Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
41.
7.
Мбабане Своллоуз
D1
1 879 451к
73,841%
187 380к
1.4
272 044к
2.
7
871.
163.
Уондерерс (Лубомбо)
D1
668 214к
67,033%
108 836к
0.6
65 638к
3.
892.
168.
Маланти Чифс
D2
812 634к
76,451%
127 444к
0.5
64 215к
4.
6
1073.
203.
Грин Мамба
D1
1 367 326к
79,294%
152 105к
0.3
57 175к
5.
3
1180.
222.
Иллово
D2
731 516к
66,702%
133 948к
0.4
53 630к
6.
2
1247.
241.
Тамбути
D1
661 397к
69,004%
84 308к
0.6
51 456к
7.
18
1727.
345.
Янг Баффалоз
D1
1 702 090к
83,878%
172 055к
0.2
39 853к
8.
16
2383.
465.
Сандаунз
D2
569 256к
69,283%
72 686к
0.4
29 510к
9.
18
3095.
580.
Блэк Драгонс
D1
827 807к
79,556%
124 888к
0.1
22 687к
10.
6
3106.
584.
Манзини Cи Бёрдс
-
134 869к
66,333%
22 056к
1.0
22 606к
11.
2
3478.
653.
Монени Пайрэтс
-
104 891к
52,865%
10 522к
1.8
19 865к
12.
20
4030.
748.
Рейнджерс Эсватини
D1
1 288 304к
85,665%
159 243к
0.1
16 428к
13.
8
4062.
754.
Роверс
D2
139 540к
51,837%
16 699к
0.9
16 207к
14.
8
4113.
763.
Манчестер Юнайтед
D2
879 629к
78,967%
163 965к
-
15 959к
15.
3
4243.
784.
Хайлэндерс
D2
519 711к
68,766%
58 383к
0.2
15 275к
16.
1
4905.
911.
Санрайз
D1
831 994к
74,755%
119 294к
0.1
12 984к
17.
10
5024.
933.
Соккер Роуз
D2
53 424к
63,410%
7 884к
1.5
12 598к
18.
12
5763.
1077.
Ройял Леопардс
D1
788 524к
74,407%
110 396к
-
10 458к
19.
10
7071.
1357.
Сисонхе
D1
801 147к
80,647%
117 989к
-
8 173к
20.
9
8077.
1537.
Умбелебеле
D2
778 230к
83,731%
144 472к
-
5 363к
21.
7
8108.
1542.
Тамбанкулу Кэллис
D2
265 550к
74,077%
44 461к
0.1
5 288к
22.
8
8206.
1566.
Эзулвини Юнайтед
D2
445 665к
80,412%
74 991к
-
5 049к
23.
10
8269.
1575.
Сансет
D1
738 348к
78,891%
118 164к
-
4 910к
24.
19
8443.
1603.
Блэк Эйсес
-
553 158к
67,538%
92 731к
-
4 514к
25.
1
8490.
1613.
Махлалини
D2
286 854к
59,314%
28 824к
0.1
4 433к
26.
12
8632.
1639.
Блэк Ринос
D2
493 187к
71,728%
101 250к
-
4 086к
27.
19
9283.
1758.
Матсафа Юнайтед
D1
904 208к
83,950%
158 832к
-
2 771к
28.
9
9297.
1762.
РССК Юнайтед
D1
1 089 786к
82,209%
139 392к
-
2 736к
29.
2
9362.
1778.
Уондерерс (Манзини)
D2
439 123к
85,790%
98 287к
-
2 601к
30.
12
9379.
1782.
Мидас
-
89 283к
87,382%
13 376к
0.1
2 566к
31.
3
10047.
1902.
Симунье
D2
359 197к
64,332%
52 988к
-
1 467к
32.
4
10366.
1964.
Миллинг Хотспурс
-
217 695к
78,143%
41 564к
-
1 031к
33.
11
10889.
2060.
Мадления
D2
153 421к
74,979%
16 418к
-
387к
34.
1
10947.
2071.
Илэвен Мен Ин Флайт
-
73 853к
81,990%
14 430к
-
326к
35.
2
12110.
2267.
Янг Киллерс
D1
615 716к
76,252%
84 600к
-
-1 330к
36.
21
12283.
2304.
Нсингизини Хотспурс
D1
1 073 358к
82,503%
177 113к
-
-2 147к
37.
14
12297.
2309.
Вовово
D1
1 068 723к
86,421%
201 913к
-
-2 226к
38.
18
12404.
2337.
Профессионалс
D2
697 318к
75,485%
136 475к
-
-2 853к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: