логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:40:58
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Каза Пиа D3-B 48 068 450
2. Лузитану (Эвора) D3-B 29 898 664
3. Визела D3-A 23 925 166
4. Вианенсе D2 18 191 930
5. Мариненсе D3-B 16 192 805
6. Кондейша D1 13 305 167
7. Тондела D3-B 11 472 451
8. Ароука D3-B 9 558 955
9.
Оливейра
D4-D 8 920 405
10.
Портел
D4-A 8 535 420
11. Бенфика (Лиссабон) D1 7 542 811
12. Фамаликан D1 5 624 757
13. Трофенсе D2 5 556 702
14. Санжуаненсе D4-B 5 437 585
15.
Сан Жуан де Вер
D3-A 5 329 039
16. Прайенси D2 4 764 486
17. Ногуеренше - 4 537 386
18.
Сау Мартино
- 4 338 650
19.
Пениши
D4-A 4 206 893
20.
Баррейренсе
D4-D 4 125 752
21. Лексойш D1 4 054 677
22. Алкочетенсе - 4 053 929
23. Канелаш D4-B 3 918 450
24.
Рио Тинто
D4-B 3 558 231
25.
Бейра-Мар
D4-C 3 372 253
26.
Пеналва ду Каштелу
- 3 367 548
27.
Лузитания
D4-C 3 168 936
28. Амора - 2 963 541
29. Амаранте D4-C 2 750 521
30.
Реал СК Массама
- 2 621 467
31. Оливеренсе D4-C 2 582 961
32. Мерлиненсе D3-A 2 260 522
33. Витория (Сетубал) D3-B 2 037 344
34. Културал ди Монталегри D4-D 1 930 684
35. Фабрил Баррейру - 1 469 861
36. Атлетико (Маседо де Кавальерос) D3-B 1 397 962
37. Атлетико (Лиссабон) D3-A 1 209 881
38. Майа Лидадор - 515 244
39. Насьональ D3-A 49 587
40. Униао Ламас D4-A 18 873
41. Анадиа D3-B -124 779
42. Мирандела D4-C -142 329
43. Варзим D2 -256 369
44. Рибейран D3-A -379 950
45. Порту D1 -629 659
46.
Мафра
D4-D -931 059
47. Шавеш D4-D -1 041 888
48. Коймбройш D4-C -1 200 576
49. Алверка D3-B -1 421 938
50.
Санта-Мария
D4-D -1 716 122
51. Санта-Эулалия D1 -1 865 037
52. Фелгейраш D3-B -1 928 277
53. Эшпиньо D2 -2 048 365
54. Ориенталь D4-B -2 088 282
55. Эшперанка D4-B -2 652 685
56. Спортинг D4-D -2 696 240
57.
Гуарда
D4-A -3 011 551
58. Фаренсе D4-B -3 048 345
59. Лоулетано D3-A -3 354 868
60. Ангренсе D3-B -3 710 694
61. Мадалена D4-A -4 269 200
62. Мария де Фонте D4-A -4 872 231
63. Валенсиано D3-A -5 272 121
64. Санта Ирия - -5 477 061
65. Пасуш де Феррейра D4-B -5 827 626
66. Минейру D2 -5 838 583
67. Камаша D4-C -6 544 432
68. Академика D2 -7 112 328
69. Вила Реал D3-A -7 144 100
70.
Помбал
D3-B -7 616 588
71. Боавишта D1 -8 044 059
72. Униао Торренсе D3-A -8 059 793
73. Санту-Эштеван D3-A -8 186 267
74. Ковилья D2 -8 325 504
75. Фреамунде D3-A -8 986 993
76. Витория (Гимараэш) D4-A -9 420 928
77. Малвейра D4-D -9 686 535
78. Маритиму D1 -10 361 709
79. Фафе D3-B -10 593 123
80. Леса D4-A -10 617 609
81. Жувентуде (Эвора) D3-A -10 974 549
82. Риу Аве D3-B -11 018 878
83. Фейренсе D2 -13 006 057
84. Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу) D1 -13 213 730
85. Эштрела D1 -13 525 857
86. Морейренше D3-B -15 913 930
87. Авс D2 -16 552 464
88. Санта Клара D2 -16 766 960
89. Понти да Барка D3-A -16 861 396
90. Белененсеш-САД D4-B -17 798 242
91. Жил Висенте D2 -18 623 051
92. Эшторил D3-A -19 500 349
93. Бенфика (Каштелу-Бранку) - -20 271 325
94. Оливейро Байрро D1 -20 885 750
95. Сантарем D2 -21 154 464
96.
Лоуриньяненсе
D4-C -21 188 383
97. Синтренсе D3-B -22 712 045
98. Пенафиель D1 -23 734 426
99. Портимоненсе D2 -26 679 327
100. Лузитания Душ Асореш D3-A -31 773 703
101. Брага D1 -33 592 121
102. Лейрия D1 -39 791 547
103. Имортал D2 -50 061 987
104. Паредес D1 -50 681 284
105. Оливейра де Фрадеш D1 -58 557 865
106. Олимпику D2 -58 587 483
Среднее значение по выбранным командам:  -5 312 236
Команд: 106. Рейтинг: