логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:40:58
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. По D4-A 108 467 905
2.
Сен-Пьер
D2 77 054 209
3. Ванн D3-B 27 782 646
4. Сент-Этьен D1 27 599 821
5. Канн D2 24 988 625
6. Шатору D1 24 365 130
7. Вильфранш-Божоле D2 23 451 797
8. Дьеп D4-A 21 591 127
9. Расинг (Грас) D4-D 21 052 548
10. Аяччо D3-A 20 839 796
11. Орлеан D4-C 19 302 937
12. Нёйи-сюр-Марн D4-D 19 089 952
13. Роморантэн D3-B 18 595 038
14. Лаваль D3-A 17 259 638
15.
Мюлуз
- 17 149 287
16. Эпиналь D1 15 525 439
17. Париж D2 14 943 530
18. Гренобль D2 13 070 136
19.
Шантильи
D4-C 12 487 201
20. Торси D1 11 809 366
21. Сошо D4-D 8 332 490
22. Ривьера - 8 108 116
23.
Блуа Фут 41
- 7 989 010
24. Сен-Женевьев D4-B 7 970 831
25. Дижон D4-B 7 797 968
26. Алансон D4-B 7 675 720
27. Париж 13 D3-B 6 797 633
28. Ред Стар D3-A 6 690 162
29. Авуан Олимпик D4-D 6 626 829
30.
Портет Карфур Ресебеду
- 6 572 475
31. Коньяк D4-C 5 925 438
32.
Шовиньи
- 5 910 120
33. Булонь D4-C 5 700 061
34. Версаль - 4 437 599
35. Жанна Д'Арк D4-D 4 362 479
36.
Маконе
- 4 225 456
37. Ангулем D4-A 4 084 552
38. Родез D2 3 719 685
39.
Шамальер
- 3 519 790
40. Бурж - 3 489 745
41. Ним Олимпик D3-B 2 919 752
42. Амьен D3-A 2 887 475
43.
Ле Ме
- 2 797 965
44. Валанс D4-B 2 752 935
45. Дюнкерк D4-A 2 698 398
46. Иври D4-D 2 375 898
47. Олимпик (Сент-Кантен) - 1 586 111
48. Вольтижер де Шатобриан D4-C 1 506 379
49.
Раон
D4-D 1 494 998
50. Ле Ман D4-D 1 337 596
51.
Турень
- 1 332 595
52. Энтант D3-B 1 267 411
53. Анси D3-A 905 382
54. Олимпик (Марсель) D3-A 679 131
55.
Кане Руссильон
- 328 744
56. Лимоне D4-A 317 606
57. Анжле D4-B 305 258
58.
Бургуан-Жалье
D4-C 261 248
59. Фрежю D4-C 84 534
60. Трувиль-Довиль-Виллер D4-A 12 038
61.
Ле-Пюи
D4-B -210 850
62. Бур-ан-Бресс D4-A -227 820
63. Анже D4-C -929 501
64.
Бланьяк
- -1 590 433
65. Лион-Ла Дюшер D4-C -1 675 623
66. Инзинзак-Локрист D3-B -1 700 776
67. Сайнт-Прист D4-A -1 979 679
68. Рюмийи Вальер D4-C -2 161 147
69. Труа D4-D -2 202 830
70. Бельфор D4-C -2 211 205
71. Шасселе - -2 261 090
72.
Кольмар
D4-A -2 370 437
73. Коломье D4-B -2 871 160
74.
Обервиллье
- -2 933 714
75. Сар-Юнион D3-B -2 982 498
76.
Сабле
D4-B -3 027 852
77. Гавр-Кокриовиль - -3 057 286
78. Олимпик (Алес) D4-B -3 167 757
79. Бордо D3-A -3 190 913
80.
Расинг Безансон
D4-A -3 217 408
81.
Агно
D4-B -3 496 477
82. Авирон D4-C -3 634 825
83.
Эвиан
D4-D -3 827 988
84. Валансьен D4-D -3 869 228
85. Ля Роше D4-A -3 869 883
86. Тур D3-A -3 948 203
87. Борго - -4 039 515
88. Бове D2 -4 228 790
89. Седан D4-A -4 238 797
90. Флёри 91 D4-C -4 311 415
91. Понтиви D4-D -4 312 810
92. Кан D2 -4 572 426
93. Сент-Илер D4-B -5 263 746
94. Луан-Кюизо D4-B -5 845 507
95. Руссе D3-A -5 899 993
96. Расинг (Париж) D4-B -6 127 263
97. Генгам D3-A -6 479 773
98.
Антант Феньи-Ольнуа
- -6 522 153
99. Сен-Мало D4-D -6 582 234
100. Витре D4-B -6 694 871
101. Стад Бордела D4-C -7 864 878
102. Лез Эрбье D4-A -7 969 102
103. Ланс D2 -8 159 903
104. Лузинатос D2 -8 609 168
105. Кевийи D4-D -8 804 545
106. Паназоль D4-A -9 184 491
107.
Шорэ
D4-C -9 668 552
108. Монпелье D1 -9 725 361
109. Руан D3-B -10 277 914
110. Спортинг Тулон D3-A -10 371 101
111. ПСЖ D3-B -10 578 199
112. Йер 83 D3-B -11 354 679
113. Обань D1 -11 637 435
114. Стад Бриошен D2 -11 938 673
115.
Ирис Клуб де Круа
D1 -12 333 684
116. Клермон D3-B -12 965 050
117. Страсбург D2 -13 974 107
118. Геньон D4-D -14 015 019
119. Вильмомбль Спорт D3-B -14 207 751
120. Нант D1 -14 806 517
121. Андрезиукс-Баутеон D2 -15 461 738
122. Хатс Лион D4-B -15 779 703
123. Ницца D3-A -18 561 759
124. Авранш D1 -19 119 334
125. Бальма D4-B -19 713 297
126. Конкарно D3-B -19 966 812
127. Шамбли D4-D -20 427 084
128. Пей Де Кассель - -20 517 036
129. Стад Плабеннекуа D3-B -22 123 434
130. Безансон D4-A -22 228 958
131. Нанси D1 -23 004 430
132. Брест D2 -26 149 324
133. Гавр D3-B -26 337 938
134. Кретей D3-A -26 742 719
135. Осер D2 -28 627 582
136. Изёр D3-A -29 865 599
137. Реймс D3-A -32 173 039
138. Бастия D3-B -32 386 123
139. Ренн D1 -33 594 387
140. Лилль D2 -35 179 826
141. Трелиссак D1 -37 936 778
142. Академия Бобиньи D1 -38 383 954
143. Олимпик (Шамбери) D4-A -42 584 154
144. Метц D3-A -46 746 495
145. Лорьян D1 -48 695 854
146. Тулуза D4-C -50 178 140
147. Монако D1 -53 334 641
148. Олимпик (Лион) D1 -96 951 371
Среднее значение по выбранным командам:  -3 910 404
Команд: 148. Рейтинг: