Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
38.
7.
Л'Аглон
D1
1 228 157к
59,416%
109 542к
2.4
273 339к
2.
259.
38.
Эксельсиор
D2
699 097к
54,866%
100 034к
1.3
131 654к
3.
294.
43.
Кас-Пило
D1
979 849к
68,788%
153 092к
0.8
123 876к
4.
994.
164.
Нью Клаб (Пти-Бур)
D2
303 962к
33,594%
20 955к
2.8
60 023к
5.
2
1374.
222.
Голден Лайон
D1
1 177 485к
77,927%
121 467к
0.3
47 908к
6.
1
1550.
244.
Расинг (Сент-Джозеф)
D1
1 171 716к
79,960%
183 773к
0.2
43 259к
7.
1
1563.
248.
Гри Гри Пилотин
D2
416 384к
63,228%
34 415к
1.2
42 861к
8.
25
2978.
473.
Самаритьен
D1
871 932к
78,730%
107 535к
0.2
23 814к
9.
27
3025.
478.
Полайс
D2
681 985к
72,866%
91 868к
0.2
23 398к
10.
1
3438.
553.
Эспуа
D1
933 050к
81,720%
122 690к
0.1
20 213к
11.
24
3547.
570.
Белимуа (Форт-де-Франс)
D2
607 636к
74,698%
80 223к
0.2
19 393к
12.
9
3998.
637.
Монесье
D1
701 411к
71,665%
104 707к
0.1
16 643к
13.
4359.
682.
Пелеен
D2
579 638к
73,206%
112 288к
0.1
14 758к
14.
15
4584.
714.
Стайд Спиритейн
D2
88 305к
74,722%
13 413к
1.0
13 972к
15.
4684.
728.
Морн-де-Эссес
D2
425 618к
58,645%
50 522к
0.2
13 663к
16.
7
5989.
943.
Маринуа
-
50 509к
65,804%
7 763к
1.3
10 322к
17.
7
6413.
1010.
Эссор-Прешотэн
-
50 122к
65,969%
7 276к
1.3
10 107к
18.
9
6425.
1013.
Л'Эклер
-
50 421к
66,183%
7 524к
1.3
10 101к
19.
12
6532.
1025.
Ассот
-
52 283к
67,221%
7 849к
1.2
9 988к
20.
18
7079.
1104.
Этуаль
D1
677 148к
69,604%
96 698к
-
8 173к
21.
2
7321.
1141.
Юнион Спортив
D1
1 801 725к
91,205%
315 101к
-
7 409к
22.
11
7813.
1228.
Ансе Арлетс
D1
417 682к
62,108%
63 758к
-
6 066к
23.
2
8054.
1262.
Л’Эвей
-
65 242к
76,553%
8 239к
0.6
5 447к
24.
7
8106.
1268.
Риверейн
D2
389 422к
74,498%
49 404к
0.1
5 312к
25.
7
8194.
1284.
Колониаль
D1
860 627к
79,684%
130 019к
-
5 097к
26.
2
8743.
1369.
Тренелле
D2
293 952к
70,943%
49 222к
-
3 864к
27.
3
8880.
1392.
Францискан
D1
1 051 626к
84,414%
145 817к
-
3 561к
28.
18
8895.
1397.
Реал Тартане
D2
402 091к
62,472%
50 655к
-
3 545к
29.
8
9606.
1519.
Ваклинуа
D2
377 171к
52,935%
45 610к
-
2 190к
30.
12
10033.
1577.
Расинг (Ривьер-Пило)
D2
425 612к
72,285%
79 035к
-
1 510к
31.
19
10244.
1609.
Нью Стар
D2
391 482к
85,321%
45 138к
-
1 216к
32.
2
10461.
1645.
Гуд Лак
D1
869 102к
80,436%
166 138к
-
931к
33.
25
10475.
1650.
Диамантинуа
D1
600 799к
75,822%
98 653к
-
909к
34.
8
10768.
1693.
Л'Инрепид
-
68 663к
70,176%
11 836к
-
528к
35.
19
10840.
1705.
АЖ де Кани-Кели
D2
296 228к
65,023%
35 285к
-
461к
36.
16
11226.
1769.
Эмулейшн
D2
465 589к
89,235%
107 720к
-
70к
37.
15
11976.
1892.
Олимпик
D1
816 738к
76,862%
136 958к
-
-977к
38.
24
12047.
1904.
Голден Стар
D1
1 259 811к
86,703%
154 032к
-
-1 127к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: