логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 26. 11. Реал D1 1 642 838к 68,251% 190 268к 1.5 302 635к
2.
8
29. 13. Севилья D1 1 464 864к 66,089% 214 107к 1.4 300 500к
3. 80. 26. Барселона D1 2 669 112к 83,873% 267 664к 0.7 211 202к
4.
1
185. 66. Бетис D3-A 923 475к 67,337% 135 172к 1.1 158 285к
5.
3
281. 103. Рекреативо D3-B 972 233к 67,109% 132 858к 0.9 126 331к
6.
1
325. 120. Алавес D2 763 271к 65,496% 88 338к 1.3 116 606к
7.
7
339. 127. Райо Вальекано D3-A 729 265к 63,338% 95 609к 1.1 113 811к
8.
1
451. 165. Культураль Леонеса D4-A 847 356к 67,782% 136 190к 0.7 96 502к
9.
7
520. 188. Вальядолид D4-C 609 573к 62,102% 72 208к 1.2 89 313к
10.
2
599. 210. Депортиво Алькояно D1 740 487к 63,587% 86 986к 0.9 82 886к
11. 746. 249. Атлетико D1 1 888 589к 86,413% 215 876к 0.3 72 758к
12.
17
846. 288. Леганес D2 889 982к 70,922% 118 285к 0.5 66 993к
13.
2
903. 305. Эхеа D4-A 567 677к 70,957% 50 464к 1.2 63 618к
14.
3
1551. 491. Сарагоса D3-B 716 710к 69,441% 100 795к 0.4 43 166к
15.
4
1672. 524. Альсира D2 951 835к 75,869% 127 696к 0.3 40 639к
16.
10
1864. 581. Марбелья D4-A 639 667к 72,297% 82 452к 0.4 36 957к
17.
47
2012. 632. Эйбар D4-B 601 645к 65,692% 94 871к 0.3 34 862к
18.
29
2079. 648. Утебо D4-B 500 430к 80,314% 102 401к 0.3 33 866к
19.
37
2085. 651.
Интерсити
D2 951 048к 79,169% 161 436к 0.2 33 767к
20.
72
2213. 695. Реал Унион D4-A 832 623к 78,875% 126 871к 0.2 31 543к
21.
7
2258. 710. Конкенсе D2 959 319к 81,903% 140 148к 0.2 30 954к
22.
12
2297. 722. Бадалона D3-A 771 885к 78,856% 115 214к 0.2 30 456к
23.
76
2350. 744. Сабадель D4-C 486 940к 69,106% 70 918к 0.4 29 785к
24.
3
2457. 787. Леальтад - 191 613к 61,912% 25 080к 1.1 28 632к
25.
24
2528. 814. Валенсия D2 847 020к 79,838% 112 086к 0.2 27 997к
26.
25
2633. 854. Бадахос D3-B 560 923к 60,073% 56 928к 0.4 26 811к
27.
51
2713. 877. Мерида D3-B 757 421к 72,613% 82 572к 0.3 26 085к
28.
110
2747. 886. Саламанка D3-A 816 756к 77,118% 152 444к 0.1 25 742к
29.
6
2781. 898. Понферрадина D4-A 523 516к 68,547% 93 865к 0.2 25 409к
30.
12
2794. 903. Эбро - 138 679к 71,980% 22 603к 1.1 25 308к
31.
23
2850. 923. Депортиво (Калаорра) D4-D 451 991к 68,286% 80 375к 0.3 24 896к
32.
7
3000. 983. Ллейда D4-A 337 345к 52,790% 32 927к 0.7 23 511к
33.
25
3111. 1021. Депортиво (Ла-Корунья) D4-D 908 053к 79,375% 183 592к 0.1 22 536к
34.
14
3149. 1036. Теруэль D4-C 766 382к 79,723% 153 920к 0.1 22 248к
35.
69
3273. 1069. Алькоркон D4-A 448 155к 68,038% 69 807к 0.3 21 289к
36.
9
3296. 1076. Марино Де Луанко D2 818 154к 79,524% 102 922к 0.2 21 076к
37.
33
3377. 1098. Сельта D2 911 815к 77,015% 109 286к 0.1 20 530к
38.
110
3439. 1120. Малага D3-A 1 097 182к 84,368% 185 094к 0.1 20 066к
39.
44
3458. 1126. Кордоба D1 837 790к 73,597% 98 965к 0.2 19 905к
40.
9
3687. 1202. Европа D3-A 597 277к 71,125% 82 811к 0.2 18 315к
41.
17
3716. 1210. Португалете D4-C 202 277к 67,279% 27 752к 0.6 18 137к
42.
42
3992. 1305. Фуэнлабраде D4-B 740 518к 74,057% 119 202к 0.1 16 609к
43.
3
3995. 1308. Эль Пало D3-A 548 506к 65,482% 50 185к 0.3 16 586к
44.
22
4164. 1380. Осасуна D4-D 826 004к 83,258% 157 198к - 15 637к
45.
7
4192. 1393. Андрач D4-D 231 578к 80,424% 30 732к 0.5 15 484к
46.
40
4233. 1413. Фуэртевентура D4-C 787 171к 74,079% 99 726к 0.1 15 293к
47.
1
4260. 1421. Сан Себастьян - 208 837к 67,825% 33 234к 0.4 15 143к
48.
27
4349. 1455. Пальмар D4-D 514 428к 68,411% 77 282к 0.1 14 755к
49.
96
4395. 1475. Лас Росас D4-D 374 647к 67,122% 63 815к 0.2 14 527к
50.
9
4409. 1480. Торрент - 193 199к 81,356% 35 214к 0.4 14 470к
51.
58
4411. 1481. Депортиво (Линарес) D4-C 230 018к 48,729% 22 451к 0.6 14 457к
52.
11
4469. 1502. Уэска D3-B 757 357к 81,503% 143 288к - 14 239к
53.
10
4582. 1550.
Антекера
- 199 911к 68,884% 33 990к 0.4 13 904к
54.
8
4602. 1556. Унионистас D3-A 537 220к 66,610% 78 952к 0.1 13 827к
55.
6
4631. 1569. Алькала D3-B 568 805к 80,424% 72 925к 0.1 13 749к
56.
23
4639. 1573. Реал Сосьедад D2 776 636к 73,774% 104 206к 0.1 13 727к
57.
25
4952. 1694. Кориа D4-B 697 868к 80,881% 127 523к 0.1 12 775к
58.
33
5082. 1734. Вильярреал D3-B 1 045 191к 85,639% 224 637к - 12 347к
59.
4
5130. 1752. Сан Педро D3-A 560 608к 76,180% 69 314к 0.1 12 138к
60.
64
5160. 1761. Эркулес D1 1 630 148к 86,386% 199 121к - 12 025к
61.
48
5280. 1802. Эльче D4-D 758 511к 75,924% 114 081к 0.1 11 471к
62.
38
5432. 1853. Атлетико Балеарес D1 952 350к 81,593% 138 908к - 10 850к
63.
20
5603. 1908. Линенсе D4-B 437 176к 76,277% 54 276к 0.1 10 563к
64.
27
5732. 1945. Полидепортиво Касереньо D4-B 554 984к 68,322% 89 637к 0.1 10 458к
65.
5
6451. 2162. Изарра D1 1 470 225к 87,840% 220 562к - 10 030к
66.
36
6580. 2206. Понтеведра D3-B 546 074к 71,594% 88 032к 0.1 9 770к
67.
34
6646. 2230. Жирона D1 936 724к 83,652% 115 976к - 9 583к
68.
35
6824. 2294.
Аренас Клуб
- 203 316к 72,451% 36 578к 0.2 8 911к
69.
1
6985. 2347. Реал Хаэн D4-B 477 008к 69,042% 85 668к - 8 423к
70.
35
7046. 2371. Корухо D2 643 353к 71,158% 113 100к - 8 206к
71.
14
7128. 2395. Кастельон D3-B 1 012 321к 81,596% 159 632к - 7 960к
72.
34
7360. 2458. Гихуэло D4-B 181 210к 80,623% 24 499к 0.2 7 263к
73.
42
7628. 2559. Альфаро D4-B 647 102к 71,367% 86 961к - 6 434к
74.
57
7731. 2589. Самора D3-A 462 100к 74,175% 87 439к - 6 189к
75.
40
7755. 2599. Химнастик D1 1 714 830к 88,664% 206 785к - 6 141к
76.
59
7780. 2604. Атлетико Сагунтино D4-C 371 933к 70,642% 67 570к - 6 092к
77.
44
7878. 2640. Авилес D3-A 608 552к 78,049% 101 270к - 5 831к
78.
55
7884. 2645. Компостела D4-A 352 661к 78,941% 57 306к 0.1 5 817к
79.
43
7970. 2669. Гранада D1 1 509 913к 86,274% 187 332к - 5 607к
80.
59
8010. 2684. Эспаньол D2 1 179 855к 86,029% 166 113к - 5 493к
81.
13
8011. 2685. Оспиталет D4-B 188 836к 68,232% 28 591к 0.1 5 490к
82.
20
8036. 2692. Санлукеньо - 271 360к 86,408% 27 911к 0.1 5 434к
83.
25
8039. 2694. Паламос D4-D 347 411к 62,690% 35 848к 0.1 5 420к
84.
4
8061. 2701.
Вильярробледо
D4-C 432 725к 70,566% 64 737к - 5 367к
85.
28
8086. 2710. Райо Махадахонда D4-C 642 991к 76,664% 96 756к - 5 298к
86.
26
8112. 2714. Бургос D4-C 729 851к 82,203% 120 481к - 5 245к
87.
13
8117. 2715. Сестао Ривер D4-C 449 675к 67,869% 64 046к - 5 233к
88.
19
8542. 2864.
Барбастро
- 136 065к 59,533% 16 956к 0.2 4 262к
89.
55
8606. 2889.
Торремолинос
D4-A 197 676к 40,059% 19 322к 0.2 4 113к
90.
21
8676. 2911. Кория D4-C 600 171к 76,389% 72 374к - 3 955к
91.
19
8697. 2922. Ибица D4-D 338 589к 58,754% 42 181к - 3 903к
92.
26
8698. 2923. Еклано D4-B 329 189к 82,502% 55 621к - 3 900к
93.
13
8727. 2940. Лангрео D4-D 256 869к 57,995% 37 994к 0.1 3 849к
94.
40
8769. 2957. Толедо D4-B 503 077к 63,233% 81 915к - 3 765к
95.
7
8894. 2994.
Антониано
- 212 165к 79,121% 34 988к - 3 497к
96.
14
8935. 3009. Расинг (Ферроль) D3-B 592 897к 76,850% 80 347к - 3 408к
97.
10
8951. 3014. Хетафе D1 1 072 943к 82,253% 144 203к - 3 368к
98.
12
9012. 3039. Баракальдо - 169 004к 67,821% 26 894к 0.1 3 234к
99.
11
9067. 3055. Мурсия D2 1 317 301к 86,799% 197 825к - 3 146к
100.
11
9104. 3065. Арентейро D4-D 251 534к 51,409% 26 434к 0.1 3 072к
101.
8
9209. 3098. Сан-Хуан D4-A 766 285к 78,663% 149 202к - 2 900к
102.
26
9284. 3117. Альбасете D3-A 753 527к 77,602% 86 572к - 2 728к
103.
3
9288. 3119.
Хове Эспаньол
- 179 942к 71,092% 22 440к 0.1 2 717к
104.
33
9304. 3120. Луго D2 814 349к 78,752% 110 003к - 2 684к
105.
16
9346. 3134. Навалькарнеро D4-D 745 943к 78,235% 140 092к - 2 606к
106.
11
9439. 3164.
Ла Нусия
D4-A 307 713к 54,777% 41 304к - 2 433к
107.
34
9530. 3196. Тенерифе D3-B 973 872к 84,368% 136 489к - 2 288к
108.
12
9604. 3220. Херес D3-A 733 134к 79,469% 121 340к - 2 168к
109.
44
9622. 3226. Сан Роке D3-A 725 715к 80,187% 114 869к - 2 137к
110.
29
9699. 3252. Велес - 250 797к 40,373% 14 501к 0.1 1 992к
111.
26
9798. 3288.
Химнастика Сеговиана
D4-B 351 107к 63,665% 43 443к - 1 823к
112.
42
9812. 3293. Олот - 360 393к 72,958% 66 767к - 1 809к
113.
60
9817. 3296. Леванте D1 967 987к 83,021% 128 813к - 1 803к
114.
47
9828. 3299. Атлетик D2 867 804к 77,088% 107 819к - 1 781к
115.
26
9835. 3302. Логроньес - 155 881к 74,580% 26 571к - 1 775к
116.
14
9961. 3349. Пенья Спорт D4-B 248 783к 52,840% 30 786к - 1 576к
117.
78
9963. 3351. Андорра D2 900 182к 80,579% 140 713к - 1 573к
118.
19
10030. 3376. Овьедо D2 947 260к 83,645% 167 020к - 1 476к
119.
47
10051. 3384. Талавера D4-A 346 126к 68,018% 66 997к - 1 448к
120.
45
10107. 3399. Ковадонга - 329 717к 49,769% 33 026к - 1 369к
121.
15
10399. 3495. Кадис D1 979 596к 79,791% 108 222к - 968к
122.
3
10538. 3544. Мирандес D3-A 963 965к 83,637% 152 078к - 784к
123.
79
10623. 3575. Спортинг D3-B 700 075к 80,155% 111 460к - 677к
124.
27
10644. 3583. Туделано - 293 763к 56,444% 23 204к - 651к
125.
27
10656. 3586.
Пениа
D4-D 302 672к 61,641% 49 300к - 626к
126.
16
10697. 3605. Арнедо - 268 159к 75,529% 54 883к - 570к
127.
37
10828. 3647. Аморебьета D4-B 541 803к 69,881% 72 462к - 435к
128.
12
10973. 3691. Ориуэла D4-C 309 403к 60,300% 41 171к - 284к
129. 10993. 3698. Алхесирас D1 1 182 478к 87,331% 167 981к - 264к
130.
2
11043. 3718. Гвадалахара D4-B 525 213к 77,729% 77 249к - 218к
131.
4
11137. 3761.
Сан Андре
D4-C 385 817к 64,802% 47 241к - 148к
132.
82
11176. 3775. Корнеллья D4-C 353 700к 63,433% 48 466к - 113к
133.
13
11284. 3816. Сеута - 149 765к 70,503% 25 244к - 26к
134.
65
11301. 3822. Альмерия D4-A 364 394к 64,005% 46 306к - 15к
135.
10
11302. 3823. Нумансия D3-B 755 210к 81,692% 121 260к - 15к
136.
70
11379. 3853. Бергантиньос - 164 164к 75,013% 23 906к - -80к
137.
14
11627. 3942. Сокуэльямос D4-A 326 981к 84,886% 49 158к - -381к
138.
16
11702. 3978. Лас Пальмас D3-B 756 718к 82,258% 131 014к - -493к
139.
13
11732. 3989. Эльденсе D3-B 849 355к 77,935% 130 050к - -539к
140.
98
11735. 3990. Вилафранка D4-A 739 791к 77,317% 129 154к - -542к
141.
27
11769. 4005. Картахена D3-B 979 665к 83,478% 135 608к - -590к
142.
14
11930. 4054. Мостолес - 273 159к 51,244% 24 529к - -869к
143.
66
11955. 4061. Лорка Депортива D3-A 660 238к 78,881% 86 104к - -917к
144.
1
11982. 4069. Мелилья D4-D 623 190к 72,807% 96 809к - -983к
145.
5
12139. 4129. Манреса D4-D 395 408к 53,871% 42 076к - -1 451к
146.
51
12542. 4257. Расинг (Сантандер) D4-A 587 434к 80,239% 106 014к - -4 166к
147.
1
12571. 4268. Мальорка D4-D 492 364к 62,188% 86 002к - -4 476к
148.
1
12576. 4273.
Террасса
D4-C 374 829к 63,439% 49 173к - -4 510к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148