Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 17:56:37
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
378.
56.
Монпелье
D2
821 682к
70,142%
127 580к
0.8
108 387к
2.
2
722.
119.
Маркус Гэрвей
D2
829 117к
68,403%
102 747к
0.7
75 776к
3.
2
764.
122.
Рудвуд
D1
1 285 075к
80,204%
137 744к
0.5
72 646к
4.
14
1409.
218.
Чапелтон Марунс
D3-B
584 712к
69,788%
80 845к
0.5
47 903к
5.
1
1863.
291.
Фого Юнайтед
D2
1 110 649к
78,127%
169 772к
0.2
37 781к
6.
3
1875.
293.
Бритиш Юнайтед
D3-B
573 308к
69,512%
88 724к
0.4
37 640к
7.
3
1896.
296.
Лайм Холл
D3-A
582 320к
63,886%
86 240к
0.4
37 251к
8.
1
2213.
360.
Тиволи Гарденс
D2
701 806к
68,322%
116 652к
0.2
32 671к
9.
6
2269.
371.
Эммануель Страйкерс
D1
923 133к
76,847%
117 098к
0.2
31 781к
10.
4
2278.
372.
Блэк Лайонс
D3-B
317 409к
50,447%
35 743к
0.8
31 736к
11.
1
2323.
379.
Сентрал
D1
653 908к
73,387%
86 337к
0.3
31 275к
12.
11
2970.
477.
Ледженд
D3-B
667 722к
78,518%
97 766к
0.2
24 793к
13.
5
3092.
495.
Уотерхаус
D2
1 067 746к
82,001%
167 464к
0.1
23 729к
14.
59
3122.
499.
Дунбехульден
D1
912 012к
80,900%
161 985к
0.1
23 448к
15.
7
3141.
501.
Маверли Хугенден
D3-B
477 922к
64,965%
87 540к
0.2
23 238к
16.
53
3157.
506.
Бойс Таун
D3-A
227 226к
37,252%
26 819к
0.8
23 130к
17.
53
3416.
551.
Виндсор Лион
D3-A
369 921к
57,949%
49 071к
0.4
20 980к
18.
24
3741.
598.
Монтего Бей Юнайтед
D1
779 668к
70,961%
89 655к
0.2
18 561к
19.
6
3845.
619.
Арнетт Гарденс
D1
850 350к
76,915%
117 594к
0.1
17 957к
20.
16
3875.
626.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B
59 607к
58,475%
8 201к
2.1
17 802к
21.
32
4135.
659.
Нейм Бренд
D3-A
58 107к
60,032%
7 966к
2.0
16 274к
22.
23
4414.
696.
Констант Спринг
D3-B
221 331к
79,686%
32 990к
0.4
14 912к
23.
4
4647.
726.
Саннисайд
D3-B
57 594к
63,675%
8 404к
1.6
13 971к
24.
11
4951.
773.
Мандевилл Юнайтед
D3-B
52 677к
61,767%
7 167к
1.8
13 190к
25.
6
5130.
801.
Рокфорт
D3-A
461 314к
65,322%
62 958к
0.2
12 623к
26.
20
5456.
856.
Реал
D1
602 097к
75,152%
95 170к
0.1
11 407к
27.
29
5483.
864.
Спаниш-Таун Полис
D3-A
211 878к
79,012%
29 932к
0.3
11 319к
28.
11
5903.
929.
Кинлосс
-
51 462к
66,299%
7 668к
1.3
10 393к
29.
8
5978.
940.
Толлгат
-
51 341к
66,282%
7 658к
1.3
10 361к
30.
10
6127.
963.
Хайгейт Юнайтед
-
50 394к
65,847%
7 366к
1.3
10 261к
31.
1
6170.
970.
Риволи Юнайтед
-
50 098к
65,677%
7 563к
1.3
10 245к
32.
8
6182.
973.
Сент-Элизабет Техни...
-
50 742к
66,121%
7 669к
1.3
10 241к
33.
5
6291.
990.
Гейл
-
49 473к
65,367%
6 948к
1.4
10 184к
34.
7
6347.
993.
Грандж Хилл
-
50 943к
66,466%
7 549к
1.3
10 133к
35.
20
6354.
994.
Рено
-
51 492к
66,824%
7 657к
1.3
10 133к
36.
19
6957.
1093.
Виллэдж Юнайтед
D3-A
343 543к
52,396%
30 196к
0.2
8 989к
37.
15
7483.
1175.
Вададах
D2
495 434к
60,152%
57 290к
0.1
7 469к
38.
4
7591.
1198.
Ямайка Колледж
-
55 429к
79,197%
8 990к
0.7
7 131к
39.
16
7654.
1208.
Дуанвэйл Юнайтед
D3-B
570 777к
72,794%
84 563к
-
6 934к
40.
12
7879.
1245.
ЮВИ
D2
776 908к
78,737%
126 485к
-
6 242к
41.
14
8161.
1284.
Нью Кингстон
D3-A
351 747к
64,806%
42 435к
0.1
5 543к
42.
21
8195.
1286.
Кавальер
D2
861 486к
78,790%
137 888к
-
5 445к
43.
5
8200.
1287.
Миддл Кватерс
D2
424 451к
47,772%
45 277к
0.1
5 434к
44.
16
8268.
1299.
Маунт Плезант
D1
869 163к
79,563%
155 011к
-
5 284к
45.
21
8396.
1315.
Голд Стар
D3-B
238 756к
77,374%
37 669к
0.1
4 970к
46.
5
8531.
1333.
Огост Таун
D2
710 719к
73,097%
99 824к
-
4 657к
47.
15
8561.
1341.
Барбикан
D1
947 646к
82,783%
121 145к
-
4 609к
48.
37
8646.
1359.
Спортинг Сентрал Академи
D3-B
235 218к
79,573%
30 483к
0.1
4 398к
49.
14
9014.
1421.
Бенфика
D3-A
89 165к
75,694%
11 996к
0.3
3 622к
50.
17
9292.
1468.
Олимпик Гарденс
D1
743 385к
74,211%
86 493к
-
3 063к
51.
36
9329.
1476.
Молинес Юнайтед
D2
772 397к
77,622%
160 290к
-
2 995к
52.
7
9482.
1497.
Тру Джус
D3-B
515 611к
67,033%
63 770к
-
2 731к
53.
11
9564.
1518.
Эллестон Флэтс
D2
491 060к
63,659%
85 140к
-
2 606к
54.
17
9739.
1545.
Фолкленд
D1
1 011 619к
80,085%
124 708к
-
2 312к
55.
2
9824.
1558.
Игл Страйкерс
D1
767 344к
77,954%
78 238к
-
2 167к
56.
2
9835.
1560.
Стони Хилл
D3-A
469 760к
62,556%
53 534к
-
2 145к
57.
10
9938.
1581.
Райсинг Стар
D1
970 374к
80,427%
160 669к
-
1 983к
58.
3
10019.
1593.
Нью Бовенс
D2
527 533к
80,453%
93 081к
-
1 865к
59.
15
10223.
1627.
Хазард Юнайтед
D3-A
359 852к
54,754%
55 176к
-
1 569к
60.
11
10336.
1642.
Браунс Таун
-
156 953к
78,529%
28 849к
-
1 400к
61.
7
10667.
1679.
Феникс
D2
472 503к
76,068%
91 270к
-
928к
62.
12
10760.
1694.
Диабло
D3-A
374 964к
75,832%
70 062к
-
820к
63.
47
10990.
1727.
Спринг Вилледж
D2
585 027к
70,169%
90 244к
-
518к
64.
2
11142.
1761.
Блэк Старс
D3-B
444 008к
61,590%
45 328к
-
344к
65.
36
11150.
1762.
Вере Юнайтед
D3-A
430 152к
58,925%
59 435к
-
336к
66.
41
11199.
1776.
Треже Бич
D3-A
587 284к
79,750%
93 953к
-
275к
67.
11487.
1807.
Сент Джорджес
D1
798 571к
80,768%
97 674к
-
32к
68.
42
11925.
1881.
Алтобар
D1
840 603к
83,130%
120 990к
-
-542к
69.
4
12049.
1901.
Эйбоув Рокс
D3-A
620 883к
76,398%
89 736к
-
-808к
70.
16
12063.
1905.
Портмор Юнайтед
D3-A
649 790к
75,735%
115 426к
-
-878к
71.
28
12239.
1940.
Манчестер Хай
D3-B
549 717к
75,835%
83 611к
-
-1 509к
72.
12540.
1980.
Супер Экшен
D1
899 136к
77,147%
126 631к
-
-3 771к
73.
7
12602.
1991.
Хамбл Лайонс
D2
646 007к
78,236%
90 037к
-
-4 652к
74.
30
12618.
1995.
Харбор Вью
D3-B
597 530к
68,878%
104 010к
-
-4 989к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: