Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:21:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
76.
24.
Расинг Юнион
D1
1 472 969к
69,386%
148 690к
1.4
214 983к
2.
2
361.
135.
Боршид
D1
1 197 138к
76,845%
129 619к
0.8
109 442к
3.
2
546.
195.
Ф91
D1
1 261 967к
80,213%
147 102к
0.5
87 007к
4.
20
770.
259.
Юнион Тайтус
D1
837 456к
64,662%
97 220к
0.7
71 092к
5.
3
918.
312.
Прогресс
D1
1 364 565к
81,056%
142 453к
0.4
62 857к
6.
2
1178.
380.
Стад Дюделанж
D1
1 047 705к
78,742%
126 950к
0.4
53 870к
7.
4
1827.
572.
Сира
D1
1 068 940к
76,929%
147 874к
0.2
37 864к
8.
8
1956.
614.
Беттембург
D2
743 483к
72,151%
118 490к
0.3
35 951к
9.
2254.
705.
Женесс (Эш)
D2
378 878к
53,808%
37 169к
0.8
31 462к
10.
7
3493.
1144.
Виктория
D1
680 277к
69,486%
86 582к
0.2
20 032к
11.
4
4014.
1318.
Даринг
D2
711 129к
78,537%
106 649к
0.1
16 781к
12.
3
4124.
1365.
Ресиденсе
D1
722 782к
78,833%
85 526к
0.1
16 142к
13.
12
4273.
1424.
Дифферданж 03
D1
1 037 832к
85,721%
188 948к
-
15 347к
14.
8
4317.
1439.
Люксембург Сити
D1
826 279к
74,978%
89 892к
0.1
15 205к
15.
5
5126.
1751.
Бастендорф
D1
666 090к
74,860%
98 497к
0.1
12 403к
16.
10
5237.
1788.
Альянс
D2
626 741к
76,840%
90 605к
0.1
12 001к
17.
6
5510.
1875.
Кёрих
D2
736 785к
78,642%
109 910к
-
10 914к
18.
20
5513.
1876.
АС Колмарберг
D2
646 981к
70,068%
66 523к
0.1
10 902к
19.
2
5631.
1919.
Свифт
-
49 819к
64,724%
7 178к
1.4
10 624к
20.
12
5827.
1978.
Бруш
-
50 189к
65,333%
7 491к
1.3
10 449к
21.
3
6025.
2038.
Гревенмахер
-
49 556к
65,151%
7 113к
1.4
10 320к
22.
8
6226.
2095.
Юнион 05
D2
507 932к
69,689%
74 041к
0.1
10 211к
23.
4
6356.
2133.
Келен
-
50 671к
66,304%
7 604к
1.3
10 124к
24.
2
6372.
2141.
Авенир
-
50 760к
66,367%
7 595к
1.3
10 122к
25.
13
6409.
2154.
Янг Бойс
D2
599 321к
66,668%
73 291к
0.1
10 115к
26.
1
7497.
2504.
Этуаль Спортив Шевалье
D2
654 494к
77,821%
110 993к
-
7 208к
27.
6
7539.
2524.
Роданж 91
D2
617 528к
68,098%
84 106к
-
7 076к
28.
8171.
2724.
Фола
D2
715 930к
70,583%
97 309к
-
5 457к
29.
8
8351.
2779.
Бердения
D2
653 707к
72,272%
102 114к
-
5 012к
30.
1
8787.
2932.
Мондорф
D1
801 492к
76,183%
121 532к
-
4 042к
31.
9274.
3102.
Грин Бойс 77
D1
663 539к
78,385%
81 472к
-
3 074к
32.
2
10026.
3349.
Мунсбах
D2
511 732к
76,144%
46 794к
-
1 828к
33.
13
10062.
3366.
Атерт Биссен
D2
280 923к
84,488%
45 580к
-
1 776к
34.
23
10775.
3605.
Женесс (Бивер)
D2
667 262к
70,717%
78 716к
-
844к
35.
1
10807.
3615.
Уна Штрассен
D1
690 799к
71,359%
67 132к
-
805к
36.
1
11372.
3829.
Йеллоу Бойз
D2
448 289к
86,350%
92 806к
-
190к
37.
24
11691.
3951.
ФК Вильц 71
D1
1 059 716к
84,675%
158 368к
-
-149к
38.
4
12172.
4134.
Этцелла
-
372 889к
51,686%
36 262к
-
-1 216к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: