Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:21:04
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
48.
9.
Голуаз
D1
966 320к
50,703%
113 152к
2.2
256 762к
2.
57.
10.
Леопардс (Сент-Андре)
D1
922 141к
58,662%
88 572к
2.7
239 744к
3.
1
370.
68.
Сент-Жо ФФ
D1
1 104 420к
72,700%
119 663к
0.8
107 658к
4.
1
423.
79.
Авирон
D2
725 125к
62,951%
93 874к
1.0
99 998к
5.
1
1000.
189.
Эксельсьор
D2
748 031к
75,529%
104 991к
0.5
59 801к
6.
1
1207.
229.
Сент-Марьенн
D1
1 109 399к
78,788%
140 790к
0.3
52 871к
7.
5
1264.
245.
Шолуп
D1
857 947к
70,783%
90 403к
0.5
51 019к
8.
1
1307.
258.
Сент-Дени
D1
795 550к
68,626%
91 832к
0.5
49 948к
9.
1965.
388.
Сент-Пьеруаз
D1
964 176к
78,752%
135 490к
0.2
35 547к
10.
19
2164.
420.
Бретань
D2
150 555к
47,790%
15 172к
2.1
32 330к
11.
2282.
444.
Монтгалар
D2
330 761к
80,421%
51 570к
0.5
30 736к
12.
1
2560.
498.
Этуаль дю Сюд
D2
402 906к
50,505%
45 738к
0.6
27 695к
13.
3
2634.
506.
Сент-Луизьенн
D2
583 296к
69,882%
63 510к
0.4
26 875к
14.
1
3097.
581.
Тампоннез
D2
449 942к
77,014%
62 092к
0.3
22 674к
15.
6
5670.
1052.
Ла Вилль
-
51 274к
65,952%
7 560к
1.3
10 508к
16.
15
5689.
1057.
Сент-Сюзан
-
50 092к
65,172%
7 570к
1.3
10 496к
17.
6023.
1135.
Каприкорн
D1
381 854к
64,345%
47 023к
0.2
10 301к
18.
5
6251.
1184.
Поссессион
-
50 636к
66,160%
7 434к
1.3
10 185к
19.
5
6463.
1238.
Петит-Иль
-
50 075к
66,013%
7 354к
1.3
10 069к
20.
7
7186.
1375.
Колимакон
D1
777 272к
75,436%
104 573к
-
7 776к
21.
2
7456.
1434.
Марсуэн
D2
113 639к
71,433%
11 852к
0.5
7 013к
22.
6
7736.
1490.
Мак
D1
723 541к
73,071%
94 958к
-
6 194к
23.
15
8186.
1559.
Бенедиктин
D2
773 024к
74,251%
109 173к
-
5 099к
24.
8
8558.
1624.
Олимпик Клуб
D2
496 270к
59,313%
65 082к
-
4 268к
25.
9
8586.
1633.
Равин Бланш
D1
639 421к
79,875%
108 146к
-
4 208к
26.
8745.
1657.
Динамо
D1
801 926к
72,867%
116 792к
-
3 839к
27.
6
8897.
1685.
Питон
D1
679 034к
69,269%
102 355к
-
3 525к
28.
4
9139.
1732.
Доминикен
-
85 258к
75,355%
10 375к
0.2
3 037к
29.
4
9508.
1804.
Жанна д'Арк
D1
481 848к
65,944%
67 985к
-
2 347к
30.
6
9642.
1828.
Ривьер Спортс
D1
1 096 663к
85,806%
170 924к
-
2 110к
31.
1
9914.
1880.
Сен-Луи
D2
173 902к
83,191%
24 891к
-
1 681к
32.
5
10478.
1987.
Труа-Бассен
D2
541 589к
68,584%
81 051к
-
895к
33.
5
10613.
2014.
Сент-Роуз
D2
328 785к
74,600%
62 976к
-
711к
34.
14
10647.
2019.
Сент-Полуаз
-
294 709к
43,224%
24 134к
-
673к
35.
7
11311.
2125.
Бра Кро
D1
613 324к
71,101%
70 070к
-
-5к
36.
14
11555.
2160.
Антр-Де
D2
358 519к
84,317%
56 159к
-
-300к
37.
19
11606.
2173.
Иммобилье Конструктион
D2
614 608к
75,808%
97 326к
-
-361к
38.
3
11766.
2195.
Сент-Жиль
D2
304 600к
82,547%
46 101к
-
-589к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: