Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 5:06:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
24.
2.
Ла Серена
D3-A
853 728к
49,042%
107 159к
2.8
306 790к
2.
14
216.
19.
Кобрелоа
D1
1 334 853к
75,687%
133 998к
1.0
144 790к
3.
1
233.
21.
Кокимбо Унидо
D1
1 136 188к
72,328%
152 962к
0.9
140 558к
4.
1
553.
53.
Провинциал
D3-B
604 232к
63,225%
69 700к
1.2
86 959к
5.
13
1039.
98.
Коло-Коло
D1
1 677 621к
86,191%
178 380к
0.3
58 505к
6.
56
1085.
104.
Агвара
D3-A
582 948к
67,382%
96 983к
0.5
56 897к
7.
35
1256.
119.
Провинсиал Талаганте
D3-B
429 132к
56,117%
53 979к
0.9
51 166к
8.
1
1332.
124.
Пеньялолен
-
123 090к
52,560%
14 055к
3.5
49 219к
9.
50
1375.
129.
Депортес Ренго
D3-B
263 446к
59,777%
34 140к
1.4
47 865к
10.
36
1635.
149.
Барнечеа
D1
776 962к
75,169%
112 080к
0.3
41 480к
11.
2
1729.
164.
Наваль
D1
843 117к
77,879%
114 943к
0.3
39 804к
12.
16
1795.
170.
Сантьяго Сити
D3-B
411 618к
58,739%
57 115к
0.6
38 262к
13.
10
1812.
172.
Кобресаль
D2
690 884к
73,473%
95 309к
0.3
37 924к
14.
3
1867.
174.
Иберия
D3-A
691 459к
75,944%
62 711к
0.5
36 936к
15.
7
2023.
193.
Универсидад Католика
D3-A
898 536к
77,238%
129 524к
0.2
34 679к
16.
10
2237.
210.
Депортес Икике
D2
822 418к
72,814%
102 155к
0.3
31 231к
17.
17
2461.
227.
Универсидад де Чили
D3-B
669 829к
69,650%
133 032к
0.2
28 643к
18.
45
2723.
258.
Рейнджерс
D3-B
642 293к
72,737%
87 845к
0.2
26 060к
19.
10
2755.
261.
Лота Швагер
D3-B
776 139к
75,553%
136 534к
0.1
25 741к
20.
49
2820.
270.
Колчагуа
D3-B
525 776к
68,368%
76 998к
0.3
25 166к
21.
5
2841.
272.
Санта Крус
D2
757 887к
76,305%
101 116к
0.2
24 984к
22.
38
2983.
282.
Унион Ла Кальера
D2
973 475к
79,156%
97 952к
0.2
23 757к
23.
6
3139.
290.
Маллеко Унидо
D3-A
719 308к
77,748%
122 061к
0.1
22 312к
24.
34
3149.
293.
Унион Сан-Фелипе
D1
951 254к
80,783%
133 947к
0.1
22 251к
25.
13
3775.
356.
Депортес Пуэрто Монт
D3-B
516 495к
74,610%
88 143к
0.2
17 887к
26.
9
4058.
381.
Арика
D1
1 076 037к
83,275%
149 782к
0.1
16 220к
27.
12
4360.
402.
Пилмахью
D3-B
314 745к
80,396%
45 116к
0.3
14 753к
28.
9
5058.
451.
Палестино
D2
1 087 184к
85,280%
151 293к
-
12 482к
29.
41
5120.
455.
Сан Антонио Унидо
D1
872 851к
84,764%
153 467к
-
12 236к
30.
24
5132.
457.
Овалье
D2
741 754к
77,978%
118 887к
0.1
12 202к
31.
21
5314.
475.
Реаль Сан Хоакин
D3-A
793 876к
74,198%
117 828к
-
11 385к
32.
9
5475.
495.
Провинсал Осорно
-
309 114к
51,042%
41 067к
0.2
10 787к
33.
12
6150.
530.
Насимьенто
-
51 299к
66,506%
7 577к
1.3
10 232к
34.
19
6221.
536.
Ранкагуа Сур
-
49 159к
65,115%
7 173к
1.4
10 199к
35.
10
6238.
537.
Конститусьон Унидо
D3-B
332 839к
61,861%
48 342к
0.2
10 191к
36.
9
6336.
544.
Антофагаста
D2
927 034к
79,562%
120 043к
-
10 121к
37.
32
6489.
553.
Гол и Гол
D1
1 000 197к
81,368%
146 265к
-
10 002к
38.
18
6551.
557.
Кинтеро Унидо
D3-B
702 759к
75,138%
94 722к
0.1
9 920к
39.
6
6681.
563.
Триколор
D3-B
439 320к
70,625%
93 818к
0.1
9 499к
40.
15
6718.
568.
Колина
D1
760 930к
73,742%
111 197к
-
9 333к
41.
32
6734.
571.
Реколета
D2
656 569к
72,897%
120 106к
-
9 299к
42.
23
6962.
597.
Унион Эспаньола
D1
942 038к
82,432%
134 036к
-
8 546к
43.
8
7174.
627.
Брухас де Саламанка
D2
741 659к
73,606%
98 483к
-
7 801к
44.
40
7207.
631.
Сан Луис Кильота
D1
1 203 811к
83,079%
173 625к
-
7 720к
45.
1
7611.
660.
Лаутаро де Буин
-
206 445к
79,740%
31 639к
0.2
6 525к
46.
38
7880.
691.
Линарес Унидо
D2
864 730к
80,023%
104 482к
-
5 846к
47.
17
7920.
696.
Барселона
D3-A
444 776к
71,018%
54 114к
0.1
5 754к
48.
1
7949.
699.
Сантьяго Уондерерс
D2
774 744к
74,539%
112 001к
-
5 706к
49.
18
8337.
747.
Генераль Веласкес
D3-B
438 175к
69,247%
47 775к
-
4 750к
50.
14
8611.
768.
Курико Унидо
D1
892 753к
83,996%
134 651к
-
4 127к
51.
36
8865.
786.
Конкон
D3-A
579 428к
75,405%
100 468к
-
3 562к
52.
20
9049.
804.
Ферровиариос
-
108 814к
72,220%
16 505к
0.1
3 179к
53.
6
9068.
807.
Ньюбленсе
D2
764 569к
80,760%
120 675к
-
3 155к
54.
40
9086.
809.
Депортиво
D1
890 193к
83,046%
124 369к
-
3 125к
55.
1
9141.
814.
Буэнос Айрес де Парраль
D3-A
122 450к
78,330%
16 330к
0.1
3 035к
56.
1
9192.
821.
Депортес Копьяпо
D3-B
431 634к
65,666%
49 466к
-
2 947к
57.
19
9260.
826.
Уальки
-
75 201к
60,203%
10 390к
0.2
2 803к
58.
37
9661.
857.
Аудакс Итальяно
D3-A
474 741к
71,936%
64 081к
-
2 083к
59.
16
10012.
889.
Лимаче
D2
889 879к
84,686%
144 911к
-
1 522к
60.
6
10225.
912.
Чимбаронго
D1
611 119к
69,026%
91 121к
-
1 237к
61.
26
10268.
918.
О`Хиггинс
D3-A
398 132к
66,012%
52 119к
-
1 167к
62.
14
10428.
933.
Вальенар
-
161 627к
68,451%
22 401к
-
941к
63.
4
10431.
934.
Темуко
D3-A
558 300к
74,890%
90 866к
-
941к
64.
1
10545.
946.
Эвертон ВдМ
-
442 593к
71,747%
57 299к
-
798к
65.
6
10681.
958.
Сантьяго Моунинг
D3-A
397 965к
70,406%
54 792к
-
623к
66.
16
10697.
960.
Компаниас
D3-A
544 998к
75,605%
81 742к
-
602к
67.
27
10787.
965.
Трасандино
D3-A
499 132к
70,499%
47 798к
-
500к
68.
32
10844.
973.
Универсидад де Консепсь...
D2
724 369к
75,591%
120 779к
-
438к
69.
45
11085.
997.
Уачипато
D1
1 323 617к
88,377%
172 502к
-
199к
70.
4
11370.
1020.
Магальянес
D3-B
520 069к
77,229%
110 015к
-
-77к
71.
1
11440.
1029.
Империал Унидо
D3-A
899 080к
79,569%
169 829к
-
-157к
72.
4
11553.
1040.
Фернандес Виаль
D2
813 605к
78,324%
102 806к
-
-297к
73.
12
12135.
1093.
Комуналь Кабреро
D2
623 409к
74,669%
118 430к
-
-1 432к
74.
22
12520.
1125.
Мехильонес
-
356 328к
56,364%
46 630к
-
-3 864к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: