Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 13:12:41
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
194.
71.
Рапламаа
D1
1 077 061к
71,154%
144 541к
1.0
152 885к
2.
1
219.
80.
Твистер
D1
1 170 770к
74,722%
187 588к
0.7
144 698к
3.
4
800.
266.
Маарду Юнайтэд
D3-B
588 931к
62,672%
78 147к
0.8
69 588к
4.
885.
296.
Пайде
D2
775 801к
68,022%
111 400к
0.5
64 913к
5.
1
906.
301.
Варриор
D3-B
614 230к
67,180%
78 160к
0.8
63 840к
6.
5
1110.
349.
Олимпик
D3-A
332 345к
59,545%
40 050к
1.4
56 399к
7.
20
1186.
373.
Таллин
D3-A
492 893к
60,462%
61 244к
0.8
53 932к
8.
2
1424.
453.
Максатранспорт
D3-A
550 501к
57,127%
40 916к
1.1
46 969к
9.
7
1569.
493.
Курессааре
D3-A
591 972к
60,845%
63 875к
0.6
43 088к
10.
3
1614.
507.
Нымме Юнайтед
D1
1 223 008к
81,253%
146 812к
0.2
42 031к
11.
3
1627.
510.
Ахтамар
D2
725 182к
72,487%
94 846к
0.4
41 866к
12.
7
1712.
533.
Ыйсмяэ Торм
D1
810 346к
70,658%
121 423к
0.3
40 473к
13.
2
1943.
609.
Кейла
D2
749 543к
79,207%
131 438к
0.2
36 326к
14.
36
1948.
614.
Тулевик
D3-A
271 097к
36,115%
14 653к
2.4
36 191к
15.
6
2082.
651.
Румори Кальчо
D2
780 947к
76,215%
110 631к
0.3
33 996к
16.
1
2274.
710.
Йыгева Вулвз
D3-B
344 079к
50,639%
38 162к
0.8
31 292к
17.
1
2303.
721.
Запоос
D1
1 032 980к
76,316%
143 811к
0.2
30 775к
18.
4
2553.
823.
Керну Кадакас
D3-A
349 690к
53,325%
50 604к
0.5
28 044к
19.
37
2629.
850.
Ирбис
D1
808 128к
74,122%
91 888к
0.2
27 224к
20.
6
2676.
866.
Ялгпаллихайгла
D2
706 510к
75,370%
122 948к
0.2
26 791к
21.
3
2885.
942.
Велко Электер
D3-B
221 990к
66,415%
33 891к
0.7
24 906к
22.
46
2890.
944.
Левадия
D1
765 064к
72,968%
93 015к
0.2
24 861к
23.
11
2932.
959.
Тарвас
D3-B
374 917к
69,759%
52 427к
0.4
24 552к
24.
48
3097.
1020.
Вастселиина
D1
756 262к
77,971%
97 264к
0.2
23 044к
25.
5
3898.
1272.
Лейси
D3-A
306 750к
39,142%
25 098к
0.6
17 408к
26.
11
3986.
1302.
Феникс
D3-A
51 569к
58,975%
7 874к
2.1
16 956к
27.
3
4798.
1632.
Пярну
-
58 697к
49,720%
5 940к
2.2
13 463к
28.
7
4817.
1642.
Ляянемаа
D3-B
55 471к
63,284%
8 414к
1.5
13 417к
29.
14
4945.
1685.
Харью
D3-B
53 434к
62,621%
7 676к
1.6
13 023к
30.
5
4947.
1686.
Соккернет
D3-B
53 625к
62,758%
6 972к
1.8
13 021к
31.
7
4952.
1689.
Виймси
D3-B
53 908к
62,996%
8 080к
1.6
12 998к
32.
22
5126.
1752.
Динамо
D3-B
331 576к
50,045%
31 146к
0.4
12 490к
33.
5279.
1808.
Хелиос
D2
1 024 040к
83,849%
158 426к
-
11 840к
34.
13
5298.
1816.
Ноорус 96
D3-A
382 606к
61,573%
40 460к
0.2
11 773к
35.
7
5411.
1855.
Вольта
-
51 687к
64,670%
7 747к
1.4
11 311к
36.
25
5436.
1864.
Кристийне
D1
1 411 753к
84,093%
181 676к
-
11 223к
37.
4
5649.
1935.
Коэру
-
50 967к
65,556%
7 583к
1.3
10 605к
38.
36
5872.
1991.
Пюсивус Кохила
D1
475 241к
68,240%
57 564к
0.1
10 387к
39.
8
6057.
2050.
Элва
-
50 423к
65,869%
7 464к
1.3
10 260к
40.
6
6180.
2083.
Фауна
-
50 189к
65,795%
7 337к
1.3
10 217к
41.
18
6221.
2097.
Ретро
-
48 815к
64,876%
6 763к
1.5
10 196к
42.
10
6314.
2119.
Хийумаа
-
50 653к
66,290%
7 415к
1.3
10 125к
43.
2
6364.
2135.
Лелле
-
50 074к
65,910%
7 321к
1.3
10 120к
44.
6367.
2136.
Мярьямаа Компани
-
50 624к
66,283%
7 624к
1.3
10 119к
45.
17
6387.
2145.
Лоотус
-
50 325к
66,090%
7 246к
1.3
10 115к
46.
17
6472.
2176.
Сантос
D2
681 238к
76,397%
110 974к
-
10 045к
47.
8
6608.
2222.
Хелл Хант
D3-B
573 369к
89,532%
111 348к
-
9 973к
48.
26
7005.
2350.
Маарду
D2
763 897к
73,371%
92 827к
-
8 566к
49.
18
7160.
2400.
Тарту
D2
605 628к
75,091%
81 605к
-
8 103к
50.
10
7353.
2457.
Тим Хелм
D2
917 739к
83,749%
177 975к
-
7 589к
51.
6
7839.
2624.
Покерипрод
D3-A
761 408к
75,489%
106 889к
-
6 176к
52.
12
8089.
2699.
СК Днипро
D2
476 855к
74,931%
71 275к
-
5 543к
53.
8305.
2779.
Тарту Калев
D1
761 349к
72,934%
93 847к
-
5 016к
54.
16
8367.
2806.
Эстон Вилла
D3-A
371 499к
67,074%
55 847к
-
4 868к
55.
3
8381.
2816.
Виймси Лывид
D3-B
475 840к
67,661%
59 862к
-
4 831к
56.
17
8429.
2833.
Гелиос
D1
954 822к
80,451%
126 174к
-
4 712к
57.
3
8646.
2906.
Арарат
D3-B
98 712к
72,545%
13 940к
0.3
4 251к
58.
5
8770.
2949.
Сааремаа
D3-A
161 164к
68,973%
20 994к
0.1
3 955к
59.
1
9885.
3311.
Альянс
D3-B
114 981к
74,910%
20 532к
-
1 899к
60.
12
9991.
3344.
Реал
D3-B
458 783к
67,832%
67 725к
-
1 731к
61.
9
10134.
3401.
Штромми
D3-A
366 698к
63,141%
49 443к
-
1 511к
62.
26
10445.
3508.
Козе
D1
1 057 203к
81,260%
155 735к
-
1 075к
63.
12
10490.
3523.
Ярве
D2
788 403к
79,760%
115 985к
-
1 024к
64.
5
10706.
3599.
Калев (Таллин)
D2
580 062к
73,662%
79 459к
-
724к
65.
53
10852.
3644.
Нымме Калью
D1
1 092 263к
80,379%
138 536к
-
558к
66.
47
10933.
3677.
Тарту Лёок
D2
681 399к
72,685%
74 052к
-
477к
67.
5
10978.
3693.
ТрансферВайс
D3-B
298 917к
60,732%
35 846к
-
429к
68.
9
11248.
3811.
Лоо
D1
874 242к
83,342%
138 683к
-
180к
69.
3
11757.
3992.
Пярну Поссейдон
D1
873 274к
76,743%
117 209к
-
-352к
70.
39
11877.
4032.
Транс
D2
891 231к
83,235%
144 396к
-
-533к
71.
2
11971.
4065.
Джокер
D3-A
317 426к
67,544%
53 599к
-
-726к
72.
1
12106.
4112.
Флора
D2
675 727к
66,883%
76 723к
-
-1 068к
73.
24
12234.
4159.
Легион
D3-A
549 746к
75,229%
91 795к
-
-1 674к
74.
9
12566.
4267.
Вапрус
D3-A
313 694к
53,772%
46 365к
-
-4 237к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: