Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
225.
84.
Бэллимани Юнайтед
D1
1 293 910к
76,312%
146 972к
0.9
141 948к
2.
2
354.
133.
Рекришн
D2
567 419к
51,226%
56 781к
1.9
110 852к
3.
2
412.
151.
Бэллимена Юнайтед
D1
1 192 168к
74,692%
151 660к
0.6
101 459к
4.
2
573.
204.
Фейнед Юнайтед
D1
1 077 131к
77,278%
133 701к
0.6
85 591к
5.
2
685.
236.
Гленавон
D2
711 357к
60,520%
90 681к
0.8
76 445к
6.
3
799.
267.
Ньюри Сити
D2
547 886к
57,863%
49 958к
1.3
69 664к
7.
4
1145.
362.
Кэрнини АФК
D2
569 529к
57,566%
60 382к
0.9
54 822к
8.
8
1319.
416.
Уорренпойнт Таун
D1
623 200к
68,350%
74 879к
0.6
49 642к
9.
1
1857.
579.
Ларн
D3
343 105к
53,347%
33 322к
1.1
37 119к
10.
2113.
660.
София Фармер
D3
362 158к
78,502%
52 584к
0.6
33 208к
11.
22
2139.
668.
Лисберн Дистильери
D3
470 504к
79,563%
84 496к
0.3
32 705к
12.
6
2392.
765.
Лурган Селтик
D1
781 821к
76,720%
115 432к
0.2
29 360к
13.
19
2534.
816.
Институт
D2
430 357к
58,690%
60 437к
0.4
28 030к
14.
1
2566.
829.
Сьон Свифтс
D1
484 282к
53,276%
57 910к
0.4
27 628к
15.
9
2660.
861.
Линфилд
D1
838 246к
74,023%
149 258к
0.1
26 602к
16.
11
2912.
947.
Колрейн
D3
438 177к
65,392%
35 154к
0.6
24 394к
17.
2978.
973.
Крамлин Юнайтед
D3
451 019к
63,427%
56 411к
0.4
23 802к
18.
15
3022.
995.
Данлой
D2
875 589к
74,274%
116 158к
0.2
23 408к
19.
28
3316.
1083.
Кэррик Рейнджерс
D3
249 435к
64,188%
28 457к
0.7
20 978к
20.
7
3383.
1101.
Белфаст Селтик
D1
908 350к
85,248%
122 337к
0.1
20 551к
21.
15
3542.
1153.
Файвмилтаун Юнайтед
D3
77 848к
52,392%
9 307к
2.0
19 412к
22.
13
3640.
1188.
Драменес Милс
D3
373 708к
57,124%
52 933к
0.3
18 731к
23.
7
3920.
1284.
Дерриаги
D3
58 974к
59,318%
8 252к
2.0
17 042к
24.
13
4195.
1395.
Балликлер Комрадес
D1
771 066к
77,021%
110 554к
0.1
15 533к
25.
5
4753.
1620.
Лафголл
D2
807 229к
80,822%
127 385к
0.1
13 457к
26.
4
4779.
1631.
Страбан Атлетик
D1
864 483к
78,238%
105 771к
0.1
13 383к
27.
8
5359.
1830.
Мойола
D2
457 335к
71,911%
64 172к
0.1
11 212к
28.
5712.
1940.
Ларн Теч Олд Бойз
-
50 928к
65,763%
7 877к
1.3
10 486к
29.
4
5814.
1975.
Ньюингтон
-
49 650к
65,001%
7 180к
1.4
10 427к
30.
3
6097.
2051.
Донегал Селтик
-
49 974к
65,586%
7 326к
1.3
10 248к
31.
8
6192.
2079.
Крамлин Стар
-
50 296к
65,876%
7 322к
1.3
10 213к
32.
1
6205.
2084.
Розмаунт Рек
-
50 487к
66,019%
7 370к
1.3
10 206к
33.
4
6326.
2120.
Бангор
-
51 382к
66,772%
7 730к
1.3
10 123к
34.
8
6608.
2218.
Ардс Рейнджерс
D1
909 224к
80,248%
124 479к
-
9 743к
35.
13
6801.
2283.
Уиллоуфилд Пэриш
D2
377 280к
59,022%
36 652к
0.2
9 050к
36.
2
6857.
2310.
Сэнт Мэри
D3
417 481к
65,139%
56 399к
0.1
8 886к
37.
16
7729.
2587.
Оксфорд Саннисайд
D2
765 986к
74,025%
109 241к
-
6 216к
38.
8
7876.
2637.
Шоур Уондерс
D3
311 251к
41,106%
27 466к
0.2
5 859к
39.
13
8156.
2725.
Лимавади Юнайтед
D3
352 768к
74,082%
86 376к
-
5 182к
40.
28
8868.
2983.
Харлэнд и Вульф
D2
580 264к
74,147%
77 397к
-
3 564к
41.
10
9399.
3150.
Коаф Юнайтед
D3
541 922к
70,056%
61 332к
-
2 523к
42.
12
9400.
3151.
Бэнбридж Рейнджерс
D2
499 885к
67,818%
68 040к
-
2 523к
43.
1
9593.
3218.
Ардс
D2
436 307к
68,383%
58 754к
-
2 198к
44.
4
9898.
3326.
Орэнджфилд Олд Бойз
D1
749 414к
75,027%
111 495к
-
1 699к
45.
4
10460.
3517.
Сент Оливер Планкет
D2
500 397к
70,691%
84 312к
-
910к
46.
3
11105.
3746.
Крэйгэвон
D1
642 428к
70,155%
102 226к
-
180к
47.
2
11159.
3769.
Гленторан
D1
1 008 842к
84,063%
153 906к
-
133к
48.
5
11336.
3837.
Мосли
D2
460 240к
71,751%
70 090к
-
-36к
49.
11381.
3854.
Троянс
D2
369 854к
67,592%
54 306к
-
-89к
50.
11565.
3914.
Баллимакэш Рейнджерс
D3
407 719к
68,941%
63 383к
-
-317к
51.
37
11572.
3919.
Крузейдерс
D1
627 499к
75,071%
82 950к
-
-320к
52.
13
11688.
3972.
Баллинамаллард Юнайтед
D3
429 059к
64,348%
62 602к
-
-483к
53.
11
12020.
4084.
Виндмилл Старс
D1
678 683к
76,913%
112 220к
-
-1 062к
54.
20
12331.
4188.
Доллингстаун
D3
481 679к
60,914%
65 065к
-
-2 408к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: