логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:56:43
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 12. 5. Трим Селтик D2 1 117 889к 55,753% 133 919к 2.5 341 087к
2. 136. 44. Мидлтон D1 984 924к 62,402% 128 880к 1.3 179 162к
3. 240. 89. Солтхилл Девон D2 587 192к 51,852% 64 555к 2.1 138 174к
4. 269. 98. Черри Орчард D1 723 670к 60,338% 88 978к 1.4 129 870к
5.
12
741. 247. Килларни Селтик D1 1 040 993к 73,682% 103 377к 0.7 73 717к
6.
1
1497. 472. Богемианс D1 776 944к 74,418% 104 321к 0.4 44 954к
7.
1
1887. 588. Шелбурн D1 1 115 711к 83,559% 137 805к 0.2 36 987к
8.
6
3400. 1110. Каслбар Селтик D1 1 292 525к 81,586% 188 602к 0.1 20 654к
9. 3745. 1221. Вилла D2 428 832к 58,029% 57 570к 0.3 18 235к
10.
15
3843. 1251. Сент Мохта'c D2 598 366к 76,759% 68 256к 0.2 17 716к
11.
16
3865. 1256. Баллинанти Роверс D1 762 868к 72,333% 108 986к 0.1 17 612к
12.
23
4113. 1362. Голвей Юнайтед D2 516 372к 71,285% 81 648к 0.1 16 225к
13.
19
4237. 1408. Авондэйл Юнайтед D1 526 914к 71,365% 71 636к 0.2 15 634к
14.
1
4283. 1427. Дроэда Юнайтед D1 759 223к 70,710% 115 696к 0.1 15 399к
15.
7
4498. 1511. Атлон Таун D2 172 397к 81,879% 29 335к 0.4 14 290к
16.
11
4578. 1545. Дандолк D1 1 091 140к 78,079% 136 868к 0.1 14 090к
17.
3
5052. 1725. Мейнут Таун D1 913 116к 77,331% 117 503к 0.1 12 692к
18.
6
5237. 1792. Уотерфорд Юнайтед D2 437 601к 75,032% 59 744к 0.2 12 010к
19.
5
5500. 1884. Дерри Сити - 269 594к 69,402% 40 784к 0.2 10 940к
20.
1
5724. 1956. ТУ Дублин - 51 263к 65,956% 7 315к 1.4 10 502к
21.
3
5769. 1963.
Норт Энд Юнайтед
- 49 644к 64,904% 6 986к 1.4 10 473к
22.
11
6558. 2206. Пайк Роверс - 51 043к 66,808% 7 651к 1.3 9 992к
23. 6748. 2265. Крамлин Юнайтед D2 425 088к 66,012% 48 735к 0.1 9 529к
24.
13
7068. 2371. Блюбелл Юнайтед D2 635 058к 76,524% 126 687к - 8 389к
25.
4
7787. 2608. Киллестер D1 594 878к 73,889% 73 324к - 6 280к
26.
5
7861. 2630. Лонгфорд Таун - 238 878к 78,334% 46 881к 0.1 6 106к
27.
11
8509. 2860. Сент-Патрикс Атлетик D2 395 129к 64,513% 57 200к - 4 518к
28.
10
8813. 2964.
Корк Сити
D2 383 478к 69,271% 51 989к - 3 889к
29. 8828. 2966. Кокхилл Селтик - 80 927к 68,852% 11 658к 0.3 3 857к
30.
2
9016. 3030. Трити Юнайтед D1 520 302к 73,247% 86 614к - 3 445к
31.
25
9442. 3168. Мэлахайд Юнайтед D1 767 232к 75,941% 114 593к - 2 641к
32.
4
9854. 3300. ЮКД D2 540 869к 74,948% 106 968к - 1 950к
33.
1
10358. 3477. Шемрок Роверс D2 498 862к 71,650% 69 546к - 1 176к
34.
21
10933. 3674. Финн Харпс D1 1 058 193к 84,784% 176 780к - 467к
35.
9
10985. 3697. Слайго Роверс D2 579 163к 77,723% 116 145к - 421к
36.
25
11134. 3758. Уэксфорд D1 687 942к 77,945% 98 473к - 279к
37.
7
11393. 3866. Керри D2 168 594к 74,731% 28 459к - 52к
38.
28
11960. 4059. Ков Рэмблерс D2 464 957к 74,202% 76 461к - -699к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 38