Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
252.
55.
Спортинг
D1
661 926к
58,689%
87 097к
1.5
133 398к
2.
823.
182.
Салам Сур
D2
564 886к
68,195%
101 084к
0.6
68 061к
3.
2
1223.
285.
Аль-Мабара
D2
497 759к
54,665%
52 182к
1.0
52 408к
4.
1452.
335.
Джвайя
D1
657 241к
59,644%
72 356к
0.6
45 986к
5.
1
1504.
357.
Ахаа Аль-Ахли
D2
402 454к
55,436%
46 667к
0.9
44 598к
6.
10
1792.
424.
Шабаб (Баальбек)
D2
288 593к
42,679%
30 184к
1.2
38 475к
7.
2
2379.
556.
Аль-Ахли (Сайда)
D2
615 972к
56,884%
77 725к
0.3
29 760к
8.
17
2501.
585.
Конкорд
D2
153 960к
62,672%
22 978к
1.2
28 520к
9.
2
2690.
637.
Аль-Охва
D1
619 548к
67,984%
59 583к
0.4
26 605к
10.
3
2815.
662.
Аль-Иджтимаи
D1
917 075к
81,917%
161 247к
0.1
25 483к
11.
18
3262.
764.
Шабаб Аль-Газиех
D2
335 134к
57,411%
38 798к
0.5
21 579к
12.
14
3501.
814.
Аль-Иттихад
D1
697 216к
75,458%
81 922к
0.2
19 960к
13.
10
3525.
823.
Неджмех
D1
1 375 843к
82,987%
162 812к
0.1
19 819к
14.
21
3535.
826.
Аль-Ансар
D1
623 199к
65,837%
74 204к
0.2
19 753к
15.
13
4140.
961.
Аль-Райян
D1
886 238к
75,956%
122 148к
0.1
16 038к
16.
22
5269.
1187.
Тадамон Сур
D2
362 447к
73,761%
49 831к
0.2
11 851к
17.
2
5364.
1209.
Аль-Ахед
D1
785 585к
71,856%
95 817к
0.1
11 443к
18.
5
5522.
1248.
Шабаб Сахел
D1
926 134к
75,531%
141 876к
-
10 862к
19.
5755.
1302.
Бурдж
-
51 060к
65,844%
7 624к
1.3
10 490к
20.
16
5881.
1329.
Нахда
-
52 179к
66,768%
7 903к
1.3
10 390к
21.
3
5886.
1333.
Исла Бордж
-
48 489к
64,248%
6 866к
1.5
10 386к
22.
2
6066.
1389.
Шабаб Эль-Бурдж
D2
63 288к
67,951%
8 377к
1.2
10 283к
23.
6
6214.
1431.
Аль-Ах... (Эн-Набатия)
-
49 629к
65,409%
7 257к
1.4
10 217к
24.
2
6529.
1503.
Аль-Вехда
-
51 346к
66,989%
7 623к
1.3
10 000к
25.
11
6772.
1558.
Расинг Клуб (Бейрут)
D1
1 105 925к
80,191%
156 691к
-
9 424к
26.
5
6857.
1577.
Салам Згарта
-
53 511к
63,981%
7 660к
1.1
9 124к
27.
15
6946.
1594.
Аль-Аббасиех
D1
370 876к
81,904%
62 220к
0.1
8 865к
28.
15
7963.
1827.
Аль-Наср
D2
382 265к
50,554%
35 754к
0.1
5 963к
29.
19
8233.
1890.
Ахли Сарба
D2
436 110к
56,627%
59 402к
-
5 306к
30.
4
8423.
1933.
Аль-Иршад
D1
1 387 922к
84,789%
153 387к
-
4 863к
31.
13
8488.
1946.
Аль-Джалиль
D2
71 916к
69,204%
10 352к
0.4
4 697к
32.
8691.
1992.
Ансар Ховара
D2
459 423к
78,430%
56 217к
-
4 246к
33.
4
9393.
2158.
Оменетмен
D1
610 428к
67,252%
83 755к
-
2 856к
34.
3
10097.
2307.
Триполи
D1
774 949к
77,356%
98 660к
-
1 733к
35.
2
10150.
2317.
Саджесс
D2
523 093к
69,622%
101 433к
-
1 656к
36.
9
10776.
2463.
Шабаб (Мадждал Анджар)
D2
221 444к
69,455%
38 327к
-
841к
37.
29
11404.
2581.
Аль-Мавадда
D1
477 135к
69,798%
67 312к
-
155к
38.
8
12413.
2779.
Сафа
D2
264 869к
37,908%
18 615к
-
-2 688к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: