.
3
6574.
1026.
Эдусокер
-
331 028к
48,777%
25 232к
0.4
11 014к
13.
5
6803.
1062.
Мирабелли
D2
710 049к
78,353%
130 116к
-
10 356к
14.
4
7337.
1147.
Пуэрто-Рико Юнайтед
-
51 045к
66,794%
7 619к
1.3
10 000к
15.
1
7580.
1183.
Торнадос
D2
472 945к
70,354%
62 161к
0.1
9 382к
16.
1
7690.
1201.
Изабелла
D1
823 048к
75,656%
99 801к
-
9 011к
17.
11
7955.
1244.
Сан Хуан
D1
849 359к
81,759%
109 060к
-
8 210к
18.
16
8370.
1310.
Майагес
D1
645 322к
71,430%
101 165к
-
6 920к
19.
2
8385.
1311.
Кэриб
D1
738 711к
77,477%
119 120к
-
6 879к
20.
2
8393.
1315.
Сан Франциско
-
285 804к
64,693%
41 847к
0.1
6 860к
21.
8
8872.
1388.
ФК Коки
D2
444 139к
62,444%
65 713к
-
5 601к
22.
11
8998.
1408.
Гуайнабо
D2
401 650к
82,333%
77 281к
-
5 310к
23.
3
9301.
1455.
Криоллос
D2
789 583к
74,912%
138 134к
-
4 540к
24.
11
9559.
1501.
Элит
D1
917 401к
78,079%
113 055к
-
3 953к
25.
1
9574.
1504.
Атлетико (Левиттаун)
D1
599 591к
73,737%
82 749к
-
3 918к
26.
6
10088.
1589.
Академия Куинтана
D2
721 127к
79,455%
109 235к
-
2 803к
27.
2
10205.
1607.
Пуэрто Рико (Сан-Хуан)
D2
252 784к
72,028%
37 441к
-
2 610к
28.
8
10452.
1642.
Бока Хуниорс
D2
529 673к
88,499%
122 879к
-
2 168к
29.
14
10764.
1697.
Понсе
D1
824 573к
82,897%
143 870к
-
1 579к
30.
1
10987.
1728.
Депортиво Галлитос
D2
431 036к
61,050%
58 234к
-
1 237к
31.
6
11129.
1746.
Фрайгкомар
D1
635 269к
84,459%
97 234к
-
977к
32.
11732.
1858.
Спартанс
D2
562 022к
74,278%
83 705к
-
115к
33.
10
11820.
1873.
Серф
D2
693 214к
79,014%
146 804к
-
25к
34.
4
11980.
1898.
Феникс
D1
499 850к
63,981%
72 833к
-
-209к
35.
3
12000.
1901.
Ябукоа Борикен
D1
648 470к
71,686%
97 875к
-
-242к
36.
9
12074.
1917.
Сабана Гранде СК
D1
875 579к
76,771%
123 852к
-
-358к
37.
27
12477.
1974.
Пумас
-
460 982к
52,666%
53 080к
-
-2 298к
38.
5
12496.
1976.
Дон Боско
-
357 150к
57,397%
51 770к
-
-2 494к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: