Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:38:34
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
114.
25.
Кабаньяс
D2
899 793к
63,539%
112 875к
1.6
189 121к
2.
214.
33.
Луи Анхель Фирпо
D2
966 561к
70,346%
108 854к
1.3
145 476к
3.
2
329.
48.
Расинг
D3-B
741 784к
68,642%
102 255к
1.1
115 757к
4.
3
396.
59.
Альянса
D1
976 673к
72,494%
128 303к
0.8
103 747к
5.
1
645.
98.
Сантьягуэ... (С. де Мария)
D3-A
571 282к
68,438%
84 433к
0.9
78 860к
6.
3
885.
141.
Пасакина
D2
884 091к
68,521%
109 207к
0.5
64 531к
7.
3
907.
145.
УДЕТ
D1
798 885к
73,406%
117 949к
0.5
63 405к
8.
15
1065.
174.
Брухос Марио
D3-A
317 838к
60,718%
29 072к
1.9
57 454к
9.
44
1479.
235.
Лимено
D1
1 715 653к
84,595%
164 152к
0.2
45 094к
10.
19
1702.
264.
Робле
D3-B
316 269к
48,856%
30 805к
1.3
40 204к
11.
19
1932.
304.
Онсе Лобос
D2
941 904к
75,981%
150 821к
0.2
35 984к
12.
12
1979.
311.
Техуакан
-
110 501к
60,915%
12 198к
2.8
35 239к
13.
6
2038.
322.
Тенасинго
D1
681 099к
73,317%
95 475к
0.3
34 490к
14.
2
2067.
329.
Олимпико Литораль
D2
740 221к
76,234%
104 297к
0.3
34 018к
15.
1
2389.
381.
Аудас
D3-A
515 785к
62,125%
45 729к
0.6
29 352к
16.
1
2740.
434.
Сан Маркос
D3-B
124 242к
69,713%
18 406к
1.4
25 779к
17.
51
2808.
447.
Онсе Мунисипаль
D1
850 769к
74,956%
144 866к
0.1
25 215к
18.
4
2811.
448.
Депортиво Агила
D2
680 986к
74,170%
89 755к
0.2
25 197к
19.
6
3004.
474.
Сенсунте Кабаньяс
D1
983 369к
82,404%
140 716к
0.1
23 488к
20.
9
3217.
510.
Тибуронс
D3-B
440 072к
63,201%
52 656к
0.4
21 692к
21.
3312.
530.
Кангрехера
D2
926 061к
81,920%
164 337к
0.1
20 984к
22.
29
3417.
549.
Тальерес
D3-B
135 672к
72,308%
21 178к
0.9
20 270к
23.
13
3573.
571.
Лос Лаурелес
D3-B
61 912к
57,792%
8 053к
2.3
19 182к
24.
8
3771.
605.
Крузейро
D3-A
169 012к
65,839%
28 104к
0.6
17 861к
25.
19
3821.
612.
Инка Аруба
D1
731 902к
78,205%
98 377к
0.1
17 565к
26.
18
3897.
623.
Коринто
D3-B
61 584к
60,647%
8 280к
2.0
17 085к
27.
7
4564.
709.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A
53 190к
60,660%
6 954к
2.0
13 975к
28.
3
4703.
731.
Тибуронес
D3-A
52 723к
61,078%
7 192к
1.8
13 571к
29.
36
4734.
736.
Реал Сан Эстебан
D2
590 432к
73,919%
81 921к
0.1
13 488к
30.
16
4741.
737.
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
192 412к
77,829%
28 443к
0.4
13 460к
31.
7
4758.
744.
Херардо Барриос
D3-A
54 253к
62,448%
7 371к
1.8
13 423к
32.
29
4832.
756.
Исалько
D3-A
546 770к
71,573%
72 578к
0.1
13 178к
33.
18
5029.
787.
ФАС
D2
591 414к
67,886%
79 339к
0.1
12 550к
34.
15
5043.
791.
Индепендьенте
D2
613 397к
65,838%
73 855к
0.1
12 497к
35.
15
5191.
824.
Фуэрте (Сан Ф. Готера)
D3-B
563 091к
74,114%
89 372к
0.1
11 912к
36.
28
5218.
828.
Кекейске
D1
1 207 792к
85,351%
167 044к
-
11 783к
37.
28
5255.
835.
ТАКА
D1
1 244 052к
82,684%
137 068к
-
11 615к
38.
9
5285.
837.
Насьональ (Сояпанго)
D3-A
458 980к
71,684%
71 220к
0.1
11 463к
39.
19
5373.
851.
Драгон
D2
561 144к
75,150%
94 509к
0.1
11 093к
40.
26
5474.
866.
Уракан
-
52 914к
66,510%
7 790к
1.3
10 771к
41.
33
5525.
875.
Атлетико Марте
D2
925 259к
79,926%
138 329к
-
10 684к
42.
16
5580.
887.
Буэнос-Айрес
-
48 850к
64,076%
7 064к
1.5
10 599к
43.
2
5873.
927.
Пипиль
-
49 594к
65,097%
7 218к
1.4
10 360к
44.
9
5879.
928.
Исидро
D1
922 220к
83,289%
145 731к
-
10 358к
45.
6
5889.
931.
Адет Аруба
-
51 876к
66,649%
7 740к
1.3
10 351к
46.
1
6101.
967.
Седрос Мунисипаль
-
48 216к
64,352%
6 780к
1.5
10 238к
47.
19
6104.
968.
Сан Сальвадор
-
49 857к
65,525%
7 272к
1.4
10 238к
48.
8
6280.
999.
Чалатенанго
-
49 693к
65,637%
7 152к
1.4
10 126к
49.
7
6342.
1004.
Эспартано
-
49 945к
65,832%
7 299к
1.3
10 115к
50.
19
6996.
1099.
Венседор
D3-B
67 060к
68,539%
10 242к
0.8
8 398к
51.
12
7449.
1164.
Какаутик
D2
803 812к
82,986%
156 104к
-
7 009к
52.
25
7525.
1178.
Универсидад
-
95 723к
64,018%
14 276к
0.4
6 743к
53.
5
8253.
1296.
Турин
D3-B
266 090к
70,452%
35 603к
0.1
4 923к
54.
19
8447.
1329.
Масауат
D3-A
576 320к
75,146%
97 056к
-
4 486к
55.
3
8484.
1336.
Атлетико Сан Хосе
D3-B
273 461к
64,372%
35 203к
0.1
4 430к
56.
38
8661.
1361.
Ла Асунсьён
D3-A
435 534к
66,052%
60 320к
-
4 003к
57.
9334.
1465.
Хокоро
D1
668 564к
77,805%
90 840к
-
2 639к
58.
44
9514.
1498.
Платенсе
D1
833 285к
75,101%
101 076к
-
2 326к
59.
5
9779.
1543.
Вендаваль
D3-B
518 395к
73,745%
72 687к
-
1 857к
60.
23
9855.
1553.
Атлетико Бальбоа
D3-A
77 683к
71,966%
7 599к
0.2
1 753к
61.
3
9955.
1563.
Интер
D2
743 158к
79,954%
97 318к
-
1 597к
62.
2
10292.
1620.
Эркулес
D3-A
236 195к
83,353%
31 288к
-
1 119к
63.
20
10515.
1657.
Батанекос
D3-B
140 512к
83,436%
16 263к
-
825к
64.
6
10519.
1658.
Реал Атлетико
D1
930 373к
79,367%
126 842к
-
816к
65.
6
10572.
1667.
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
435 140к
62,771%
60 233к
-
750к
66.
3
11153.
1753.
Илопанго
D3-B
400 336к
63,784%
39 560к
-
136к
67.
5
11155.
1755.
Мунисипаль
D3-A
385 502к
57,618%
40 863к
-
134к
68.
1
11256.
1775.
Марте Сояпанго
D1
717 297к
81,333%
123 770к
-
48к
69.
36
11475.
1811.
Титан (Тексистепеке)
D3-A
402 649к
65,363%
58 341к
-
-186к
70.
12
11759.
1847.
Хувентуд
D1
1 086 645к
83,880%
139 731к
-
-582к
71.
15
11878.
1871.
Сан Пабло
D1
1 028 285к
85,271%
142 032к
-
-749к
72.
17
11908.
1878.
Либераль (Келепа)
D2
598 083к
80,448%
102 180к
-
-810к
73.
1
12215.
1934.
СД Топилцин Хикилиско
D2
428 685к
90,703%
100 128к
-
-1 845к
74.
3
12410.
1964.
Санта Текла
D3-A
414 287к
61,033%
43 203к
-
-2 915к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: