логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
20. 1. Нуэво Орисонте D2 1 184 935к 57,576% 126 194к 2.4 315 448к
2.
1
25. 3. Сан-Антонио D1 1 391 897к 66,929% 186 590к 1.6 306 770к
3. 167. 15. Атлетико Индепендьенте D3-A 1 131 583к 73,934% 177 782к 0.9 163 085к
4.
1
307. 27. Кивон D4-B 445 850к 54,672% 49 399к 2.4 122 322к
5.
1
486. 40. 24 де Септиембре D4-B 682 230к 61,664% 72 944к 1.2 92 890к
6.
57
523. 48. Флорида D2 914 050к 74,181% 113 554к 0.7 89 394к
7.
3
596. 57. Университарио Пандо D3-B 652 742к 62,909% 94 680к 0.8 83 110к
8. 612. 58. Боливар D1 1 220 037к 77,316% 149 453к 0.5 81 503к
9.
8
622. 59. Олимпик D4-D 492 774к 61,689% 74 351к 1.0 80 736к
10.
76
703. 67. Хорхе Вильстерманн D2 1 060 863к 79,860% 145 126к 0.5 75 913к
11.
4
795. 77. Реал (Санта Крус) D4-B 881 239к 75,426% 119 095к 0.5 69 803к
12.
11
929. 89. Либертад Гран Маморе D4-C 587 865к 66,816% 110 803к 0.5 62 326к
13.
1
968. 91. Депортиво Мунисипал D2 1 039 879к 76,645% 144 028к 0.4 60 917к
14.
22
1017. 94. Абриль D4-A 520 819к 61,706% 73 149к 0.8 59 194к
15.
4
1038. 99. Атлетико Сукре D3-A 745 774к 68,597% 87 569к 0.6 58 448к
16.
90
1129. 109. Варнерс D3-B 591 639к 67,016% 84 566к 0.6 55 396к
17.
6
1310. 124. Вайт Стар D4-C 595 755к 62,377% 91 194к 0.5 49 865к
18.
2
1703. 161. ФК 31 де Октубре D4-A 381 912к 67,471% 46 236к 0.8 40 383к
19.
15
2009. 192. Оруро Ройяль - 564 726к 65,362% 71 286к 0.4 34 961к
20.
6
2156. 202. Стормерс Сан Лоренсо D4-A 532 221к 75,964% 83 271к 0.3 32 674к
21.
6
2536. 235. Гуабира D3-B 1 261 007к 83,127% 221 058к 0.1 28 071к
22.
96
2616. 245. Реал Кандуа D4-C 472 678к 75,848% 65 908к 0.4 27 111к
23.
52
2684. 252. Сан Хосе эс Оруоро D2 928 106к 76,890% 111 943к 0.2 26 412к
24.
2
2719. 256. Сан Хуан - 245 645к 62,698% 28 204к 0.9 26 180к
25.
85
2972. 277. Алеман - 290 314к 62,940% 43 813к 0.5 23 941к
26.
109
2975. 278. Тигрес D2 671 346к 73,013% 118 969к 0.2 23 925к
27.
24
2991. 281. Инженерос D1 788 472к 74,385% 103 973к 0.2 23 819к
28.
7
3103. 284. Сан-Мартин D4-B 401 705к 60,550% 58 597к 0.3 22 723к
29.
8
3195. 295. Варнес D4-B 266 364к 69,601% 39 535к 0.5 21 971к
30.
1
3251. 301. 3 де Фебреро D3-A 675 233к 69,794% 105 495к 0.2 21 514к
31.
16
3278. 304. Торре Фуэрте D4-D 159 873к 69,786% 24 550к 0.8 21 354к
32.
101
3290. 306. Стормерс D4-D 433 289к 65,269% 60 796к 0.3 21 236к
33.
9
3376. 315. Энрике Хапп D4-C 470 425к 66,854% 55 519к 0.3 20 677к
34.
7
3419. 320. Гуадалькивир D3-A 627 029к 75,041% 81 002к 0.2 20 348к
35.
20
3432. 322. Университарио Бени D4-C 535 957к 66,694% 67 845к 0.2 20 256к
36.
26
3441. 323. Иска D3-B 686 930к 78,789% 116 381к 0.1 20 207к
37.
24
3753. 350. Пальмафлор D3-A 883 767к 83,022% 152 489к 0.1 18 043к
38.
82
3869. 359. Атлетико (Ла Хойа) D4-B 546 410к 73,244% 60 643к 0.2 17 375к
39.
80
3889. 363. Мапахо D4-C 401 629к 53,456% 35 852к 0.4 17 234к
40.
32
4121. 385. Инхенио D4-A 140 867к 61,363% 14 562к 1.0 15 977к
41.
17
4246. 394. Реал Миске D4-B 377 970к 69,441% 45 070к 0.3 15 352к
42.
55
4427. 406. Вирджиния D4-D 424 627к 57,554% 51 626к 0.2 14 488к
43.
21
4477. 409. Кочабамба D4-C 520 477к 69,924% 84 404к 0.1 14 287к
44.
11
4481. 410. Каллеха - 317 838к 55,250% 37 150к 0.3 14 282к
45.
77
4492. 411. Лос Альмендрос D1 869 263к 78,441% 121 186к 0.1 14 256к
46.
56
4498. 412. Реал Томаяпо D1 797 752к 79,921% 136 887к 0.1 14 231к
47.
3
4508. 413. Реал Америка D3-A 776 532к 79,079% 97 083к 0.1 14 212к
48.
21
4796. 424. Насьональ Сенак D2 1 067 762к 82,008% 144 240к - 13 361к
49.
3
4817. 427. Росарио Сентраль D4-A 575 760к 76,233% 94 543к 0.1 13 291к
50.
18
4842. 431. Атлетико (Энтре-Риос) - 72 769к 58,748% 9 481к 1.3 13 219к
51.
35
4870. 435. Реал Оруро D4-A 366 162к 63,460% 41 904к 0.3 13 144к
52.
27
5080. 451. Помпея D4-C 615 656к 78,431% 157 062к - 12 439к
53.
25
5102. 452. Аманесер Винто D1 847 430к 80,599% 128 390к - 12 364к
54.
54
5173. 460. Фламенго - 154 771к 66,375% 17 802к 0.6 12 092к
55.
7
5184. 462. Реал (Потоси) D3-A 725 839к 80,888% 127 990к - 12 072к
56.
16
5191. 463. Пасион Селесте D3-B 603 721к 79,622% 81 819к 0.1 12 026к
57.
19
5218. 465. Гарсия Агреда D3-A 1 174 324к 83,073% 228 522к - 11 923к
58.
12
5235. 467. Атлетико Хуниорс - 116 234к 59,733% 15 183к 0.7 11 854к
59.
27
5361. 482. Сан Исидро D4-A 339 134к 52,082% 35 005к 0.3 11 255к
60.
13
5571. 507.
Нуэва Клиса
- 50 813к 65,401% 7 253к 1.4 10 631к
61.
26
5579. 508.
АФИС
- 51 190к 65,671% 7 472к 1.4 10 623к
62.
6
5969. 522. Фатик D3-B 622 015к 74,183% 104 536к - 10 334к
63.
3
5979. 523.
Кебрачо
- 50 448к 65,749% 7 314к 1.4 10 329к
64.
20
5990. 525. Рио-Сан-Хуан Хуми D4-D 616 100к 76,501% 94 441к 0.1 10 326к
65.
35
6088. 529.
Бата
- 50 946к 66,229% 7 621к 1.3 10 255к
66.
5
6253. 540.
Депортиво Эскара
- 48 080к 64,351% 6 861к 1.4 10 190к
67.
40
6493. 554. Петролеро D4-D 392 155к 66,338% 52 886к 0.1 10 033к
68.
37
6768. 579. Морро Муниципал D4-D 436 695к 71,789% 58 499к 0.1 9 246к
69.
32
6788. 582. Вилья Реал Сосьедад D1 1 345 689к 84,253% 183 124к - 9 155к
70.
7
6809. 586. Примеро де Майо D4-B 501 387к 72,393% 66 506к 0.1 9 068к
71.
13
6852. 587. Уануни D4-D 583 284к 79,395% 116 350к - 8 935к
72.
51
6939. 596. Атлетико Бермехо D3-B 819 278к 83,596% 148 606к - 8 645к
73.
20
6964. 602. Расинг D4-B 662 746к 80,125% 133 718к - 8 574к
74.
20
7079. 614. Ройяль Пари D3-B 769 389к 75,627% 110 987к - 8 177к
75.
1
7096. 618.
Универс... (Кочабамба)
- 53 365к 67,312% 7 970к 1.0 8 144к
76.
15
7184. 632. Суркар D1 967 704к 77,879% 99 465к - 7 813к
77.
20
7220. 638. Тахучи D3-B 822 570к 81,852% 144 582к - 7 727к
78.
39
7238. 642. Олвэйс Реди D1 1 268 115к 82,892% 140 631к - 7 697к
79.
12
7289. 646. Пукарани - 96 499к 71,003% 17 530к 0.4 7 532к
80.
44
7612. 663. Сан‑Фелипе D4-D 770 515к 83,597% 158 584к - 6 536к
81.
40
7658. 667. Спорт Бойз D4-A 261 559к 92,044% 45 759к 0.1 6 410к
82. 7673. 671. Циклон D3-A 627 947к 76,975% 95 646к - 6 383к
83.
63
7824. 687. 26 де Фебреро D4-B 101 175к 66,339% 10 658к 0.5 6 007к
84.
5
8013. 711. Насьональ D2 780 378к 79,627% 131 634к - 5 539к
85.
2
8069. 716. Фансеса D4-D 818 006к 85,018% 157 940к - 5 400к
86.
41
8102. 724. Университарио (Сукре) D3-B 494 145к 75,134% 72 675к - 5 323к
87.
22
8258. 742. Депортиво Либертад - 102 824к 78,119% 18 286к 0.2 4 949к
88.
43
8262. 743. Хува D4-B 368 101к 76,157% 64 029к - 4 943к
89.
40
8311. 748. Сукре D2 1 150 958к 84,084% 188 938к - 4 835к
90.
12
8539. 762. А.Б.Б. D4-C 298 171к 72,407% 48 217к - 4 324к
91.
45
8543. 763. Шалон D3-A 773 052к 80,498% 119 033к - 4 308к
92.
23
8575. 767. Унион Сентраль D4-D 428 998к 64,713% 63 936к - 4 229к
93.
2
8592. 770. Стронгест D2 771 641к 79,341% 86 296к - 4 188к
94.
19
8810. 781. Депортиво Сервесерия D3-B 798 572к 81,862% 124 112к - 3 691к
95.
31
8863. 788. Дестройерс D3-B 803 299к 82,718% 131 395к - 3 579к
96.
41
8974. 800. 23 де Марсо D1 886 747к 84,206% 145 006к - 3 354к
97.
6
9005. 804. Чальяпата D3-A 640 210к 79,565% 101 925к - 3 275к
98.
38
9102. 813. Индепендьенте Алас D4-C 403 251к 75,114% 70 516к - 3 105к
99.
9
9122. 816. Мото D1 1 198 833к 82,457% 150 710к - 3 061к
100.
12
9367. 837. Минерос - 156 969к 78,319% 15 780к 0.1 2 583к
101.
2
9599. 849. Америка де Вильясон D4-B 744 508к 78,216% 145 990к - 2 186к
102.
7
9642. 856. Сика Сика D1 1 710 583к 91,374% 222 714к - 2 103к
103.
77
9667. 858. Вильстерманн Кооператив... D2 881 093к 80,420% 131 192к - 2 066к
104.
7
9682. 860. Реал Кочабамба D4-C 436 363к 77,887% 36 739к - 2 042к
105.
96
9805. 874. Маэстранcа D4-D 699 689к 80,801% 122 124к - 1 832к
106.
10
9910. 883. Ибероамерикана D2 688 372к 84,088% 106 082к - 1 686к
107.
89
9917. 885. Сан Хосе D1 1 190 020к 87,040% 155 320к - 1 680к
108.
27
10051. 895. Либертад D3-A 563 575к 68,378% 73 498к - 1 466к
109.
16
10056. 897. Чако D4-C 220 557к 44,634% 16 722к - 1 463к
110.
34
10155. 910. Академия Блуминг D4-B 425 111к 58,935% 57 911к - 1 323к
111.
37
10173. 912. Гвадалахара D4-A 375 753к 69,726% 56 833к - 1 307к
112.
28
10347. 923. Авилес Индустриаль D4-A 503 464к 72,597% 81 720к - 1 065к
113.
18
10394. 930. Депортиво Мунисипаль - 88 348к 81,378% 13 277к - 1 002к
114.
55
10447. 937. Сиудад Нуэва D3-B 642 777к 78,813% 76 360к - 936к
115.
30
10525. 942. Универсидад Крусенья D4-C 340 626к 78,950% 49 689к - 853к
116.
11
10528. 943. Уракан D4-B 263 176к 77,885% 47 984к - 851к
117.
17
10593. 950. Комерсио Бермехо - 101 572к 73,676% 17 809к - 738к
118.
5
10630. 954. Аврора D3-A 655 399к 71,934% 108 140к - 697к
119.
30
10740. 963. Феррокаррил Палмейрас D4-D 409 447к 59,162% 61 977к - 558к
120.
4
10831. 971. Ройял Обреро D3-B 852 277к 82,570% 125 588к - 474к
121.
87
10867. 975. Эль Техар D3-A 531 206к 68,077% 60 175к - 426к
122.
10
10873. 976. Мунисипаль Тикипайя D2 925 593к 81,237% 136 121к - 420к
123.
20
10880. 977. Атлетико де Падиллья D2 802 048к 79,096% 136 722к - 414к
124.
26
10936. 982. Блуминг D1 914 821к 77,810% 137 490к - 346к
125.
6
11035. 993. Пумас Чапакос D4-A 328 163к 70,823% 55 972к - 247к
126.
83
11177. 1003. Альянса D1 1 214 412к 86,640% 187 814к - 97к
127.
17
11239. 1009.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D 339 664к 59,786% 47 867к - 42к
128.
82
11327. 1017. Ривер 66 D3-A 765 907к 84,659% 96 725к - -54к
129.
12
11350. 1020. Мохокойя D4-C 305 071к 54,317% 37 861к - -84к
130.
1
11433. 1029. Херман Буш D4-A 402 854к 65,479% 47 608к - -179к
131.
14
11609. 1047. Нуэва D4-A 555 998к 71,106% 70 982к - -398к
132.
18
11709. 1052. Вака Дьес D4-B 360 261к 76,069% 49 885к - -536к
133.
29
11722. 1056. Литораль (Кочабамба) D4-B 518 328к 75,943% 68 216к - -556к
134.
93
11735. 1059. Университарио де Винто D3-B 602 434к 77,994% 95 752к - -577к
135.
10
11803. 1062. Мильонариос D3-A 567 216к 75,903% 91 590к - -669к
136.
3
11812. 1063. Марискаль Браун D4-D 475 809к 64,341% 69 907к - -683к
137.
3
11838. 1067. Индепендьенте Петролеро D2 905 281к 78,886% 138 758к - -711к
138.
10
11867. 1073. Орьенте Петролеро D4-C 608 611к 75,684% 98 132к - -761к
139.
46
11945. 1078. Литораль (Ла Пас) D3-B 702 624к 81,737% 121 164к - -927к
140.
6
11954. 1080. Ахокалла D1 1 232 682к 83,435% 138 659к - -959к
141.
3
11970. 1081. Чако Петролеро D4-A 564 800к 83,487% 107 128к - -987к
142.
10
11975. 1082. Американо D4-A 440 590к 65,036% 53 591к - -1 003к
143.
63
12225. 1102.
Университа... (Тариха)
D4-C 102 613к 79,022% 16 290к - -1 924к
144.
14
12263. 1106. Минера Поопо D2 1 046 692к 83,163% 149 236к - -2 120к
145.
3
12458. 1118. Кафеталеро Каранави D4-D 198 474к 60,307% 28 466к - -3 469к
146.
1
12473. 1119. Депортиво Культурал D4-A 396 016к 81,447% 68 600к - -3 577к
147.
53
12480. 1120. Риберальта - 205 515к 59,612% 27 874к - -3 647к
148.
56
12519. 1127. Сан Лоренсо - 414 442к 85,389% 75 054к - -3 996к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148