Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 8:52:27
Команд: 12646 . Страница 64 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
6301.
6161
Сильван
D2
407 456к
67,341%
51 976к
0.2
11 922к
6302.
783
Эквендени Хаммерс
D1
522 058к
70,603%
84 950к
0.1
11 921к
6303.
1604
Сиденхам Парк
-
51 253к
63,181%
7 168к
1.6
11 921к
6304.
70
Де Дейк
-
52 993к
64,392%
7 549к
1.5
11 920к
6305.
1601
Аллерхайлиген
D4-D
100 823к
78,606%
14 766к
0.8
11 920к
6306.
152
Эйгль Спортиф
-
52 377к
63,977%
7 538к
1.5
11 918к
6307.
326
Райт
-
50 569к
62,700%
7 158к
1.6
11 912к
6308.
937
Лундин
-
51 066к
63,067%
7 327к
1.6
11 910к
6309.
733
Шарк XI
-
50 455к
62,622%
7 209к
1.6
11 909к
6310.
3980
Зальцбургер АК 1914
D3-A
222 010к
63,974%
27 351к
0.4
11 906к
6311.
1240
Балкан
-
51 402к
63,322%
6 973к
1.7
11 903к
6312.
1391
Эсенлер Эрокспор
-
52 759к
64,275%
7 734к
1.5
11 898к
6313.
1370
Амал (Инезган)
D3-A
50 220к
62,469%
7 803к
1.5
11 898к
6314.
985
Линт 04
-
50 345к
62,566%
6 952к
1.7
11 896к
6315.
2386
Чакаритас
D4-C
552 615к
66,905%
89 232к
0.1
11 889к
6316.
111
Иксодус
D2
50 321к
62,566%
7 167к
1.6
11 887к
6317.
981
Сокол Ланжот
-
50 967к
63,043%
7 402к
1.6
11 886к
6318.
5044
Вади Аль-Нес
D1
964 263к
78,478%
118 636к
0.1
11 880к
6319.
1446
Жувентуде (Эвора)
D3-A
539 981к
72,911%
78 761к
0.1
11 878к
6320.
4353
Тондучхон
D3-A
756 523к
84,531%
140 160к
-
11 877к
6321.
2272
Минерос
D4-C
453 101к
59,065%
58 970к
0.2
11 877к
6322.
5135
Калкара
-
50 732к
62,889%
6 859к
1.7
11 877к
6323.
600
Бокерон
-
53 036к
64,505%
7 467к
1.5
11 875к
6324.
3528
Сан-Лоренсо
-
49 980к
62,335%
7 298к
1.6
11 875к
6325.
1402
Авангард (Алматы)
-
50 553к
62,766%
6 875к
1.7
11 873к
6326.
3509
Шмартно 1928
D3-B
539 315к
66,658%
95 436к
0.1
11 866к
6327.
5322
Онсе Кальдас
D2
517 173к
62,815%
75 129к
0.1
11 863к
6328.
6119
Хеллас Кагран
D2
693 314к
78,284%
90 326к
0.1
11 859к
6329.
1347
Секонг
-
51 472к
63,458%
7 292к
1.6
11 859к
6330.
39
Вавенс
D2
663 449к
74,036%
79 037к
0.1
11 859к
6331.
86
Единство (Парачин)
D3-B
453 204к
81,574%
71 329к
0.1
11 858к
6332.
515
Гаско
D1
800 877к
74,980%
117 673к
0.1
11 858к
6333.
1272
Каледония Селтикс
-
49 680к
62,142%
7 016к
1.6
11 858к
6334.
1936
Расисалаи Юнайтед
D1
1 127 790к
82,647%
163 098к
-
11 854к
6335.
655
Селтик
D3-B
461 324к
64,970%
58 354к
0.2
11 853к
6336.
1483
Монесье
D1
677 646к
71,379%
98 996к
0.1
11 851к
6337.
4479
Крия
D3-B
488 116к
65,357%
86 823к
0.1
11 849к
6338.
909
Металлург
-
52 052к
63,888%
7 602к
1.5
11 847к
6339.
240
Диннань Юнайтед
D4-B
231 306к
84,417%
36 930к
0.3
11 845к
6340.
900
Пис Мэкерс
-
50 552к
62,824%
7 234к
1.6
11 843к
6341.
2930
Торпедо-Белаз
D4-C
454 531к
66,517%
63 266к
0.1
11 841к
6342.
1793
ВБ Адду
D2
400 726к
58,378%
47 723к
0.2
11 840к
6343.
2198
Бёрлингтон
D4-D
494 354к
68,932%
93 789к
0.1
11 836к
6344.
4806
Сбика
D2
570 617к
70,753%
73 379к
0.1
11 836к
6345.
3033
Ба
D1
603 215к
73,114%
81 482к
0.1
11 833к
6346.
3876
Оушн Фронтирс
D3-A
366 431к
59,670%
56 832к
0.2
11 832к
6347.
497
Атланте
D4-A
658 845к
75,505%
113 347к
0.1
11 832к
6348.
2580
Хасаакас
D2
512 758к
70,438%
76 450к
0.1
11 831к
6349.
1288
Уондерерс
-
51 242к
63,350%
7 568к
1.5
11 830к
6350.
2253
Сандефьорд
D1
705 961к
72,452%
89 170к
0.1
11 829к
6351.
562
Блэксандс Иглс
-
50 105к
62,523%
6 772к
1.7
11 828к
6352.
5006
Юнионвилл Милликен
-
269 731к
64,325%
44 575к
0.2
11 827к
6353.
60
Буллин Лайонс
-
52 731к
64,395%
7 630к
1.5
11 825к
6354.
1327
Мюанг Хат Юнайтед
-
52 276к
64,087%
7 660к
1.5
11 824к
6355.
2962
Бронкос
D3
290 486к
79,579%
57 470к
0.2
11 821к
6356.
26
Авенир
-
50 894к
63,119%
7 314к
1.6
11 820к
6357.
266
Лобос де Тлакскала
-
51 342к
63,443%
7 251к
1.6
11 819к
6358.
938
Ботафого
-
54 713к
61,309%
7 832к
1.5
11 819к
6359.
40
Гурбейрьенн
-
51 132к
63,299%
7 132к
1.6
11 816к
6360.
363
Султан
D3-B
52 427к
63,824%
6 881к
1.7
11 816к
6361.
702
Гранде
-
49 325к
61,954%
6 648к
1.7
11 816к
6362.
1293
Джабала
-
52 329к
64,140%
7 695к
1.5
11 815к
6363.
1269
Паарл Юнайтед
D4-B
96 127к
47,191%
6 750к
1.7
11 814к
6364.
2402
Сандерс
D1
601 234к
67,839%
79 659к
0.1
11 814к
6365.
695
Полис Сервис
-
51 338к
63,454%
7 190к
1.6
11 812к
6366.
1282
Мигель Грау (Уануко)
-
51 449к
63,533%
7 386к
1.5
11 812к
6367.
3017
Гёлджюкспор
D3-B
272 286к
52,307%
31 638к
0.3
11 812к
6368.
3150
Геолог
D2
721 300к
73,124%
125 520к
-
11 810к
6369.
2802
Чекер Холл
D1
792 826к
81,565%
128 176к
-
11 809к
6370.
1252
Гархвал
D3-B
51 278к
63,417%
7 434к
1.5
11 809к
6371.
1036
Вандреззер
-
50 631к
62,952%
7 454к
1.5
11 808к
6372.
4907
Овалье
D2
709 762к
77,604%
115 396к
0.1
11 808к
6373.
815
Редонда
-
50 802к
63,080%
7 289к
1.6
11 806к
6374.
2571
Фико
-
50 263к
62,686%
6 633к
1.7
11 805к
6375.
241
Спортинг (Кабинда)
-
52 602к
64,345%
7 986к
1.4
11 805к
6376.
5109
Монтеджардино
D1
1 027 388к
84,893%
165 293к
-
11 804к
6377.
5403
Херлфорд Юнайтед
D4-A
341 060к
51,225%
45 942к
0.2
11 801к
6378.
972
Корас де Наварит
-
50 382к
62,786%
7 069к
1.6
11 799к
6379.
933
ТУ Дублин
-
49 265к
61,953%
6 865к
1.7
11 794к
6380.
905
Тесфа
D1
1 204 300к
83,107%
144 900к
-
11 793к
6381.
889
Уондерерс
-
52 851к
64,536%
7 495к
1.5
11 793к
6382.
1168
Тербуни
-
51 641к
63,713%
7 450к
1.5
11 789к
6383.
1099
Влазрими
-
51 895к
63,892%
7 537к
1.5
11 788к
6384.
174
Мугер Цементо
-
49 638к
62,251%
6 754к
1.7
11 788к
6385.
1466
Пондиме
-
52 169к
64,084%
7 518к
1.5
11 787к
6386.
1181
Травадориш
-
50 359к
62,795%
7 127к
1.6
11 786к
6387.
1688
Чука (Талыш)
D2
354 779к
57,118%
36 828к
0.3
11 786к
6388.
1593
Младость
-
51 265к
63,453%
7 552к
1.5
11 786к
6389.
1104
Блэк Тайгер
D3
129 191к
63,690%
16 569к
0.7
11 784к
6390.
1339
Коледжио Комерсио
-
51 307к
63,490%
7 319к
1.6
11 782к
6391.
1275
Джюгас
-
51 929к
63,932%
7 493к
1.5
11 780к
6392.
1278
Лос Андес
-
52 374к
63,383%
7 686к
1.5
11 778к
6393.
3018
Кот д'Ор
D1
677 567к
72,619%
96 973к
0.1
11 778к
6394.
208
Врхника
-
51 676к
63,761%
7 352к
1.6
11 777к
6395.
476
Агаза Омниспортс
-
51 107к
63,357%
7 129к
1.6
11 777к
6396.
4844
Бомарис
D4-C
308 957к
86,058%
49 400к
0.2
11 776к
6397.
2747
Пэриш Лэнд
D2
990 104к
82,212%
146 393к
-
11 774к
6398.
1011
Сан Луис Депортиво
-
51 275к
63,489%
7 474к
1.5
11 771к
6399.
3731
Бельцы
D1
739 321к
75,867%
102 083к
0.1
11 770к
6400.
1000
Сальто-дель-Гуайра
D4-C
74 283к
70,090%
10 991к
1.0
11 768к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 64 из 127