Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
120.
29.
Артэриво
D4-A
776 883к
54,711%
90 076к
2.0
185 069к
2.
121.
30.
Примейро
D1
1 878 409к
79,865%
211 255к
0.8
184 774к
3.
2
180.
40.
Ависпа
D1
1 831 984к
80,379%
215 050к
0.7
160 586к
4.
2
183.
42.
Верди
D2
848 498к
63,948%
112 702к
1.4
159 147к
5.
4
362.
79.
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 517к
45,468%
43 397к
2.5
109 735к
6.
53
372.
83.
Сересо
D1
1 657 961к
80,920%
162 126к
0.6
107 445к
7.
14
411.
91.
Тегевадзаро
D1
1 352 519к
76,563%
147 044к
0.6
101 491к
8.
3
435.
98.
Фукусима Юнайтед
D4-B
711 185к
67,634%
85 978к
1.1
98 784к
9.
30
529.
114.
Васэда
D3-B
824 572к
67,606%
105 269к
0.8
88 761к
10.
4
571.
120.
Саппоро
D4-B
542 761к
61,168%
45 500к
1.8
85 615к
11.
12
641.
136.
Коти Юнайтед
D1
1 670 649к
82,028%
173 016к
0.4
79 093к
12.
3
832.
183.
Токио 23
D4-B
1 066 442к
77,286%
161 835к
0.4
67 581к
13.
7
844.
187.
Кавасое
D4-D
676 858к
72,290%
95 095к
0.7
67 005к
14.
23
861.
191.
Рюкю
D3-A
612 402к
65,783%
88 931к
0.7
66 246к
15.
5
934.
210.
Авентура
D4-A
397 868к
45,615%
37 787к
1.6
62 079к
16.
55
1048.
243.
Кобалторе
D1
1 059 068к
80,505%
127 504к
0.4
58 041к
17.
19
1118.
262.
Тотиги Сити
-
471 877к
60,437%
86 815к
0.6
55 538к
18.
39
1119.
263.
Синагава
D3-A
931 831к
79,528%
157 581к
0.3
55 514к
19.
42
1368.
322.
Ванфоре
D1
1 377 037к
82,203%
156 801к
0.3
48 020к
20.
2
1444.
339.
Урава Ред Даймондс
D4-D
773 018к
76,287%
139 934к
0.3
46 052к
21.
3
1492.
354.
Грулла
D3-B
1 148 426к
80,802%
185 581к
0.2
44 623к
22.
18
1606.
384.
Рицумэйкан Юниверсити
-
190 026к
46,622%
23 655к
1.7
41 983к
23.
110
1619.
389.
Сикокутюо
D3-B
653 149к
75,785%
93 119к
0.4
41 709к
24.
2
1631.
395.
Парафренте
D4-B
551 892к
62,280%
59 528к
0.6
41 526к
25.
10
1638.
396.
Азуль Кларо
D4-D
623 116к
72,562%
105 869к
0.3
41 420к
26.
78
1641.
397.
Арувэрио
D3-B
818 451к
73,786%
120 464к
0.3
41 302к
27.
17
1646.
399.
Йокогама СКК
D3-B
716 738к
76,286%
116 651к
0.3
41 215к
28.
4
1697.
410.
Йокогама Такеру
D4-D
549 925к
67,894%
65 412к
0.6
40 307к
29.
17
1889.
451.
Сагамихара
D1
1 382 896к
86,764%
190 136к
0.1
36 596к
30.
19
1933.
462.
Омия Ардия
D3-B
816 026к
77,844%
110 576к
0.3
36 048к
31.
46
1975.
469.
Маруясу
D4-C
436 797к
61,421%
54 813к
0.6
35 339к
32.
41
2279.
539.
Тиамо
D1
953 115к
75,919%
103 032к
0.2
30 771к
33.
1
2293.
542.
Белуга Россо
D2
1 165 874к
82,588%
175 476к
0.1
30 550к
34.
55
2326.
546.
Агата
-
584 377к
68,815%
109 374к
0.2
30 186к
35.
21
2391.
560.
Минебиа
-
155 342к
63,199%
16 423к
1.7
29 393к
36.
72
2410.
566.
Токаи
D4-D
443 578к
55,861%
62 786к
0.4
29 139к
37.
8
2468.
578.
Блаублитц Акита
D4-D
368 467к
47,130%
38 654к
0.7
28 585к
38.
30
2567.
596.
Хаябуса
D3-A
874 557к
75,122%
123 166к
0.2
27 623к
39.
40
2608.
608.
Окинава
D4-B
675 187к
72,184%
101 746к
0.2
27 159к
40.
28
2625.
609.
Сони
D2
707 660к
70,440%
82 768к
0.3
26 932к
41.
11
2760.
649.
Каматамаре Сануки
D2
1 156 469к
83,013%
161 204к
0.1
25 701к
42.
44
2998.
696.
Иокогава
D3-B
898 505к
80,551%
133 513к
0.1
23 649к
43.
24
3019.
701.
Санфречче Хиросима
D3-A
1 107 524к
80,092%
178 840к
0.1
23 434к
44.
63
3108.
725.
Синдзё
D2
753 660к
72,447%
90 120к
0.2
22 603к
45.
93
3136.
734.
Зеспа Кусацу
D4-B
687 104к
79,439%
118 017к
0.1
22 375к
46.
4
3166.
742.
Хонда
D2
991 261к
79,219%
131 110к
0.1
22 143к
47.
58
3263.
763.
Камбиаре
D4-A
312 151к
72,147%
55 998к
0.3
21 394к
48.
3
3285.
767.
Криакао Синдзюку
D2
736 915к
78,565%
87 254к
0.2
21 209к
49.
13
3330.
776.
Хокурику Юниверсити
D3-A
732 081к
86,308%
134 356к
0.1
20 888к
50.
42
3369.
787.
Комацу
D4-C
760 879к
85,544%
156 059к
0.1
20 643к
51.
4
3475.
807.
Токио Юнайтед
D3-A
851 067к
81,173%
146 629к
0.1
19 884к
52.
8
3518.
821.
Мито Холлихок
D4-C
391 073к
50,684%
46 591к
0.4
19 562к
53.
3
3533.
823.
Нанкоку
-
358 764к
53,976%
32 335к
0.6
19 466к
54.
40
3554.
828.
Звейген
-
128 561к
77,534%
14 202к
1.3
19 307к
55.
22
3567.
834.
Ядзаки Валенте
D3-A
884 628к
78,625%
127 848к
0.1
19 242к
56.
29
3634.
850.
Джеф Юнайтед
D1
1 002 050к
80,887%
139 618к
0.1
18 769к
57.
29
3660.
858.
Вортис
D1
1 063 722к
79,715%
148 091к
0.1
18 571к
58.
5
3661.
859.
Фаджиано
D1
1 092 390к
80,115%
147 340к
0.1
18 568к
59.
42
3675.
862.
Консадоле
D4-B
857 057к
79,099%
166 118к
0.1
18 483к
60.
35
3761.
882.
Фукуи Юнайтед
D2
955 609к
83,435%
125 937к
0.1
17 949к
61.
58
3955.
924.
Вертфи
D4-D
723 694к
80,327%
112 336к
0.1
16 875к
62.
7
3973.
932.
Касима Антлерс
D3-B
651 461к
70,590%
97 007к
0.1
16 771к
63.
62
4059.
945.
Монтедио
D3-B
709 570к
71,713%
102 235к
0.1
16 215к
64.
64
4144.
962.
Судзука
D3-B
1 064 279к
81,716%
189 447к
-
15 844к
65.
48
4164.
968.
Виссел
D4-A
687 187к
72,709%
84 035к
0.1
15 741к
66.
17
4198.
975.
Нагоя Грампус
D3-B
630 983к
72,412%
103 533к
0.1
15 498к
67.
3
4219.
978.
Ариэс
D4-B
456 321к
77,792%
60 487к
0.2
15 390к
68.
10
4264.
988.
Сэнто Суорэ
D3-A
732 376к
79,766%
121 451к
0.1
15 166к
69.
7
4265.
989.
Митсубиси Моторс Мидзус...
D3-A
506 030к
60,081%
55 504к
0.2
15 153к
70.
31
4300.
999.
Матида Зельвия
D3-B
966 918к
80,527%
160 496к
-
15 034к
71.
64
4316.
1001.
Эсперанца
D1
1 093 785к
80,618%
162 307к
-
14 952к
72.
55
4435.
1023.
Маруока Феникс
D2
922 250к
82,459%
170 932к
-
14 425к
73.
1
4443.
1025.
Ханнан Юниверсити
D4-B
738 647к
79,179%
109 902к
0.1
14 393к
74.
26
4561.
1045.
РеинМир
D4-B
656 672к
77,285%
103 333к
0.1
14 015к
75.
72
5065.
1147.
Тадоцу
-
453 921к
71,270%
61 873к
0.2
12 463к
76.
7
5204.
1173.
Ниппон Стил Оита
D4-C
1 028 060к
89,331%
129 437к
-
11 936к
77.
34
5223.
1180.
Морияма Самурай
D2
804 245к
80,689%
124 293к
-
11 858к
78.
32
5241.
1184.
Осака
-
304 325к
62,184%
47 236к
0.2
11 734к
79.
66
5289.
1194.
Сибуя Сити
D4-C
568 706к
71,325%
79 370к
0.1
11 525к
80.
64
5333.
1203.
Тонан
-
467 721к
63,894%
59 084к
0.1
11 325к
81.
6
5360.
1206.
Тринита
D4-C
743 251к
80,813%
115 632к
-
11 206к
82.
32
5449.
1226.
Кария
D4-A
688 786к
79,922%
137 675к
-
10 843к
83.
17
5579.
1255.
Артиста
D4-D
569 749к
75,777%
103 795к
0.1
10 611к
84.
9
5676.
1284.
Кансаи Юниверсити
D1
1 112 379к
86,403%
146 348к
-
10 503к
85.
58
6562.
1511.
КАСА Фортуна
D2
1 047 806к
84,970%
203 553к
-
9 890к
86.
44
6774.
1556.
Токусима
D4-C
317 461к
79,770%
41 374к
0.2
9 171к
87.
35
6839.
1577.
Рейлак Сига
-
410 732к
55,036%
48 500к
0.1
8 933к
88.
1
6843.
1579.
Брю
D3-A
648 004к
77,088%
117 648к
-
8 919к
89.
6
6891.
1585.
Рютсу Кейзай Драгонс
D3-A
1 001 980к
85,768%
135 155к
-
8 755к
90.
28
6902.
1589.
Роассо Кумамото
D4-C
615 754к
70,758%
82 951к
0.1
8 708к
91.
53
6934.
1597.
Джубило
D4-B
586 536к
73,526%
85 124к
0.1
8 629к
92.
56
7037.
1616.
Вертин
D4-A
662 067к
79,227%
103 220к
-
8 282к
93.
23
7156.
1641.
Фукуяма Сити
D4-C
518 430к
72,099%
79 085к
-
7 895к
94.
28
7251.
1660.
Кагосима Юнайтед
D4-A
430 618к
68,057%
62 890к
0.1
7 604к
95.
3
7256.
1664.
Вегалта
D4-A
517 439к
71,891%
60 415к
0.1
7 596к
96.
6
7286.
1673.
Балейне
D4-C
387 049к
53,273%
47 156к
0.1
7 508к
97.
46
7569.
1733.
Осака Гакуин Юниверсити
-
276 672к
82,411%
56 333к
0.1
6 663к
98.
7
7684.
1758.
Тотиги
D4-A
694 101к
75,309%
109 627к
-
6 330к
99.
24
7790.
1783.
Верспа Оита
D1
724 498к
78,159%
99 427к
-
6 087к
100.
1
7864.
1802.
Хитоме Сенбонзакура
D4-A
559 936к
75,881%
98 139к
-
5 903к
101.
35
7884.
1809.
Эхимэ
D3-B
637 756к
79,774%
108 229к
-
5 840к
102.
68
7931.
1818.
Йокогама Ф-Маринос
D1
2 240 590к
91,989%
288 844к
-
5 741к
103.
29
7948.
1823.
Кумамото
D4-B
296 689к
81,207%
37 146к
0.1
5 706к
104.
55
7969.
1829.
Фудзиэда
D4-C
702 809к
73,762%
101 984к
-
5 653к
105.
34
8012.
1835.
Ви-Варен
D4-B
645 545к
78,334%
104 746к
-
5 517к
106.
8273.
1887.
Гандзю
D4-C
521 508к
75,811%
68 157к
-
4 900к
107.
37
8397.
1921.
Мацумото Ямага
D4-D
501 593к
72,016%
66 266к
-
4 615к
108.
16
8629.
1977.
Токати Скай Эрс
-
150 036к
79,903%
25 064к
0.1
4 103к
109.
58
8644.
1984.
Сёнан Бельмаре
D3-B
849 139к
80,615%
92 237к
-
4 059к
110.
28
8668.
1990.
Гифу
-
271 509к
80,087%
39 351к
0.1
4 016к
111.
30
8723.
1997.
Нара
D4-A
789 145к
77,921%
124 986к
-
3 885к
112.
81
8865.
2028.
Нанкацу
D2
1 406 153к
86,991%
232 890к
-
3 574к
113.
48
8946.
2043.
Санга
D3-A
556 840к
71,435%
70 988к
-
3 413к
114.
1
8982.
2050.
Каталлер
D4-D
558 231к
75,176%
85 806к
-
3 326к
115.
35
8990.
2053.
Бланкдью
-
344 644к
77,181%
57 198к
-
3 293к
116.
26
9089.
2075.
Фронтале
D3-B
829 594к
83,020%
137 550к
-
3 119к
117.
27
9124.
2084.
Ококиас
D4-D
360 372к
87,594%
46 159к
-
3 056к
118.
21
9208.
2103.
Бриобекка
-
106 239к
70,949%
16 935к
0.1
2 914к
119.
78
9500.
2179.
Ванраурэ
D3-B
664 178к
77,701%
93 156к
-
2 352к
120.
77
9579.
2190.
Имабари
D4-C
478 690к
72,597%
91 674к
-
2 226к
121.
5
9603.
2194.
Токио
D2
834 638к
74,230%
111 398к
-
2 187к
122.
26
9658.
2208.
Ларанья
D4-D
294 597к
81,827%
46 510к
-
2 086к
123.
60
9727.
2227.
Сюнан Юниверсити
-
478 588к
83,512%
89 896к
-
1 961к
124.
7
9869.
2257.
Кобе
D4-C
234 899к
84,081%
32 905к
-
1 743к
125.
6
9950.
2275.
Вондс
D4-C
324 482к
85,771%
59 520к
-
1 619к
126.
6
10026.
2292.
Ёнаго Гэнки
D4-D
607 005к
79,135%
82 795к
-
1 503к
127.
49
10029.
2293.
Касива Рейсол
D4-A
471 406к
68,276%
67 706к
-
1 498к
128.
7
10069.
2302.
Хиросима
D4-B
476 121к
74,860%
61 070к
-
1 446к
129.
41
10476.
2379.
Исэ-Сима
D4-B
513 505к
67,664%
76 634к
-
898к
130.
21
10641.
2410.
Нагасаки
D4-A
393 938к
67,372%
44 621к
-
683к
131.
5
10778.
2453.
Иваки
D4-D
558 638к
81,999%
109 569к
-
509к
132.
20
10797.
2455.
Симидзу С-Палс
D3-A
827 912к
78,458%
122 837к
-
496к
133.
4
10910.
2480.
Цукуба
-
292 954к
82,723%
53 616к
-
363к
134.
122
10936.
2489.
Парсейро
D4-A
530 256к
68,339%
79 556к
-
336к
135.
81
10954.
2493.
Ренофа
D4-A
558 838к
76,903%
79 184к
-
323к
136.
98
11065.
2509.
Асука
D3-A
685 316к
80,649%
99 060к
-
214к
137.
9
11176.
2528.
Норбритц
-
194 130к
73,179%
29 630к
-
117к
138.
71
11247.
2545.
Йокогама
D2
992 384к
80,078%
136 726к
-
55к
139.
2
11273.
2555.
Нагоя
D4-D
617 467к
70,219%
75 386к
-
38к
140.
5
11408.
2586.
Гамба
D3-A
757 466к
82,279%
126 170к
-
-120к
141.
22
11427.
2590.
Джираванц
-
321 510к
52,128%
26 154к
-
-138к
142.
21
11817.
2669.
Джей-Лиз
D3-A
831 532к
85,016%
122 676к
-
-652к
143.
40
12064.
2713.
Токаи Юниверсити
D4-D
739 784к
82,158%
124 857к
-
-1 157к
144.
60
12158.
2727.
Саган
D2
1 068 504к
82,498%
168 531к
-
-1 542к
145.
5
12263.
2751.
Бомбонера
D4-A
486 835к
70,300%
66 014к
-
-2 061к
146.
5
12449.
2789.
Албирекс
D2
703 814к
80,024%
130 889к
-
-3 282к
147.
15
12474.
2796.
Ниигата Юниверсити
-
397 120к
62,843%
46 616к
-
-3 492к
148.
14
12507.
2805.
Гаинаре Тоттори
D4-B
455 105к
64,514%
44 248к
-
-3 750к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: