логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Второй обзор
Новый обзор

+7

Сантьяго-де-Куба потерпел поражение в туре. А значит пока непобедимым остается Баракоа. Эту команду обыграть куда более сложная акция. Посмотрим что будет в 9 туре, когда Баракоа приедет в гости к Артемисе. Аккурат перед стартом группового этапа мирокубков.

Перед матчем:
Пётр Владимирович aka Akihiko (Лас-Тунас): "Доброго вечера, Алексей. Всех зрителей также приветствуем. Оба наших клуба готовятся сейчас к отрезку мирокубков, не знаем за гостей, но наша форма сейчас точно оставляет желать лучшего. Скорее всего ситуация у Пинара не сильно лучше. Хотя, некоторые исполнители могут быть в порядке, сборники как минимум. Полагаем в этой связи, что навряд ли наши клубы способны сейчас выдать феерическое противостояние, но надеемся как минимум не уступить на своем стадионе. Будем благодарны за ваших кумиров, хорошей игры командам)"
Алексей Капусткин aka Али (Пинар-дель-Рио): "Приветствую, Пётр. Будем стараться сопротивляться в меру наших возможностей."
Лас-Тунас - Пинар-дель-Рио 2:11 комментарий
Голы:
72 мин.  - 1:0 - Эрнесто Контепомес, с углового (пас - Хуан Андреус)
75 мин.  - 1:1 - Жуниор Перес, удар со средней дистанции
92 мин.  - 2:1 - Ратчапол Наванно, выход один на один
Стоимость команд:
51%
1183 млн. +58 млн.
49%
1125 млн.
Рейтинг силы команд:
55%
3401 +610
45%
2791
Стартовый состав:
56%
2586 +579
44%
2007
Игравший состав:
54%
2740 +435
46%
2305
Сила в начале матча:
55%
3193 +599
45%
2594
Сила в конце матча:
52%
2816 +190
48%
2626
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Пётр Владимирович aka Akihiko (Лас-Тунас): "Благодарим за игру, позвольте небольшое размышление на тему?) Вот у вас обилие ЦФ-ЦМ по составу. При британском доминирующем стиле. Зачем вам столько ЦМ? У многих клубов вижу такое. Если в составе много форвардов при дождевом развитии, кроме катеначчо, то странно, когда они не могут играть на ЛФ/РФ. Точнее, играть то они могут с небольшим штрафом, но многие менеджеры почему-то их туда не ставят. Я вот в толк не возьму, почему.. Хотя это сильные позиции для британского стиля.
В итоге менеджеры ставят игроков при британском стиле куда угодно, кроме сильных для стиля позиций, используя вингеров, но не используя всю ширину атаки на форвардах. Конечно, схемы во ВСОЛе достаточно условны, но тем не менее, именно использование стилевых преимуществ на полную в совокупности с гибкостью формационных построений по сопернику это залог успеха в реализации своего потенциала в случае ограниченного ресурса в конкретном случае.
Понимаю, что при британском стиле второй по силе стиль - катеначчо. Но все же первый - британский. Если, например, команда ставит схему 4-5-1 с вингерами, то это какая-то тики-така.. Ну не британь.. Весь центр поля в красное на дебаффе.. При британи оборонительная схема с разжатием после УЗ это 5-3-2 с вингерами и РФ и ЛФ впереди на форвардах. Но когда у команды нет РФ-ЛФ в принципе, многие просто не используют эти сильные для стиля позиции. Мне это очень странно."
Алексей Капусткин aka Али (Пинар-дель-Рио): "В очередной раз напутал с условиями, могли зацепиться, если бы сели в оборону при ничьей. Спасибо за игру, удачи в группе, Пётр."

Пинар-дель-Рио - крепкий коллектив, регулярно участвующий в мирокубках. Но сложно команде воевать с Лас-Тунасом, тем более на его поле.
И те, и другие находятся не в оптимальных кондициях, экономя силы на грядущий групповой этап мирокубков. Обе команды насобирали на оптимальность чуть вше 80%. Понятно, что с учетом общей силы команд преимущество за Лас-Тунасом.
Хотелось бы сказать что Лас-Тунас 70 минут не знал как вскрыть оборону гостей. Но правильнее сказать и не собирались вскрывать. Уже традиционная тактика Петра решать вопросы в конце игры. И сработало. Только Лас-Тунас распрямился, после замен естественно, как гол не заставил себя ждать. В скором времени Пинар отыгрался и решил достичь большего. Наверное тут ситуация "лучшее - враг хорошего". При равенстве в счете гости продолжили атаковать. В результате пропустили в свои ворота в добавленное время.

Перед матчем:
Harry Kewell aka Kewell (Виньялес): "Приветствуем соперника!

Плотный график игр не позволяет расслабиться. Очередной непростой матч. Постараемся сыграть в свою силу и надеемся на помощь домашних трибун."
Виньялес - Мансанилло 1:0
Голы:
72 мин.  - 1:0 - Джерсон дос Сантос, удар с близкого расстояния (пас - Мухаммед Бэрлей)
Стоимость команд:
55%
1118 млн. +208 млн.
45%
910 млн.
Рейтинг силы команд:
53%
2564 +273
47%
2291
Стартовый состав:
53%
2219 +279
47%
1940
Игравший состав:
56%
2599 +550
44%
2049
Сила в начале матча:
54%
2705 +429
46%
2276
Сила в конце матча:
61%
2629 +932
39%
1697
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Harry Kewell aka Kewell (Виньялес): "Соперник закрылся на все замки и вынудил нас играть агрессивно. В итоге еле-еле заковыряли 1 гол. Слабая игра, но 3 очка в копилке."

Виньялес первый тайм играл рваным темпом, то и дело меняя тактику с нормальной на атакующую. Безрезультатно.
Во втором тайме решили не атаковать, а поиграть на своей половине поля. И все-таки вспомнив что надо забивать, игроки по указке тренера с 66-й минуте понеслись вперед с шашками на голо. Оборона Мансанилло в итоге не выдержала напора и дала трещину на 72-й минуте.
Сергей вот грешит на слабую игру. Мне кажется надо быть довольным что пробили катеначчо с пятью защитниками, ведь это не всегда удается сделать. Хотя, тот же Баракоа умудряется решать такие вопросы еще в первом тайме. Мансанилло не атаковал вовсе, каких-либо шансов огорчить Виньялес не было.

Кабайгуан - Сьюдад-де-ла-Гавана 3:1
Голы:
34 мин.  - 1:0 - Сенди Прат, замкнул прострел с фланга (пас - Аарон О'Лири)
70 мин.  - 2:0 - Мигельо Санта Крус, замкнул прострел с фланга (пас - Лазаро Морено)
73 мин.  - 2:1 - Даниэль Евдакименко (головой), удар с близкого расстояния (пас - Мориц Нойманн)
78 мин.  - 3:1 - Эдвин Кастро забивает с пенальти
Стоимость команд:
64%
1219 млн. +542 млн.
36%
677 млн.
Рейтинг силы команд:
52%
2386 +149
48%
2237
Стартовый состав:
54%
2536 +346
46%
2190
Игравший состав:
55%
2577 +488
45%
2089
Сила в начале матча:
51%
2740 +151
49%
2589
Сила в конце матча:
55%
1943 +364
45%
1579
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Сирано де Бержерак aka Murad-1976 (Кабайгуан): "в этом сезоне мы будем радоваться каждому очку и каждому баллу"

Можно сказать веселая игра получилась, но во втором тайме. Да, хозяева ушли на перерыв, ведя в счете. Однако хлеба и зрелищ в первые 45 минут болельщики не увидели.
Сьюдад-де-ла-Гавана не собирался сидеть сложа ноги, во втором тайме принялся отыгрываться. Не получилось это сделать. В этот вечер Кабайгуан в атаке выглядел острее. Гости не ушли с поля без забитого мяча, правда им это не принесло набранных очков. Кабаны сделали свое дело. Или на текущий момент кабанята? Будем ждать когда кабанята снова станут кабанами. И конечно же хочется чтобы у Мурада хватило на это сил и желания.

Азукарерос - Вилья-Клара 3:0
Голы:
16 мин.  - 1:0 - Рейнальдо Баро (головой), удар с близкого расстояния (пас - Арлей Хинохоса)
28 мин.  - 2:0 - Августу Ибаньес, удар с близкого расстояния (пас - Сон-мун Джо)
41 мин.  - 3:0 - Августу Ибаньес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Арлей Хинохоса)
Стоимость команд:
51%
969 млн. +30 млн.
49%
939 млн.
Рейтинг силы команд:
53%
2459 +265
47%
2194
Стартовый состав:
63%
3018 +1257
37%
1761
Игравший состав:
63%
3018 +1257
37%
1761
Сила в начале матча:
65%
3621 +1663
35%
1958
Сила в конце матча:
66%
2325 +1124
34%
1201
Владение мячом:
61%
39%

Ух, как жахнул Азукарерос. Мощная ставка на первый тайм. 123% оптимальность, стартовая сила состава более 3000. Сложно было удержаться Вилье. Никакая суперзащита не помогла. Да и вообще стоит ли играть суперзащитой на британском стиле. Нет ни у кого ощущения, что британь не лучше бразильского стиля при обороне?
Пётр, видя игру Азукарероса, просто обязан выдохнуть. А если бы подопечные шарлатана так бахнули в предыдущем туре... Ох как не сладко бы пришлось Лас-Тунасу.
Справедливо хозяева положили три мяча в первом тайме. Во втором засуха, несмотря на то, что Азукарерос продолжал атаковать. Но и трех мячей было достаточно что любоваться положительным набором баллов с игры.

Перед матчем:
Денис Фетисов aka mazder (Испано Америка): "Прекрасный старт чемпионата у Сантьяго. Набранные очки позже дадут о себе знать когда будет распределение мирокубковых мест по итогам чемпионата. Задел - это всегда хорошо.
Чего не скажешь о нас. Даже при нашей победе Сантьяго мы не обойдем в турнирной таблице.
Хорошей игры!"
Mikhail S aka Mikeso (Сантьяго-де-Куба): "Приветствую. Брали очки, где берётся, в ущерб усталости. Теперь придётся делать ротации и постараемся не слить сыгранность к 1 туру группы в ксца. Единственный кумирчик в заявке. Хорошей игры."
Испано Америка - Сантьяго-де-Куба 4:0
Голы:
45 мин.  - 1:0 - Сиксто Гарлобо, удар с близкого расстояния (пас - Эмилио Форменталь)
57 мин.  - 2:0 - Сиксто Гарлобо забивает с пенальти
74 мин.  - 3:0 - Фиделе Гаго, выход один на один
86 мин.  - 4:0 - Эмилио Форменталь, со штрафного (пас - Абдурахман Ба)
Стоимость команд:
65%
2140 млн. +992 млн.
35%
1148 млн.
Рейтинг силы команд:
57%
3443 +896
43%
2547
Стартовый состав:
54%
2458 +350
46%
2108
Игравший состав:
56%
2710 +602
44%
2108
Сила в начале матча:
53%
3220 +398
47%
2822
Сила в конце матча:
64%
2962 +1260
36%
1702
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Денис Фетисов aka mazder (Испано Америка): "0-0 было бы сильно.... Сантьяго хорошо защищался. Это вынудило нас делать замены чтобы выиграть с приемлемым счетом.
Спасибо за игру!"
Mikhail S aka Mikeso (Сантьяго-де-Куба): "Ну чтож, надеялся на 0-0, но получились другие цифры. Отрицательный результат, тоже результат. Едем дальше. Там уже юниоров можно заказывать!"

Сантьяго-де-Кубе пришло время перевести дух после отличного старта. От этого гости не стали легкой мишенью. Испано стартовым составом осилил только один мяч в первой половине. А забивать надо было больше. Аж пять замен понадобилось испанцам чтобы достичь желаемого.
Надеждам Михаила на ничейный результат не было дано осуществиться. Да и сложно было прогнозировать такой результат. Тем не менее Сантьяго почувствовал вкус побед, позволяющих находится вверху турнирной таблицы. И далее как знать, вполне себе могут преподнести сюрприз Пинару в следующем туре.

Перед матчем:
Дмитрий М. aka dimass (Хесус-Менендес): "Добрый вечер, Михаил.
Бывало, мы вас удивляли, и это приводило к неожиданной ничье.
Ничья бы нам не помешала, но отдых основе нужен больше.
Хорошо, если пропустим не больше 3."
Михаил Гуськов aka Ratibor BMB (Баракоа): "Приветствую Дим. наша задача уехать от вас без минусов и отрицательных эмоций. погнали."
Хесус-Менендес - Баракоа 0:4
Голы:
16 мин.  - 0:1 - Хорхе-Карлос Капаибо, удар с близкого расстояния (пас - Квинси Мениг)
30 мин.  - 0:2 - Эрик Роселл (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Хорхе-Карлос Капаибо)
59 мин.  - 0:3 - Уилльям Карл, с углового (пас - Триен Хогарт)
90 мин.  - 0:4 - Уилльям Карл, замкнул прострел с фланга (пас - Абдул Йода)
Стоимость команд:
30%
1118 млн.
70%
2588 млн. +1470 млн.
Рейтинг силы команд:
41%
2450
59%
3596 +1146
Стартовый состав:
41%
1975
59%
2860 +885
Игравший состав:
42%
1975
58%
2783 +808
Сила в начале матча:
41%
2281
59%
3281 +1000
Сила в конце матча:
41%
1509
59%
2140 +631
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Дмитрий М. aka dimass (Хесус-Менендес): "Хороший итог для гостей, приемлемый для нас.
Успехов в сезоне барракудам."
Михаил Гуськов aka Ratibor BMB (Баракоа): "да для нас все сложилось удачно. спасибо за игру и пожелания Дим. удачного сезона."

Баракоа продолжает победное шествие. И как бы не был хорошо Хесус на старте, он явно не в силах остановить этих ребят, которых с определенных пор стали величать барракудами.
Скумбриеобразные, включающие в состав рода 28 современных видов, трацидионно всегда бегут в атаку с первых минут. Кто бы думал что тут будет иначе. После крупной победы и получения трех плюсов с игры с лица главного не сходила довольная улыбка.
Хесус схлопотал один минус балл, но не страшно, он так себе веничку упал.

Морон - Артемиса 0:2
Голы:
76 мин.  - 0:1 - Карлос Винисиус (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Али Конте)
87 мин.  - 0:2 - Карлос Винисиус, удар с близкого расстояния (пас - Руис Эспино)
Стоимость команд:
42%
1243 млн.
58%
1734 млн. +491 млн.
Рейтинг силы команд:
39%
2185
61%
3411 +1226
Стартовый состав:
50%
2594 +43
50%
2551
Игравший состав:
49%
2594
51%
2752 +158
Сила в начале матча:
53%
2903 +365
47%
2538
Сила в конце матча:
47%
1773
53%
1997 +224
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Виталий Браун aka Brown (Морон): "У нас пока одна задача,по максимуму набирать баллы.Удачи в мирокубках."
Ярослав Шпирер aka QuanTro (Артемиса): "Да уж, всё сегодня было против нас: чужое поле, опт соперника, отдых, пенальти. Хорошо хоть его хозяева исполнили из суперзащиты, возможно, это помогло. Ну что ж, Морон получил свои баллы силы, мы 3 очка, жаль не обошлось без минусов, но всё, будто бы по делу.
Удачи."

Артемиса могла серьезно поплатиться результатом сыграй Морон активней, без отдыха и со 100% домашним бонусом. Так что не всё было против Артемисы, а многое даже "за".
Пенальти не забит справедливо, а на большее Морон не наиграл, хотя и мог. Скорее всего хозяева не ожидали такого расклада, предусматривающего потенциально три очка. Вот считай и не хватило тех трех компонентов, о которых было сказано выше.
Артемиса сполна воспользовалась обстоятельствами. При ином раскладе было бы всё не столь очевидно для гостей, даже учитывая усиливающие замены. А если предположить что замен больше не предусмаривалось, то можно смело констатировать факт упущенной выгоды для Морона.

Тринидад - Ла-Гавана 0:12 комментария
Голы:
67 мин.  - 0:1 - Рей Ангел Родригес, со штрафного
Стоимость команд:
34%
652 млн.
66%
1278 млн. +626 млн.
Рейтинг силы команд:
44%
2099
56%
2705 +606
Стартовый состав:
42%
1533
58%
2151 +618
Игравший состав:
41%
1588
59%
2322 +734
Сила в начале матча:
42%
1873
58%
2581 +708
Сила в конце матча:
40%
1465
60%
2167 +702
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Олег С. aka Ost1n (Ла-Гавана): "Спасибо за игру! Ожидал от Тринидада более сильный состав, как казалось команда в отличной готовности. В любом случае рад трем очкам. Удачного сезона!"

Ла-Гавана обязана была брать три очка, что и сделала. Гости сыграли невероятно осторожно, ожидая более мощной игры в исполнении Триндада.
Выходит что Ла-Гавана сама засушила первый тайм, при том что могла уже тогда решать все вопросы относительно исхода матча. Пушку гости расчехлили на 60-й минуте, а на 67-й снаряд угодил в цель. Олегу этого оказалось вполне достаточно и команда ушла оберегать результат.
У Тринидада не было козырей, воспользоваться было нечем. Пока хозяева поля замыкают турнирную таблицу.

Сегодня без всяких там газовых заглушек. Просто почему то решил должен пойти второй обзор.
Будьте здоровы, берегите себя!
Спасибо за внимание!

+7

mazder (Испано Америка)

Всего: 3 комментария
Ratibor BMB Баракоа сегодня, 20:18:25
Спасибо за обзор от скумбриообразных )
dimass Хесус-Менендес сегодня, 20:25:00
Кабанята, скумбриеобразные.. :)
Спасибо за обзор!
Akihiko Лас-Тунас сегодня, 20:50:44
Хорошая тенденция, так глядишь всем клубам новые прозвища найдутся) Спасибо за обзор) И надеемся на продолжения волны вдохновения у Дениса)
Всего: 3 комментария

Назад

В чате 52 менеджера
barca10fan Che Guevara: серега не смотрит ютуб но периодически кидает ссылки на него)
Danino всем ку , Сереге отдельный Ку
Che Guevara Ridik: к компу подключить
Ridik Che Guevara: Я не смотрю это, не интересно. А можно будет по вайфаю игру на экран вывести?
Che Guevara Ridik: нухорошо, к инету подключишь и можно ютуб смотреть
Португалец если мент, мент, мент спросит документ
убегай скорей, убегай быстрей!!!!!!!
не оттягивай момент, у него сегодня денег нет
убегай скорей, убегай быстрей!!!!!!!!
Phoenix 6aL6eC: в профиле видно, что он играл командами, которые выдавала автоматика на старте и после возвращения в игру
Phoenix Руслан18: когда открываешь ростер свободной команды, внизу страницы будет кнопка "я хочу управлять этой командой"
6aL6eC Руслан18: ты шутишь? ты играешь 5 лет и не знаешь как подать заявку на свободную команду?
Ridik Che Guevara: Телевизор купил. Теперь буду 20 лет изучать пульт и меню
Руслан18 Спасибо и как это сделать?
Ridik Che Guevara: Не!
Phoenix Руслан18: на европейскую команду можно будет подать заявку только в обмен на свою, команду с других континентов можно взять второй
himera Лев Яшин может стать вашим на 5 матчей!
https://virtualsoccer.info/mng_arendaplr.php?id=10999153
Phoenix Руслан18: в списке свободных выбрать и подать заявку https://virtualsoccer.info/teams_free.php
6aL6eC Руслан18: подать заявку на свободную наверное
Руслан18 Как можно взять вторую команду?
VSOL Che Guevara: какая то директриса и замужем судя по гуглу
Che Guevara Ridik: https://virtualsoccer.info/v3_profile.php?num=267605 ты такую мадам не знаешь?
Sevastopol4empion Che Guevara: бывают матчи не простые, где нужно голову поломать. Вот я и любитель отложить их на последний момент. Времени уже на что-то умное не остаётся, но все равно это лучше чем автосос
Sevastopol4empion Неревар: по моей логике меня все устраивает, а что там у других не сильно интересует.
Ridik 6aL6eC: уже голосовали, большинство за 22.00
Ух-ты Max Bream: нет
Неревар Sevastopol4empion: а если кто-то в 22-05 вспоминает о неотправленном составе? тогда по твоей логике нужно ещё дальше генерацию переносить?
Che Guevara Sevastopol4empion: ну значит так тебе игра нужна, да и за 5 только скопировать
Sevastopol4empion Так что это очень хорошо
Sevastopol4empion Меня стабильно несколько раз в месяц спасает то, что генерация начинается не в 22:00, а на 5 минут позже. Не знаю как это работает, но вечно вспоминаю что состав не отправил без пяти-без семи минут 10
Max Bream Есть ли какой-нибудь бонус, если в команду собрать всех игроков одной национальности?
Ух-ты 6aL6eC: в колумбии щас скину
6aL6eC Ух-ты: привет
6aL6eC Ух-ты: это в какой стране такое название было?
Ух-ты serzhi: Атлетико Хуила к сожалению переименовали
Ух-ты приветики
6aL6eC Che Guevara: а если серьезно. То пусть эта генерация когда угодно будет. Хоть ночью. Если по техническим причинам или еще из за чего не получается ровно в 22:00 начать. Да нет вопросов. В расписании поменяйте время. И всё. Но нет. Зато кто не успел отправить состав успевают. А это значит - меньше автосоставов бетонный аргумент
Che Guevara 6aL6eC: может акар по совку тоскует, придёшь в магаз и ждёшь в очереди, также и тут тока без очереди, но ждешь
Che Guevara 6aL6eC: ага, тоже не пойму
6aL6eC чтоб вдруг кто не успел отправить смог это сделать
6aL6eC Che Guevara: так о чем и речь. Ему пишут почему в расписании не написать точное время генерации матчей. Он про то что автосоставов будет меньше из-за этого задержки в 5 минут. В принципе можно и тогда и на полтора часа задержать или до утра
Che Guevara 6aL6eC: тогда утром можно генерацию проводить по такой логике
6aL6eC Ridik: а если матчи будут начинаться в 23:30 автосоставов будет еще меньше
serzhi прикольное название команды
это когда тебя спрашивают, кто у тебя сегодня в соперниках?
https://virtualsoccer.info/roster.php?num=6074
Andrado Akar: ааа понял спасибо я думал что у сильных команд демотивация а если слабая выйгрывает то 3ная мотивация чтото вроде этого преимущества
Akar Andrado: у вашей команды все основные показатели совпадают с командой, идущей ниже: 10 очков, 4-2 разница мячей, но между вами есть личная встреча, которую ваша команда выиграла 2:0, вот в этом и есть ваше преимущество для занятия 4-го места, а не 5-го на сегодняшний день
Andrado и как узнать насколько большое это преимущество
Andrado утро доброе! смотрю в таблицу чемпионата и около моего клуба стоит+ наводиш курсор там написанно" преимущество по дополнительным параметрам" это что значит?
Ridik 6aL6eC: так меньше автосоставов. Некоторым каких-то секунд не хватает отправить.
Barabulik
6aL6eC Ridik: да я не против. Но не логичней было бы в расписании тогда поставить начало матчей в 22:05 если они всегда начинаются на 5 минут позже?
Ridik strannik81: В магазин заходишь и выбираешь
Профиль
Закрыть