Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
13.
6.
Монако
D1
2 812 870к
80,401%
295 874к
1.1
336 807к
2.
71
306.
110.
По
D4-A
577 008к
58,097%
82 274к
1.4
122 382к
3.
3
318.
116.
Дьеп
D4-A
661 501к
65,532%
74 683к
1.5
119 033к
4.
1
390.
142.
Олимпик (Алес)
D4-B
598 744к
58,561%
62 685к
1.6
105 863к
5.
1
398.
145.
Париж
D2
846 352к
70,020%
92 537к
1.1
103 789к
6.
8
481.
178.
Ванн
D3-B
724 494к
62,309%
78 723к
1.1
93 470к
7.
5
498.
182.
Ланс
D2
935 992к
75,136%
109 700к
0.8
92 076к
8.
56
515.
187.
Сен-Пьер
D2
1 294 447к
82,805%
163 683к
0.5
90 531к
9.
2
589.
207.
Гавр
D3-B
1 190 048к
76,991%
158 857к
0.5
83 868к
10.
2
832.
283.
Флёри 91
D4-C
531 521к
58,981%
59 167к
1.1
67 624к
11.
2
842.
284.
Бальма
D4-B
581 192к
67,594%
51 279к
1.3
67 091к
12.
7
866.
289.
Олимпик (Лион)
D1
1 868 358к
85,202%
256 476к
0.2
65 922к
13.
2
948.
310.
Торси
D1
862 376к
70,242%
95 911к
0.6
61 877к
14.
8
977.
317.
Расинг (Грас)
D4-D
362 574к
72,753%
47 510к
1.2
60 641к
15.
2
1100.
346.
Родез
D2
1 073 743к
77,048%
154 764к
0.3
56 494к
16.
6
1169.
369.
Брест
D2
878 618к
78,672%
134 325к
0.4
54 243к
17.
16
1186.
377.
Канн
D2
874 071к
78,904%
145 811к
0.3
53 645к
18.
3
1252.
393.
Лимоне
D4-A
374 378к
58,035%
46 109к
1.1
51 356к
19.
7
1369.
433.
Осер
D2
952 547к
78,993%
116 960к
0.4
48 155к
20.
63
1473.
469.
Сент-Этьен
D1
2 073 847к
88,154%
178 905к
0.2
45 528к
21.
2
1592.
504.
Конкарно
D3-B
1 089 917к
87,319%
184 347к
0.2
42 364к
22.
41
1821.
568.
Шатору
D1
823 834к
70,497%
108 659к
0.3
37 907к
23.
4
1838.
570.
Клермон
D3-B
770 213к
78,412%
118 259к
0.3
37 625к
24.
34
1849.
575.
Орлеан
D4-C
254 408к
44,693%
22 449к
1.6
37 456к
25.
12
1973.
622.
Нёйи-сюр-Марн
D4-D
557 722к
70,124%
71 253к
0.4
35 476к
26.
18
2318.
732.
Метц
D3-A
1 013 929к
78,272%
158 064к
0.1
30 356к
27.
1
2357.
749.
Шамбли
D4-D
587 466к
72,743%
94 738к
0.3
29 873к
28.
7
2524.
814.
Ницца
D3-A
496 570к
61,494%
47 681к
0.5
28 207к
29.
24
2760.
895.
Лорьян
D1
1 131 270к
79,586%
160 662к
0.1
25 784к
30.
71
2868.
932.
Роморантэн
D3-B
987 233к
83,464%
196 774к
0.1
24 899к
31.
24
2893.
944.
Лион-Ла Дюшер
D4-C
652 228к
76,108%
141 012к
0.1
24 681к
32.
59
2933.
959.
Ним Олимпик
D3-B
731 633к
76,678%
109 620к
0.2
24 284к
33.
49
2941.
962.
Эпиналь
D1
869 526к
80,375%
132 257к
0.1
24 196к
34.
58
2963.
971.
Ред Стар
D3-A
706 964к
76,674%
117 637к
0.2
24 005к
35.
24
2993.
979.
Мюлуз
-
135 311к
69,321%
14 147к
1.6
23 812к
36.
15
3029.
996.
Шовиньи
-
158 124к
61,417%
22 305к
1.0
23 459к
37.
108
3057.
1005.
Аяччо
D3-A
589 584к
68,651%
100 226к
0.2
23 179к
38.
69
3145.
1034.
Сен-Женевьев
D4-B
608 789к
70,903%
82 131к
0.2
22 388к
39.
23
3321.
1084.
Лилль
D2
1 033 555к
79,780%
124 198к
0.1
21 032к
40.
20
3382.
1101.
Реймс
D3-A
1 110 418к
82,574%
139 497к
0.1
20 651к
41.
21
3428.
1118.
Шамальер
-
61 334к
59,259%
9 891к
2.0
20 288к
42.
51
3597.
1175.
Дюнкерк
D4-A
493 653к
73,360%
74 702к
0.2
19 160к
43.
2
3871.
1263.
Стад Бриошен
D2
924 067к
77,393%
117 854к
0.1
17 357к
44.
61
4019.
1318.
Гренобль
D2
701 207к
73,485%
92 432к
0.1
16 577к
45.
12
4060.
1337.
Шасселе
-
78 812к
63,313%
13 575к
1.2
16 314к
46.
3
4069.
1343.
Олимпик (Марсель)
D3-A
821 564к
74,902%
103 232к
0.1
16 243к
47.
66
4160.
1380.
Лаваль
D3-A
639 454к
77,529%
94 138к
0.1
15 841к
48.
28
4301.
1433.
Йер 83
D3-B
827 132к
83,035%
138 900к
0.1
15 077к
49.
31
4456.
1502.
Булонь
D4-C
741 610к
73,620%
108 027к
0.1
14 387к
50.
2
4568.
1545.
Руссе
D3-A
639 996к
77,649%
85 374к
0.1
14 048к
51.
3
4577.
1550.
Обервиллье
-
184 802к
75,755%
27 808к
0.5
14 005к
52.
5
4583.
1552.
Луан-Кюизо
D4-B
165 826к
82,396%
17 914к
0.7
13 992к
53.
63
4644.
1574.
Париж 13
D3-B
721 619к
75,259%
82 738к
0.1
13 784к
54.
15
4680.
1592.
Ривьера
-
97 441к
47,257%
8 318к
1.6
13 693к
55.
16
4687.
1594.
Портет Карфур Ресеб...
-
52 313к
60,587%
6 501к
2.1
13 668к
56.
18
4705.
1601.
Ле-Пюи
D4-B
115 876к
59,212%
15 046к
0.9
13 613к
57.
83
4711.
1604.
Шантильи
D4-C
293 741к
55,726%
54 131к
0.2
13 601к
58.
8
4814.
1643.
Ле Ме
-
52 983к
61,784%
7 029к
1.8
13 298к
59.
27
4872.
1660.
Турень
-
75 194к
70,886%
15 920к
0.8
13 142к
60.
20
4898.
1671.
Блуа Фут 41
-
54 701к
63,454%
7 020к
1.8
13 041к
61.
59
4991.
1712.
Агно
D4-B
54 226к
63,709%
7 431к
1.7
12 729к
62.
28
5051.
1729.
Бурж
-
135 644к
67,758%
22 408к
0.5
12 560к
63.
18
5055.
1730.
Коломье
D4-B
587 967к
79,335%
84 200к
0.1
12 551к
64.
39
5061.
1733.
Кретей
D3-A
621 407к
78,470%
127 845к
-
12 536к
65.
22
5078.
1738.
Амьен
D3-A
640 595к
75,851%
89 973к
0.1
12 446к
66.
5167.
1770.
Маконе
-
57 078к
66,938%
7 883к
1.5
12 121к
67.
33
5279.
1801.
Раон
D4-D
244 387к
82,422%
46 410к
0.2
11 658к
68.
13
5417.
1845.
Трелиссак
D1
1 370 516к
86,811%
160 983к
-
11 006к
69.
62
5994.
2027.
Сошо
D4-D
838 019к
84,789%
137 122к
-
10 324к
70.
35
6592.
2208.
Коньяк
D4-C
280 283к
64,445%
33 887к
0.2
9 830к
71.
59
6627.
2224.
Алансон
D4-B
396 956к
68,973%
64 863к
0.1
9 738к
72.
39
6631.
2226.
Анжле
D4-B
855 436к
82,771%
185 880к
-
9 729к
73.
6
6654.
2235.
Вильфранш-Божоле
D2
850 976к
75,521%
107 831к
-
9 661к
74.
13
6712.
2253.
Изёр
D3-A
803 569к
76,579%
113 734к
-
9 450к
75.
14
6866.
2310.
Олимпик (Сент-Кантен)
-
274 771к
71,449%
44 600к
0.1
8 899к
76.
28
6871.
2315.
Версаль
-
330 953к
60,226%
47 428к
0.1
8 882к
77.
41
7023.
2360.
Кан
D2
807 015к
78,671%
109 183к
-
8 377к
78.
59
7052.
2369.
Жанна Д'Арк
D4-D
415 373к
65,783%
49 173к
0.1
8 278к
79.
48
7370.
2460.
Валанс
D4-B
473 975к
61,907%
67 803к
0.1
7 299к
80.
55
7410.
2474.
Анси
D3-A
684 196к
83,358%
137 793к
-
7 211к
81.
57
7740.
2587.
Ангулем
D4-A
618 168к
78,009%
99 077к
-
6 192к
82.
22
7746.
2592.
Витре
D4-B
280 395к
55,694%
27 616к
0.2
6 181к
83.
12
7751.
2594.
Гавр-Кокриовиль
-
53 495к
72,192%
8 517к
0.7
6 176к
84.
6
7882.
2633.
Спортинг Тулон
D3-A
884 570к
82,341%
127 898к
-
5 855к
85.
1
8043.
2690.
Лузинатос
D2
829 782к
81,813%
113 695к
-
5 465к
86.
50
8188.
2735.
Академия Бобиньи
D1
882 331к
83,107%
112 994к
-
5 105к
87.
45
8323.
2782.
Генгам
D3-A
853 769к
83,595%
134 285к
-
4 807к
88.
59
8343.
2788.
Рюмийи Вальер
D4-C
591 007к
80,543%
133 902к
-
4 770к
89.
65
8373.
2798.
Страсбург
D2
730 977к
77,231%
96 504к
-
4 688к
90.
46
8426.
2818.
Геньон
D4-D
328 900к
61,084%
41 192к
0.1
4 569к
91.
4
8485.
2842.
Нанси
D1
1 214 026к
86,409%
141 638к
-
4 446к
92.
54
8642.
2891.
Кевийи
D4-D
528 833к
73,745%
67 586к
-
4 069к
93.
22
8668.
2902.
Бургуан-Жалье
D4-C
315 773к
59,573%
46 516к
-
4 006к
94.
16
8719.
2926.
Кане Руссильон
-
138 426к
75,333%
23 922к
0.1
3 895к
95.
23
8744.
2937.
Паназоль
D4-A
572 787к
77,774%
101 218к
-
3 858к
96.
8
8751.
2941.
Ренн
D1
1 059 331к
81,593%
145 573к
-
3 840к
97.
22
8971.
3020.
Авуан Олимпик
D4-D
137 092к
56,593%
15 473к
0.2
3 358к
98.
67
9063.
3051.
Олимпик (Шамбери)
D4-A
466 513к
67,543%
58 903к
-
3 164к
99.
32
9266.
3110.
Дижон
D4-B
814 718к
83,228%
154 938к
-
2 796к
100.
42
9370.
3136.
Вольтижер де Шатобриан
D4-C
475 509к
71,457%
70 852к
-
2 575к
101.
25
9377.
3137.
Седан
D4-A
579 479к
69,074%
91 365к
-
2 558к
102.
42
9385.
3141.
Анже
D4-C
383 187к
62,553%
73 104к
-
2 543к
103.
29
9532.
3193.
Бове
D2
962 759к
86,753%
145 691к
-
2 288к
104.
36
9593.
3216.
Стад Бордела
D4-C
160 018к
74,601%
27 023к
-
2 193к
105.
7
9665.
3235.
Понтиви
D4-D
297 298к
87,010%
36 174к
-
2 070к
106.
36
9710.
3252.
Авранш
D1
966 843к
79,775%
130 600к
-
1 995к
107.
73
9727.
3257.
Безансон
D4-A
600 175к
80,386%
95 787к
-
1 971к
108.
6
9815.
3292.
Вильмомбль Спорт
D3-B
685 343к
79,635%
99 005к
-
1 820к
109.
53
9859.
3308.
Антант Феньи-Ольнуа
-
64 568к
80,927%
10 801к
0.1
1 765к
110.
37
9863.
3311.
Трувиль-Довиль-Виллер
D4-A
485 560к
64,554%
77 652к
-
1 762к
111.
8
9931.
3332.
Сар-Юнион
D3-B
693 616к
74,048%
114 104к
-
1 656к
112.
32
9942.
3333.
Стад Плабеннекуа
D3-B
519 718к
73,489%
73 686к
-
1 634к
113.
1
9962.
3343.
Фрежю
D4-C
559 710к
90,932%
80 405к
-
1 604к
114.
37
9981.
3351.
Шорэ
D4-C
260 537к
69,633%
40 983к
-
1 567к
115.
67
10001.
3359.
Пей Де Кассель
-
129 009к
86,441%
16 685к
-
1 542к
116.
1
10061.
3378.
Сайнт-Прист
D4-A
339 094к
85,665%
54 702к
-
1 459к
117.
90
10197.
3416.
Бастия
D3-B
883 984к
76,495%
113 964к
-
1 279к
118.
1
10274.
3452.
Андрезиукс-Баутеон
D2
808 951к
77,810%
118 652к
-
1 160к
119.
89
10417.
3498.
Нант
D1
1 216 003к
84,973%
198 421к
-
979к
120.
4
10520.
3533.
Сабле
D4-B
212 194к
75,490%
37 286к
-
858к
121.
1
10612.
3570.
Бур-ан-Бресс
D4-A
227 436к
85,550%
28 317к
-
715к
122.
1
10738.
3616.
Энтант
D3-B
570 165к
75,461%
74 332к
-
565к
123.
16
10747.
3621.
Тур
D3-A
828 513к
76,584%
107 855к
-
551к
124.
28
10784.
3630.
Расинг (Париж)
D4-B
405 685к
68,310%
63 961к
-
511к
125.
112
10839.
3650.
Тулуза
D4-C
637 157к
78,465%
129 321к
-
463к
126.
61
11013.
3705.
Ирис Клуб де Круа
D1
1 128 672к
87,329%
151 705к
-
266к
127.
2
11174.
3776.
Сент-Илер
D4-B
280 822к
81,750%
46 276к
-
100к
128.
82
11178.
3777.
Хатс Лион
D4-B
308 562к
65,406%
43 435к
-
95к
129.
1
11281.
3816.
Сен-Мало
D4-D
606 688к
71,185%
80 763к
-
-6к
130.
22
11347.
3841.
Монпелье
D1
880 175к
79,621%
115 790к
-
-81к
131.
3
11391.
3860.
Бордо
D3-A
871 904к
83,844%
126 662к
-
-131к
132.
9
11436.
3873.
Ле Ман
D4-D
442 215к
74,567%
87 520к
-
-181к
133.
19
11508.
3898.
Иври
D4-D
396 328к
71,292%
66 848к
-
-273к
134.
11
11594.
3931.
Труа
D4-D
399 211к
64,837%
55 288к
-
-377к
135.
11
11626.
3946.
Инзинзак-Локрист
D3-B
807 483к
77,954%
128 632к
-
-429к
136.
27
11724.
3988.
Руан
D3-B
733 652к
86,439%
139 299к
-
-563к
137.
38
11805.
4020.
ПСЖ
D3-B
871 985к
74,463%
142 829к
-
-671к
138.
9
11837.
4027.
Лез Эрбье
D4-A
516 082к
65,502%
49 387к
-
-710к
139.
9
11851.
4031.
Бланьяк
-
329 282к
67,835%
49 914к
-
-737к
140.
97
11892.
4043.
Обань
D1
713 219к
78,545%
82 609к
-
-806к
141.
56
11898.
4046.
Бельфор
D4-C
631 985к
80,011%
135 924к
-
-825к
142.
6
12024.
4089.
Авирон
D4-C
276 879к
67,285%
45 732к
-
-1 118к
143.
46
12110.
4120.
Валансьен
D4-D
332 279к
65,880%
70 117к
-
-1 377к
144.
50
12385.
4207.
Расинг Безансон
D4-A
211 566к
41,048%
19 313к
-
-2 827к
145.
113
12412.
4218.
Борго
-
421 199к
91,363%
121 691к
-
-3 071к
146.
13
12430.
4225.
Ля Роше
D4-A
295 917к
74,779%
63 584к
-
-3 216к
147.
4
12499.
4247.
Кольмар
D4-A
244 051к
67,664%
35 506к
-
-3 783к
148.
42
12553.
4264.
Эвиан
D4-D
232 760к
92,608%
36 112к
-
-4 394к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: