Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
157.
27.
Рефорс
D1
1 208 215к
69,873%
128 404к
1.3
166 948к
2.
3
302.
44.
СИМА
D1
1 325 600к
76,601%
174 382к
0.7
122 583к
3.
1
322.
46.
Кет-5 Харикейнс
D3-B
614 430к
60,076%
82 998к
1.4
117 554к
4.
4
331.
49.
Мерриот Интернейшнл
D1
1 087 440к
73,269%
114 804к
1.0
115 755к
5.
1
539.
76.
Рома Юнайтед
D1
1 218 491к
79,343%
187 609к
0.4
87 954к
6.
11
584.
86.
Лакдаун
D2
805 242к
70,469%
107 483к
0.7
84 343к
7.
1
1166.
186.
Страйкерс
D3-A
587 888к
68,129%
69 270к
0.7
54 217к
8.
5
1277.
207.
Дед Зон
D3-A
552 342к
67,009%
110 429к
0.4
50 722к
9.
2135.
342.
Спаркс Юнайтед
D1
1 232 968к
84,087%
109 161к
0.3
32 758к
10.
3
2142.
344.
Кайман Брак
D3-A
300 319к
47,244%
26 969к
1.2
32 687к
11.
3
2572.
405.
Латинос
D3-B
291 422к
62,664%
32 407к
0.8
27 555к
12.
10
2624.
413.
Джорджтаун
D2
693 218к
64,053%
80 997к
0.3
26 939к
13.
17
2771.
442.
Бургер Кинг
D3-B
536 872к
63,163%
84 426к
0.3
25 616к
14.
2
2802.
443.
ЮСБ
D3-B
358 258к
55,039%
50 916к
0.4
25 303к
15.
4
2896.
463.
Акедеми
D1
960 372к
77,537%
137 120к
0.1
24 574к
16.
16
3181.
504.
Роверс
D3-A
73 187к
63,533%
10 567к
2.0
21 989к
17.
2
3412.
549.
Кайман
D3-B
74 562к
61,365%
10 817к
1.8
20 357к
18.
36
3479.
562.
Рома
D3-A
95 764к
63,855%
14 155к
1.4
19 864к
19.
23
3917.
625.
Литтл Кайман
D3-B
56 390к
57,452%
6 576к
2.5
17 043к
20.
38
4227.
666.
ФОКСЕС
D3-B
168 653к
79,507%
25 950к
0.5
15 362к
21.
17
4454.
693.
Камбер
D3-B
58 661к
63,686%
8 921к
1.6
14 352к
22.
21
4601.
718.
МакАлпайн Юнайтед
D3-A
54 136к
61,493%
6 959к
1.9
13 896к
23.
11
4699.
729.
Реал Кайман
D3-A
54 623к
62,368%
7 684к
1.7
13 606к
24.
2
4722.
736.
ЙОББО
D3-B
55 615к
63,145%
8 518к
1.5
13 547к
25.
14
4888.
765.
Юнайтед
D3-B
55 340к
63,885%
7 912к
1.6
13 036к
26.
6
4957.
777.
Сколарс Интернейшнл
D1
916 636к
80,390%
149 402к
-
12 798к
27.
38
4990.
782.
Ист Энд
D3-A
369 210к
60,514%
62 548к
0.2
12 686к
28.
39
5117.
805.
Оушн Фронтирс
D3-A
367 203к
59,637%
57 702к
0.2
12 264к
29.
13
5145.
809.
Блу Игуанас
D2
608 506к
75,116%
80 611к
0.1
12 168к
30.
6
5191.
822.
Тайкос
D2
652 430к
75,316%
70 464к
0.1
11 999к
31.
24
5256.
833.
Саванна Тайджерс
D2
486 168к
69,831%
90 894к
0.1
11 670к
32.
14
5404.
856.
Вестерн Юнион
D2
749 560к
73,191%
100 965к
0.1
11 001к
33.
30
5459.
865.
Бодден Таун
D2
788 484к
82,298%
127 670к
-
10 825к
34.
2
5571.
882.
Игнатиус
-
52 743к
66,684%
7 705к
1.3
10 622к
35.
10
5610.
890.
Сентрал
-
52 132к
66,360%
7 445к
1.4
10 587к
36.
10
5911.
934.
Файр Сервис
-
49 214к
64,841%
7 118к
1.4
10 353к
37.
10
6054.
956.
Хокс
-
50 957к
66,219%
7 617к
1.3
10 264к
38.
3
6253.
988.
Яма Сан Ойл
-
49 760к
65,567%
7 493к
1.3
10 184к
39.
1
6422.
1014.
Найк Беллерс
-
50 569к
66,286%
7 496к
1.3
10 099к
40.
12
6433.
1016.
ДЕХ
-
50 736к
66,406%
7 621к
1.3
10 094к
41.
18
6706.
1057.
Линкс
D2
788 835к
78,835%
122 644к
-
9 404к
42.
5
6786.
1067.
Сент Игнэтиэс
D2
487 701к
70,401%
66 292к
0.1
9 107к
43.
14
6849.
1074.
345 ФК
D3-B
322 281к
57,473%
31 176к
0.2
8 907к
44.
6
6881.
1081.
Дог Хауз Бульдогс
D2
506 230к
62,404%
54 981к
0.1
8 773к
45.
26
6910.
1085.
Мани Экспресс
D1
801 615к
78,734%
117 455к
-
8 694к
46.
39
6979.
1093.
Андро Груп
D1
998 594к
85,110%
166 258к
-
8 486к
47.
26
7000.
1097.
Григ
D3-A
179 595к
52,542%
18 772к
0.4
8 433к
48.
26
7123.
1114.
Стингрей
D2
754 966к
75,592%
109 831к
-
8 020к
49.
7
7225.
1130.
Проспект Юнайтед
D3-B
370 057к
64,213%
44 906к
0.1
7 681к
50.
40
7311.
1139.
Элит
D1
1 715 974к
89,967%
244 491к
-
7 415к
51.
26
7332.
1146.
Норсвард
D3-B
131 437к
85,614%
21 046к
0.3
7 358к
52.
3
7530.
1177.
Монт Джоли
D1
857 119к
78,048%
129 886к
-
6 751к
53.
38
7886.
1241.
Бульдогс
D3-B
517 083к
81,127%
86 623к
-
5 839к
54.
10
8553.
1342.
Баз Башерс
-
81 911к
86,291%
12 327к
0.3
4 279к
55.
11
9125.
1427.
Блейзерс
D3-B
200 012к
85,448%
46 304к
-
3 055к
56.
25
9270.
1456.
Найя Спортинг
D3-A
470 206к
74,911%
76 383к
-
2 794к
57.
11
9538.
1503.
Брак Галактикос
D3-A
154 293к
81,178%
22 852к
0.1
2 291к
58.
5
9669.
1526.
Сансет
-
128 865к
75,080%
14 388к
0.1
2 063к
59.
1
9781.
1541.
Боатсвэйн Бэй
D3-A
114 368к
63,791%
16 583к
0.1
1 861к
60.
4
10393.
1631.
Джон Грей
D2
668 310к
77,548%
102 034к
-
997к
61.
4
10761.
1693.
Янг Ганс
D2
565 273к
74,884%
86 955к
-
522к
62.
1
10767.
1695.
Брак Андердогс
D2
726 215к
80,947%
126 204к
-
516к
63.
6
10787.
1700.
Брак Бойз
D3-B
569 960к
75,287%
106 594к
-
502к
64.
12
10886.
1713.
Карибиан Дрэгонс
D3-A
489 638к
72,706%
73 447к
-
391к
65.
30
11061.
1742.
Уондерерс
-
51 180к
80,137%
9 314к
-
216к
66.
7
11455.
1807.
Кайман Преп
D1
1 103 015к
83,411%
161 294к
-
-170к
67.
5
11481.
1814.
Сансет Б
D1
938 877к
84,871%
161 003к
-
-203к
68.
17
11698.
1841.
Голдфилд Хеллкэтс
D3-A
432 502к
68,206%
62 983к
-
-490к
69.
36
11849.
1867.
Кайман Атлетик
D1
991 600к
84,168%
158 577к
-
-705к
70.
33
11897.
1875.
Нортсайд
D2
694 809к
77,323%
116 792к
-
-787к
71.
1
11995.
1894.
ДХЛ Шторм
D2
583 133к
70,128%
109 340к
-
-1 007к
72.
13
12106.
1911.
Фьючер
D1
795 716к
81,120%
116 163к
-
-1 316к
73.
1
12112.
1912.
ХМП Юнайтед
D3-A
550 826к
68,790%
77 934к
-
-1 338к
74.
26
12318.
1952.
Спот Бей (Вест Бей)
D1
1 139 672к
86,803%
163 846к
-
-2 349к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: